Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 17:21

Nailz Craze это весьма редкая марка пластин для стемпинга с необычайно красивыми, необычными и качественными рисунками.

О них не там много знают, как например о Konad или Bundle Monster, и сегодня я постараюсь немножечко исправить эту ситуацию)

В коллекции Nailz Craze всего 6 пластин. Коллекция небольшая, но каждую пластину хочется себе, такие там красивые и необычные рисунки.

У меня пока 2.

Пластины приходят запакованные в индивидуальный пакетик каждая, сверху покрыты синей защитной пленкой. На нижней части никакой подложки нет, как например на дисках Konad, поэтому при использовании следует быть аккуратным, что бы не пораниться или не испортить маникюр.

Размер у дисков где то в половину больше, чем привычные глазу konad. Так же очень радует размер рисунков 1,5 на 2,0 см, так что обладательницы длинных ногтей могут не бояться покупать диски)

Качество гравировки на высоте, рисунки хорошо переносятся на ноготь.

Но есть одно Но. Некоторые рисунки не получится перенести с помощью обычного китайского розового штампика. Просто потому что технически это невозможно. Например это касается крыльев бабочки. Я со своим старым резиновым мучилась с этим рисунком очень долго, пока не приобрела штамп с силиконовой подушечкой, вот тогда у меня этот рисунок буквально сам лег на ногти.

И собственно самое интересное - маникюры с использованием этих пластин.)

Еще одно видео с использованием этой пластины, вы можете увидеть в этом моем обзоре

Конечно же я их заказывала тупо ради крыльев бабочки :3 Я просто спала и видела эти крылья бабочки. видела туториалы как кистями рисовать, но будучи максимально объективной по отношению к себе, я бы в жизни не нарисовала на обеих руках эти крылья ровно, а тут - все просто и-де-аль-но, рисунки штампом на ноготках выглядят один в один.

Другие рисунки вы могли лицезреть в моих предыдущих обзорах на лаки.

покупались диски в совместной закупке в магазинчике их автора Натали на этси - [ссылка]

Спасибо, что читали и смотрели) Надеюсь эти диски вам понравились Wink

____________________________________________________________________________

Маникюр наносился на базу для ногтей Eveline 8 в 1 Здоровые ногти формула восстановления, а сверху покрывался топом-сушкой - Seche Vite Dry Fast Top Coat. Для градиента были использованы лаки Kiko 326 и LC'F 24.

Возможно вам будет интересно почитать о том, какие лаки я использовала для своих маникюров.

- China glaze New Bohemian Luster Chrome Collection for Fall 2012 - Rare & Radiant

- Basic nagellack nailpolish

- Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Nail Art

- Golden Rose Selective

- China glaze 2009 Khrome Collection - Metallic Muse

Так же мои обзоры на друге пластины для стемпинга:

- Диск для стемпинга Cheeky Jumbo Nail Art Plate - С

- Диски для стемпинга KONAD

- Диски для стемпинга False Konad реплика konad

mad_moonрекомендует
24.10.2013
у Вас настоящие шедевры на ногтях, а я и кутикулы нормально отрезать не могу Big smile
katerina_yarosl..., спасибо.)
как говорится - терпенье и труд Wink
24.10.2013
Потрясающе! Party Впервые вижу такие диски с такими красивыми рисунками!Мне безумно понравилось! Love
Пченчик, спасибо) Wink
+++ Красота неописуемая!!!!!!!! Love :love: Sexy
Иннушка2013, благодарю ShyInnocent
24.10.2013
Да ну вас, девки, с вашими отзывами на всякие извращения в области дизайна ногтей - я из консерватора, считающего любой декор на ногтях полнейшей безвкусицей, превратилась в лакоманьяка и экспериментатора Laughing out loudParty

