Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 06:26

Ранее не встречала в продаже конфеты Amapola, а может просто не обращала внимание. Была акция на их серию конфет, поэтому решила взять попробовать.

Цена по акции 165 руб, без акции 200, где-то есть и за 250 руб.

Уникальное экзотическое сочетание благородной терпкости миндального ореха и освежающего вкуса зеленого чая в воздушной хрустящей вафле, покрытой глазурью.

Были разные начинки. Я выбрала "Миндаль и зеленый чай". Я обожаю шоколад с зеленым чаем, а вот конфеты еще не пробовала. Коробочка массой 150 гр.

По скольку сладостей со вкусом зеленого чая крайняя редкость, вопрос покупать или не покупать для меня отпал самим собой.

Коробочка, дизайн и сами конфеты очень схожи с конфетами Рафаэлло, и при этом же можно найти кучу отличий, так, что не придерешься.

Коробочка очень прикольная, таких не встречала. Только она удобно открывается, а вот закрывать её не совсем удобно. Но, за дизайн пятерка, прям молодцы постарались. Смотрите сами.

Каждая конфетка, как и Рафаэлло имеет индивидуальную упаковку. Даже материал упаковочный похож, как у Рафаэлло.

У конфет вафельный каркас, покрытый шоколадной глазурью светло-зеленого цвета, сверху посыпаны тертым миндалем.

Внутри начинка кремообразной консистенции, ярко-зеленого цвета, со вкусом зеленого чая. Начинка обалденная, нежная, очень вкусная, никакой приторности. Также внутри конфетки имеется цельный миндаль.

Конфеты вкусные, понравились. Дизайн тоже понравился. Куплю ли еще? Если будет опять акция, то возьму попробовать и другие вкусы. Без акции дороговато.

Советую любителям необычных конфет. На подарок тоже просто отлично подойдет.

Достоинства
  • Вкусные
  • Дизайн
  • Нежные
  • Необычный вкус
nasty_vl88рекомендует
Ммм... Вкуснятина-то какая *_*
Правда, цвет немного ядовитый)
необычные конфетки)
18.06.2015
Какие интересные конфетки, надо у нас поискать. Спасибо, очень заинтересовали Smile
18.06.2015
Конфеты не ем..Но эти такие необычные..Зелёные ShockBig smile
Ух ты Love Вот это конфетки!!! завораживающие Big smile
18.06.2015
Если вы пробовали шоколад со вкусом зеленого чая, то примерно вкус тут уже будет вам знаком.
20.06.2015
Такие и интересные на вид, не видела еще такие!
на фото слишком яркие, на самом деле цвет чуть светлее.
с зеленым чаем на мой взгляд самые вкусные, оторваться невозможно ))))

