Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 14:58

от 45 руб.

Перед тем, как начать обзор тканевой маски для лица Super Food Кокос, хочу отметить, что у меня чувствительная, комбинированная кожа лица. Чтобы побороть сухость на лице, особенно в зимнее время, я стараюсь приобретать различные средства для его увлажнения🌺

***

На тканевую маску Super Food Кокос я наткнулась в супермаркете совсем недавно и сразу же решила её испытать✅.

Цена: стоит она от 45 руб.

Задача: Маска позиционирует себя, как средство для увлажнения лица🥥.

... смягчает, глубоко УВЛАЖНЯЕТ и защищает от свободных радикалов. ВИТАМИНИЗИРУЕТ и ТОНИЗИРУЕТ КОЖУ, придаёт ей эластичность.

Способ применения предполает 3 этапа🕣:

• Нанести маску на очищенные лицо;
  • снять маску и распределить её остатки.

💡 Тканевые маки всегда казались мне не совсем удобным средством ухода за лицом. Специальные вырезы для глаз, рта и носа часто не подходили под мой тип лица. Но это касается не только представленной тут тканевой маски, но и многих других.

💡 Тканевая маска очень сильно насыщена сывороткой. Как только я нанесла её на лицо, небольшое количество средства сразу же стекло вниз и стало щипать губы.

💡 После того, как я сняла маску и распределила её остатки по лицу, средство образовало липкую плёнку, которая не могла долгое время самостоятельно высохнуть и образовывало катышки.

Подведём итоги использования тканевой маски Super Food Кокос.

Какие мы нашли положительные стороны её использования?

✅ Однозначно приятная цена. Многие похожие маски начинают свою стоимость, в основном, от 100 руб;

✅ Кратковременный эффект увлажнения. Если у вас очень сухая кожа, то маска поможет на некоторое время избавиться от сухости;

✅ Приятный запах.

Но и минусов тоже достаточно.

✅ Местами щиплет кожу;

✅ После использования остаётся ощущение липкой плёнки на лице;

✅ Долго впитывается и сохнет.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не очень удобное лекало
  • Ощущение пленки
Анна Райзеррекомендует