На всех пальчиках всё-таки считаю - перебор, а вот 1-2 выделить таким рисунком будет круто Wink
Первый маникюр волшебный, я влюбилась! Love
Вот это ДА!! Потрясающий маникюр. Love Нет слов, одни слюни
крылья бабочки Shock просто восторг!!!!!!! Love :love:
Бабочки - это нечто! Love Я просто унеслась в созерцательный астрал Big smile
24.10.2013
youbo4ka, спасибо за мнение )))
Знаете, ч раньше считала, что на ногтях место только крЭмам)
Затем посмотрела, что мне дико нравятся глиттеры, шиммеры, слюда и иже с ними)
Потом наступила эра увлечения стемпингом)
А сейчас я смотрю на маникюры девушек, где в одном маникюре сочетается несколько цветов и текстур и отнюдь не считаю это "ту мач")
вот такая у меня была эволюция из консерватора во всеядного лакоголика Smile

Катя Клубника,
Ksenoidka,
Ayame ,
спасибо, девочки))
24.10.2013
Icecream, знаете, я сама на свои ногти постоянно смотрю Big smile
необычно даже для меня)
25.10.2013
как всегда, на тыщу баллоФФ))) бесподобные махаоньи крылья ногти! не устаю Вами, дама, восхищаться.
И правда шедевры на ногтях. Очень красиво. Love
25.10.2013
Эра Шии , спасибо) на самом деле. это под силу каждой, было бы желание)
и давай на "ты" )

Neon_Rain, спасибо ShyInnocent
Esa аватар
Esa
25.10.2013
на бумаге и сами диски вообще не понравились, а вот когда на ногтях увидела, просто супер! ShockLove
Не маникюр, а мечта!
25.10.2013
Esa, спасибо за мнение.) Я диски только по свотчам и выбираю Wink