коробочки так понравились, что не выкинула, оставила под рукодельные мелочи.
чтобы не было проблем с закрыванием, натянула на коробочки банковские резинки, так удобнее.
  • Всем привет)Если вы такой же любитель зелёного чая, как и я - этот отзыв для вас)После покупки конфет "Миндаль и кокос" я решила попробовать и другие вкусы. И вот, второй покупкой стали эти вкусняшки - "Миндаль и зелёный чай". Оформление такое же красивое, коробочка такая же.
  • 20.08.2018
    Всем здравствуйте !!! Доброго дня, хорошего настроения, светлых мыслей ! А какими же они могут быть, если смотришь на такую прелестную коробочку, словно озарённую ласковым солнцем и окрашенную в нежно-зелёный цвет листвы. Именно такая упаковка у этих конфеток.
  • 02.09.2015
    Наконец-то что-то новое! Очень понравились! Сначала увидела на кассе у мужчины и пошла взяла и себе - конфеты заинтересовали уже по упаковке, возникло желание их попробовать.
  • 14.12.2017 - 10:22
    Отличная скидка в Перекрестке - и пройти мимо не смогла! Обожаю конфеты AMAPOLA! Фундук и ваниль - более привычный вариант, но очень вкусный!
    Самыми любимыми у Amapola у меня стали конфетки с зеленым чаем! Их я тоже купила, но отзыв уже писала. А вот эти когда-то обошла вниманием, хотя несколько раз уже брала. Наверное, не все обращали внимание. У конфет Amapola есть две вариации Коробки по 150 г - они в пленке, есть прозрачное окошко.
  • 04.03.2017 - 09:06
    Прости меня, моя диета! Перед этими конфетами устоять я не смогла!!! Любимая AMAPOLA с клюквой и яблоком! Оказывается, Коркунова конфетки то!
    Конфеты AMAPOLA давно уже сдвинули с доски почета некогда самые любимые Рафаэлло. По-моему, это крутейшие конфеты... Российского производителя!!! Обычно наши я не особо люблю за излишнюю приторность, скучность, предсказуемость... и алкогольную отдушку. Сейчас редко балую себя сладеньким.
  • 27.02.2018 - 23:52
    8 марта близко,близко. Что подарить и дешево и не сердито?! Подскажу и не дорого и не приторно!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   В преддверие праздника, женского дня, когда девочкам целый день дается на ничегонеделание и лежание на диване с книжкой)) и получающей всевозможные презенты и подарки)) Самое то главное, эти дни многие из нас бегают и думают чем таким интересным…
  • 04.01.2017 - 19:53
    Кокосовое чудо! Еще одни нежнейшие конфетки от полюбившейся Amapola!
    Мне тут птичка напела (Синей Совой зовут ), что в Пятерочке продают Amapola по очень выгодной цене. Поэтому я забежала в наши, но были только с кокосом и миндалем. Решила взять их. От конфет с зеленым чаем я осталась в полнейшем восторге!!! Брала их не один раз! Стали настоящими моими любимчиками!
  • 25.02.2017 - 19:28
    Милейшая коробка, много вкусных конфет, приемлемая цена. Чем не идеальный подарок?) Хотя бы себе)
    Сегодня мне бы хотелось рассказать о вкусных конфетках с ЦЕЛЬНЫМ ОРЕШКОМ внутри, купленных мной за смешные деньги. А стоимость у них действительно смешная. Всего 129 рублей! За красивейшую коробочку очень вкусных конфет! А вообще, они стоили 219 рублей. Коробки на полке выглядит очень мило.
  • 24.04.2015 - 14:22
    Цельные орехи кешью, вкусная нуга и зелёный чай – всё это есть в конфете. Приятный не приторно сладкий вкус + фотографии конфеты.
    Люблю нугу, обожаю орехи и с удовольствием пью зелёный чай. В этой конфете всё это есть, чем она и привлекла к себе моё внимание. Итак подробнее о этой конфетке. Изготовитель: ЗАО «АДАОР ПЛЮС». Цена: купила 50 грамм за 105 рублей. Срок годности: 6 месяцев.
  • 16.06.2017 - 21:37
    Сходство с "Raffaello" определенно имеется, но "Элитана" не дотягивает до итальянского уровня. "Raffaello" нравится больше за счет цельного миндаля, чего мне определенно не хватает в "Элитане" (фото, состав)
    Десерты от "Акконд" я покупаю периодически, причем, если вижу новинку, то могу взять без "страха и сомнений", т.к. хорошо отношусь к данной марке и считаю их продукцию удачной.
  • 27.04.2015 - 15:52
    Миндаль везде!
    О существовании марки "Nue" я узнала в прошлом году, когда попробовала произведённый ею шоколад. Каково же было моё удивление, когда в сладком новогоднем подарке я обнаружила конфеты этой марки!
  • 28.06.2018 - 09:06
    И на ПП можно конфеты, но только "правильные"
    Когда ты придерживаешься "правильного" (сбалансированного) питания, конечно встает вопрос: а чем же можно себя побаловать в редкие моменты. Хочется чего-то вкусненького, привычного, но в то же время, чтобы никакая вкусняшка не испортила с трудом наработанного.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 22.04.2021 - 06:30
    Получился весьма удачный пирог👌. Может легко послужить заменой надоевшей пиццы🍕.
    Полуфабрикаты это не только вредные продукты, но и зачастую вкусные и быстрые варианты почти готовой еды. Поэтому при нехватке времени можно смело запасаться подобной едой т.к. рано или поздно она пригодится.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 15.04.2021 - 12:20