Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 11:22

несколько раз
    365 р/кг

Приветствие! Данные конфеты купила попробовать по рекомендации в кондитерском киоске. Продаются конфеты в развес. Каждая в индивидуальной обертке. В форме батончика.

Конфеты очень вкусные, необычные. Хрустящие. В составе крупа( непривычное сырье для конфет) смешанная с белой глазурью. За раз можно съесть штук семь и не заметить.

Сам состав далеко не идеален. Е-шки, пальмовые масла.

Так же у этих конфет есть темный "брат". Такой же, только с шоколадной глазурью. Белые мне нравятся больше.

Если увидите в продаже такие - обязательно попробуйте! Всем добра!☺

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Состав
bananasрекомендует
01.11.2017
для меня это не конфеты - не нравится подобное)
02.11.2017
Да, вкусы разные у всех.. А какие любите?☺
02.11.2017
я люблю шоколадные конфеты, с какими-нибудь кремовыми начинками, пралине и т.д.
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! ?
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 14.04.2019 - 18:52
    ・゚゚・ Неужели полезные конфеты?! ・゚゚・
    Всем добрый день! В тарелке к чаю уже который день черствели малиновые печенья, так что я решила закупиться конфетами! Уже в магазине увидела новые, видимо, их к нам недавно завезли. Итак, вот они.Характеристики: Цена: 234 руб. за 1 кг. Масса: 9 г. на 1 конфету. Производитель: ООО "В.А.Ш.
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • Мультизлаковые, как хлопья, только конфеты со вкусом чизкейка и почему я их больше не куплю
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   В прошлом году я впервые попробовала мультизлаковые конфеты Co barre de Chocolat от «В.А.Ш. ШОКОЛАТЬЕ+» и это была любовь с первого укуса. Невероятно вкусные, вмеру хпустящие, но не каменные. В общем подсела я на них.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 21.09.2022 - 10:32
    Необычная текстура, потрясающий вкус. Эти конфеты определенно самые лучшие 🤍
    Добрый день   Хочу сегодня с Вами поделится конфетками, которые однажды попробовала и уже полюбила их все сердцем   Мультизлаковые конфеты «Co barre de Chocolat с белой глазурью   Покупала я во «Вкус Вилле» по акции за 99 рублей У меня конфеты в упаковке 200 грамм, но я видела в магазинах есть…
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 03.10.2022 - 20:06
    Все приготовили за нас, а нам лишь только разогреть. Бургундская виноградная улитка - поделикатесничать дома за доступную сумму.
    Не скажу, что я кипятком от этих улиток но раз в пару месяцев мы их берем на закуску к вину. Конечно, это не верх изыска, не фантастика кулинарии, но за 300 руб. - очень классная закуска.
  • 03.09.2022 - 10:31
    Одна из самых вкусных вкусняшек, которую я ела..
    Увидела на полке в магазине Избёнка этот товар:     и сразу поняла, что мне это понравится. Спойлер: не ошиблась.   Цена 165 рублей за 165 г. Я не поспешила, а установила данный продукт в качестве Любимого и пришла за ним на следующий день. Купила за 132 рубля. То есть по 22 руб. за 1 штуку.
  • 27.07.2022 - 15:28
    Круто, когда не только полезно, но и вкусно, именно такие классные протеиновые конфеты Jump
    Всем привет!   Меня радует, что в последние годы стал большой выбор здорового и вкусного питания, к коим можно отнести и протеиновые конфеты. Конфетки я стараюсь покупать регулярно, потому что в них легкоусвояемый протеин, нужный не только спортсменам, хотя им особенно, но и обычным людям.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • 13.09.2022 - 15:47
    Депиляция пленочным воском дома: выгодно, быстро и без стеснения. Отзыв на горячий плёночный воск ItalWax White Chocolate.
    Всем привет Уже пару лет назад я поняла, что убирать на теле волосы бритвой для меня не решение, это неудобно, появляется раздражение, волосы уже на следующий день снова проглядывают, да и в зоне бикини это для меня самый худший вариант.