Куканчик, спасибо Smile
Шикааарные маникюрчики! Love
Sisina, спасибо Wink
05.11.2013
Это же... это же... Единорог! Хочу себе такого :З
У вас такие рисуночки аккуратные получаются)
05.11.2013
NyanNyanCat, спасибо)
Единорог это одна из причин, почему мой выбор пал именно на этот диск :3
  • 19.12.2015 - 18:16
    24 диска!Мои любимые, качественные и недорогие диски для стемпинга! Ссылки на трех продавцов +много фото маникюра!
    Дисков серии Hehe у меня на данный момент 24 штуки, заказывала я их в 3 захода и у 3 разных продавцов. Все продавцы отправили именно то, что я и просила (главное не забыть указать в комментарии к заказу желаемые номера дисков).
  • 27.12.2014 - 13:32
    ● НОВИНКА!!! ● Китайский аналог дисков Born Pretty ● Диски серии АР ● 12 дисков ● 14 вариантов маникюра ● ОБНОВЛЕНИЕ 17.05.16 ●
    Привет всем любительницам стемпинга! Хочу поделиться с Вами своей свежей покупкой - дисками серии АР. Это китайский аналог дисков Born Pretty, который точь-в-точь повторяет рисунки с оригинальных дисков. Покупала я их на алиэкспресс . Цена - 502 руб (с доставкой) за 12 шт (на выбор).
  • 23.12.2015 - 15:25
    Маньяки сюда, нашла отличный способ навести порядок в куче дисков для стэмпинга. Девчачий розовый кейс ждет внутри. ФОТО
    Привет всем) Когда коллекция дисков для стэмпинга переваливает за 10 штук, появляется проблема. Имя ей "Да блин куда все это деть и как найти" Поэтому приобретен был вот такой розовый милаш Цена 110 рублей (до кризиса) Цвет был только розовый или голубой на выбор Ссылка Кейс выполнен из толстого…
  • 25.07.2015 - 06:33
    ❖​ Упорядочим диски для стемпинга! ❖​ Удобные и милые кейсы различных цветов ❖​ Фото моих 4-х кейсов ❖​ Где купить (ссылка) ❖
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о том, как упорядочены мои диски и пластины для стемпинга, которых у меня просто огромное количество, а также показать специальные органайзеры для дисков.
  • 17.08.2014 - 10:45
    ❖ Высококлассные диски для стемпинга! ❖ Фото дисков + 10 вариантов маникюра ❖ Обновление 6.10.15 ❖
    Доброго времени суток! Я долго готовила этот обзор и сегодня наконец настал день его публикации... и я опять буду рассказывать вам о замечательном виде нейл-арта - стемпинге, и инструментах для него!
  • 06.02.2016 - 19:43
    Прекраснейший диск для стемпинга BP-73, с помощью которого я сотворила ДВЕНАДЦАТЬ вариантов маникюра, один другого краше!.. Спешите видеть!! ( + наглядные ФОТО).
    Да, давненько я не писала на стемпинг!.. Так что сегодня исправляю это досадное упущение, и заодно хочу познакомить вас с чудесным диском для стемпинга, в котором четыре розочковых мотива, но каких!
  • 04.04.2016 - 20:35
    Диск для стемпинга ВР-61 - симпатичные сердечки, опыт использования с разными штампами и нейл-арт на ногтях, обычный и реверсивный стемпинг, 7 шт. ( + ФОТО).
    Вот прям щас, на ночь глядя, мне нестерпимо захотелось сесть и написать данный отзыв на диск для стемпинга BornPrettyStore - 61, который содержит в себе мимишно-сердечные мотивы, и который был бы очень актуален в преддверии Дня Всех Влюбленных, но - отзыв опубликуется именно сегодня.
  • 22.03.2016 - 17:42
    Диск для стемпинга BP-83 плюс моя фантазия равно красивущие и уникальные нейл-арты на моих ногтях!.. Рекомендую посмотреть )))
    Сегодня мне хочется рассказать вам о замечательном диске для стемпинга BornPrettyStore - BP-83, который мне понравился с первого взгляда и который я тут же возжелала иметь в своей коллекции... и заодно - я покажу вам свои варианты маникюра, выполненные с помощью узоров с данного диска!
  • 04.04.2016 - 02:25
    Кошачья тема, мои варианты дизайнов ногтей с диском для стемпинга BP-59 + фото
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать ВАМ об очень хорошем диске для стемпинга   BornPrettyStore BP-59 Покупала я его в магазине BornPrettyCo. Ltd на Алиэкспресс , оставляю ссылочку на диск .
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 19.11.2021 - 16:36
    Вроде всю жизнь жила без сеточки для создания мыльной пенки - а как же она упрощает жизнь, однако.
    Вот есть такие вещи - не самая нужные штуки на свете. Взять ту же сеточку для взбивания пенки. Ну нет ее, и нет. Эта не та вещь, за которой побежишь в магазин, как только узнаешь о ее существовании, не предмет первой необходимости.
  • 24.12.2021 - 05:41
    Трясутся руки, боитесь сделать укол себе и близким? Автоматический инъектор Spasilen поможет! Я в восторге от этого чудо-прибора!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про автоматический инъектор Spasilen. Для меня существование этого чудо-прибора оказалось просто открытием! И даже сомнения не было, приобретать его или нет. У меня застарелый шейный остеохондроз, периодически бывают обострения.
  • 03.01.2022 - 10:02
    И мы подцепили эту дрянь 😭 Фото сыпи при мононуклеозе, фото лимфоузлов и врачебные ошибки 🔺
    Привет! Хотите кратко и по делу? Добро пожаловать в Часть 4 отзыва, а пока мне надо выговориться, дорогой дневник. Часть 1. Как педиатр и 3 лора проворонили инфекционный мононуклеозОшибки отмечу Всё началось в середине ноября.
  • Популярный массажер теперь в "Фикс прайс". Каков он в деле? Сравнение с оригинальным китайским массажером из нефрита.
    Всем красавицам доброго времени суток ! Массажеры "Гуаша" сейчас на пике своей популярности, и эта популярность весьма заслуженна. Я уже писала отзыв о нефритовом массажере, которым успешно пользуюсь уже второй год, и считаю этот тип массажера одним из лучших .
  • 23.10.2021 - 09:46
    Пилинг-диски для сияния кожи❀ отлично выравнивают, снимают воспаления, убирают шелушения кожи!Фото До и После❀Это уже вторые пилинг-диски от бренда Natura Siberica, которые меня не разочаровывают❀
    Всем привет! Беру уже вторые пилинг-диски от бренда Natura Siberica. Первые у меня были для идеальной кожи. Мне они понравились по эффекту хорошо сужали поры, делали кожу ровнее и снимали воспаления.
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.