Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:56

Если вам надоели хлипкие однотипные гирлянды, и вы хотите поддержать отечественного создателя, или вы просто выбираете интересную гирлянду, этот отзыв для вас. Я ни капельки не желаю о приобретении и вам рекомендую.

Данная гирлянда необычна тем, что на светодиодах у нее есть симпатичные кисточки из прозрачного волокна. На ёлке смотрится необычно, сияют уже не просто точечки, длинные хвостики.

Что нужно знать при покупке:

1. Длина световой части гирлянды 5,4 м - небольшая, на ёлку под потолок вам точно не хватит.

2. 40 светодиодов

3. 8 режимов мигания, можете выбирать самостоятельно от самого интенсивного, до нежных переходов.

4. Шнур прозрачный, приятный наощупь, пластичный.

Работа от сети в 230 В.

Я выбрала эту гирлянду за ее необычность, производитель обещает нам особую стойкость и безопасность. В конце концов приятно купить что-то наше, российское. Хоть и сделана гирлянда в Китае, но разработчики наши.

Уже после покупки нашли их сайт Космос и впечатлилась размахом.

А теперь давайте посмотрим на 8 режимов мигания этой замечательной красотки

Цену, к сожалению, не помню, но в пределах 300 - 400р.

Наружная гирлянда Серпантин 11,5м - новогоднее настроение каждый день (+Видео)

Спасибо за внимание. Ваша Мишка.

Достоинства
  • Красивый эффект на ёлке
  • Необычные огоньки
Мишка_на_Северерекомендует
14.01.2015
Супер))Тоже такая есть,только мы её по дверному проёму сделали)))
_Danechka_Dashylya_, эта гирлянда неожиданно стала самой любимой из всех, что у нас есть. Очень необычная, оригинальная и яркая. Мы хотели ее под потолок повесить, но метража не хватило(
16.01.2015
Да,она конечно красивенькая))))
Жаль,что длинны не хватило
17.01.2015
Интересная гирлянда! Я таких не видела Smile
Little_star, я заказывала на [ссылка]. У нас маленький город, ничего толком нет в продаже, а что есть - стоит очень дорого. Инет-магазины наше все)
  • 14.01.2015
    Данную гирлянду принёс домой мой муж,предназначалась она для ёлки.Гирлянда работает от сети,230 В,длина шнура 5,4 метра;на нём расположены 40 светодиодов,свечение у которых мульти -цветов.Гирлянда имеет 8 режимов мигания:как в постоянном свечении,так и быстрый и плавный переход цветов.
  • 10.12.2015 - 14:26
    Ах эти маленькие огонечки, которые так радуют глаз! Ну какй же Новый год без гирлянды?! Правильно! Пока есть время - надо покупать! много красивых фото
    Всем привет!   Сегодня я решила написать на совсем не характерную для меня тему, да и не популярную, но такую важную, особенно сейчас, когда грядут длинные новогодние праздники .
  • 14.01.2015 - 23:43
    Отлично подходит для белой ёлки))))
    Гирлянду домой принёс муж,вместе с ещё одной ,и когда ту я передумала вешать на ёлку,я принялась за эксплуатацию этой.Гирлянда работает от сети, 230 В.Как указано на коробочке,длина шнура у неё составляет 10,8м;шнур прозрачно-белого цвета,на нём находится 100 светодиодов,тоже прозрачного белого…
  • 22.12.2017 - 14:46
    Милая гирлянда с недостатками. Украсьте свой дом не только к празднику, но и на каждый день!
    Через 10 дней наступит Новый год! Вы уже украсили свой дом к самому главному празднику страны ? Нужное настроение создают яркие огоньки, и я спешу поделиться с вами недорогой находкой из Ашана и историей о том, как сбылась моя маленькая мечта Я как раз сегодня закончила развешивать гирлянды, в этом …
  • Хотите сделать дома уютное гнездышко? за 193 рубля?? Мягкий свет.. Полутень и романтика.. На помощь как всегда приходит АлиЭкспресс!
    Привет!)) "Готовь сани летом" - думала я, набрасывая в корзину на алиэкспресс разнообразные гирлянды. Сначала очень хотела сделать гирлянду из шаров своими руками, купив в Икее диодную основу и намотав шарики из ниток и клея ПВА. Но тут мне попалась она! Уже готовая с имитацией ротанговых шариков.
  • 18.11.2015 - 13:18
    Хорошая гирлянда за разумные деньги
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о попытке приобрести новогоднюю гирлянду, которую трудно назвать удачной... Всего 1,5 месяца осталось до наступления, пожалуй, самого любимого всеми нами праздника - Нового года.
  • 12.12.2015 - 23:06
    Гирлянда всего за 49р из Fix Price, фото гирлянд всех цветов.
    Решили с мужем встречать НГ на даче, муж захотел гирлянду светящуюся для атмосферы,однако елку мы уже нарядили, снимать все игрушки чтобы достать гирлянду очень-очень лень,да и тратиться не хочется.
  • 15.12.2019 - 18:26
    360 мигающих огоньков привнесут в новогоднюю атмосферу ещё больше сказки и уюта. Второй год уже радуюсь новогодней светодиодной гирлянде из Ашана
    Доброго времени суток!   Я не представляю Новый Год без гирлянды, и так повелось с самого детства. Вот подавай мне мигающих разноцветных огоньков, да побольше. Как-то я очень удачно зашла в Ашан и нашла там её...360-ти светодиодную разноцветную гирлянду по вполне вменяемой цене.
  • 30.12.2019 - 14:48
    📌 Вполне хорошая гирлянда за сущие копейки для декора дома 🌸. Но вот рекомендовать буду ее не всем.
    Все приветик!   Данную гирлянду, среди всего прочего, нашел мой муж в сети магазинов Светофор в начале декабря. Цена, мягко говоря, очень удивила. Ну так как новый год уже не за горами, то и решили взять на пробу пару штучек.
  • 19.02.2013 - 12:48
    А Вы вешаете гирлянду только на елку на Новый год?Три варианта как использовать гирлянду в детской
    Нам эту гирлянду подарили.Ну конечно же перед НГ.Оказалась она ну очень длинной-8 метров.Хватило бы на несколько елок.Но я ее использовала по другому-украсила квартиру,развесила на гардине,свет выключила...и...заиграли разноцветные огоньки-и синие и красные,зеленые,оранжевые!Оее казалось у этой…
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 17.05.2020 - 16:50
    Все в восторге от моих стен в спальне! Необычное покрытие, без истерик. Справилась с нанесением на 40-й неделе беременности)
    Привет всем! Сегодня я вам расскажу про относительно новое декоративное покрытие для стен (и не только) - жидкие обои от фирмы Декор Стен. Покупала в магазине СОМ, цена за упаковку около 850 рублей. У меня был оттенок с артикулом 499. Обои «шёлковые», но также у этой фирмы есть и «хлопковые».
  • 31.05.2020 - 17:46
    Стеллаж ДЕЛЬТА MAX-7 в стилистике ЭКО. Дешевле, чем в ИКЕА. Оригинальный подход к хранению вещей.
    В детской комнате всегда куча игрушек. Мы уже перешли ту самую грань, когда многим из них попросту не хватает места. Не очень приятно расфасовывать кукол и машинки по мешкам и пакетам. А уж когда дело касается книг... Я давно присматриваюсь к стеллажам различных форм и фактур.