Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:29

Хочу рассказать о трилогии ароматов Avon "Scentini":

1. Scentini Rose Fizz (розовые)
  2. Scentini Citrus Chill (оранжевые)
  3. Scentini Plum Twist (сиреневые)

Scentini

Первое, почему я решила заказать все 3 водички - низкая цена (150-200р). Также меня привлекли эти бутылочки с пузырьками, их двойной состав и цветочно-фруктовые ароматы! Smile Я нисколько не разочаровалась ни в одном из ароматов! каждый из них по-своему вкусен и не похож на другого!

Scentini красивые флакончики!

Прежде чем распылять, необходимо флакончик встряхнуть, чтоб смешать маслянистую цветную и жидкую прозрачную часть. Это очень необычно, за это +, НО из-за маслянистости туалетной воды, её нельзя распылять на одежду, иначе останутся следы, только на кожу или волосы Smile За это сняла одну звёздочку.

Scentini Rose Fizz (розовые)

Заявлен как аромат тропических фруктов,лепестков розы и древесных нот - роза действительно чувствуется и есть фруктовые нотки, сладенький приятный аромат!

Scentini Citrus Chill (оранжевые)

Заявлен как аромат сочного мандарина, страстоцвета и мускуса. Аромат действительно цитрусовый, но в то же время сладкий и нежный.

Scentini Plum Twist (сиреневые)

Заявлен как аромат сливы, бузины и сахарного миндаля - наиболее сладенький их трёх, чувствуется слива, тоже нежный и приятный!

Я советую все эти ароматы молодым девушкам, любящим фруктовые лёгкие ароматы. К сожалению, водички не стойкие, придется часто обновлять аромат, но их запах того стоит, а объем в 30 мл позволит носить их с собой в сумочке! Smile

Надеюсь, отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Компактная
  • Нежная
  • Необычный состав
  • Оригинальный флакончик
Недостатки
  • Маслянистый состав
  • Не очень стойкие
annasuper25рекомендует
12.09.2013
У меня есть розовый флакончик, пользуюсь с удовольствием)
26.10.2013
Спасибо!Очень точный отзыв!