Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 18:45

2228₽

Тинты Eye Tint от Giorgio Armani уже не первый год в моей косметичке, ранее это были оттенки 7 и 8, но сегодня я расскажу вам про 25 Midnight Cruise и 27 Sunset.

Тинты находятся в строгих черных упаковках, как и все продукты Армани.

Оформление очень люксовое! Строгий футляр, гравировка бренда, но со временем тинты затираются в косметичке.

Основная информация:

Объём 6,5 мл

Срок годности 6 мес.

Изготовлено во Франции

Аппликатор классический, очень удобный! Набирает продукт без излишка, прямо им наношу тени на веко, после чего растушёвываю продукт.

Свотчи:

Слегка растушеванные:

Оттенки 25 и 27 идеальные! Midnight Cruise хорош для вечерних мейков, а вот Sunset обожаю для повседневной нОски.

В макияже:

Тинты Армани использую в качестве подложки на подготовленное веко (базы и пудра), иначе стойкость оставляет желать лучшего (считаю, что это из-за моего нависшего века), всегда закрепляю продукт сухими тенями, тогда все держится отлично в течение дня.

Тушуются очень легко и быстро, можно сделать себе супер макияж в любых условиях(даже экстремальных), растушевать даже пальцем.

Таких красивых оттенков я не встречала в массмаркете, поэтому делаю выбор в пользу Giorgio Armani Eye Tint уже не первый год.

С нетерпением жду обновленную линейку!

lyubovtsaplinaрекомендует
04.06.2019
Очень красивые цвета, и вам в макияже хорошо с ними!
04.06.2019
спасибо Love