Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 05:41

65 рублей за упаковку 72 грамма

Я большой любитель разного печенья, но особенно нравятся крекеры от компании "Orion", они называются Goute.

Цена крекеров невысокая. Я купила маленькую упаковку весом 72 г, - она стоит 65 р.

Сама упаковка крекеров выполненна во французском стиле. Она изготовлена из картона жёлтого цвета, с лицевой стороны изображена Эйфелева башня, сама коробка прямоугольная.

Производитель печенья - страна Россия.

Внутри коробки находились четыре упаковки с печеньем.

Для меня это очень удобно, ведь в такой милой упаковке печенье запросто можно положить в сумочку и носить с собой.

Эти пакетики прочные, герметично закрыты, их легко открывать.

Состав печенья не маленький, и он не полностью натуральный. В нём есть немного эмульгаторов, консервантов и даже присутствует пальмовое масло.

Само печенье очень тонкое, оно, как и сама коробка, прямоугольной формы, имеет в себе семечки кунжута и стружки кокоса.

Печенье очень ломкое и часто раскалывается в своих упаковках.

Помимо кокосовой стружки и семян кунжута, верхняя часть печенья ещё и посыпана сахаром.

Оно выглядит настолько вкусно и аппетитно, что его хочется сразу съесть. Печенье очень хрустящее и довольно быстро тает во рту.

Если говорить о вкусе, то оно и солёное и сладкое одновременно, но этот вкус настолько приятный, что если его запивать чаем, то сахар в чай можно не добавлять. Сахара в печенье предостаточно.

Это моё самое любимое печенье, которое действительно стоит попробовать🍪

Достоинства
  • Аромат Франции
  • Безумно вкусное
  • Вкусные
  • Воздушное
  • Классический рецепт Франции
  • Легко
  • Необычный вкус
  • Тают во рту
  • Тающее во рту
  • Тонкое и хрупкое
  • Хрустящее
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует
21.12.2023
Вкуснятина, но редко себе позволяю
Приятные они
Да, классные