Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 22:54

Всем привет! С вами Домашняя Пума и сегодняшний отзыв посвящён конфетам, и не обычным конфетам, а конфетам с водкой от финской марки Fazer. Конфеты можно купить в некоторых супермаркетах, например в "Глобусе", со скидкой они обошлись мне в 200 рублей, что дороговато.

Конфеты упакованы в коробочку голубого цвета, вполне стандартную.

На боковой стороне указан состав.

Конфеты упакованы в блестящие фантики. В розоватых фантиках лежат конфеты с клюквой и они мне реально понравились. Немного терпкие и очень приятные на вкус, похоже больше на клювенную настойку, чем на водку.

Зеленовато-желтые фантики скрывают конфеты с водочно лаймовым наполнением, тоже весьма неплохие, но не "Вау", крепкий средничек или несколько выше, мне чудятся помимо Лайма какие-то травы.

5И под голубоватыми фантиками находятся конфеты с обычной водкой, которые мне абсолютно не понравились.

Всё конфеты имеют форму брусочка, внутри которого находится жидкая начинка. Сам шеколад очень качественный, под шоколадом находится сахарная оболочка, которая надёжно удерживает начинку внутри. Водка там совсем не крепкая, всего 5%,так что их вполне можно кушать даже тем, кто как и я не любит водку.

В целом неплохие конфеты, если бы не голубые. Я бы купила чисто с клюквой.

Достоинства
  • Вкусно и качественно
  • Вкусно!
  • Красивая и удобная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Миниатюрный размер конфет
  • Молодцы фины, придумали такое
  • Натуральный состав
  • Необычно