Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 05:39

Всем привет😍
Не так давно я оформляла заказ в одном из интернет-магазинов по доставке продуктов. Увидела по акции пельмени Мираторг и решила взять их.

Если честно, я даже не обратила внимание на то, что они чёрные. Но когда их привезли, моему удивлению не было предела. Так как ранее чёрные я никогда не пробовала. Что ж стало интересно их съесть, хоть и брала их для мужа.

🌸Общая информация🌸
▪️Полное наименование:
Мираторг
Пельмени "Фирменные"
Black
▪️Цена: 219 руб
▪️Объем: 700 гр
▪️Где купить: гипермаркеты metro и другие магазины

🌸Упаковка:
Пельмени упакованы в светлую упаковку с перемычкой сверху, что придаёт некоторую необычность упаковке.

На передней части упаковки изображёны чёрные пельмени и веточка мяты.

На задней части упаковки имеется состав, место производства и энергетическая ценность продукта.

🌸Состав:

🌸Мое мнение:
В составе мы можем заметить, что нет консервантов, различных Е. Состав абсолютно нормальный, единственное что на первом месте мы видим с вами свинину, а это значит, что большая часть мяса в пельменях именно свинина.

На вкус мне они не очень понравились. Возможно, потому что в составе в основном свинина.

Никакого постороннего вкуса красителя я не почувствовала. Абсолютно обычные пельмени. Вкус мяса был приглушенный, не такой яркий как в других видах пельменей.

Советовать данный продукт я не могу, так как пробовала множество других пельменей, которые были намного вкуснее.

🌸Вывод: не рекомендую, разве, что побаловаться
🌸Оцениваю 3 из 5🌸

Достоинства
  • Крутая задумка
Недостатки
  • Не так вкусно
sweetirisskaне рекомендует
15.04.2021
В целом мираторг по вкусу нормальные , но чёрный цвет отпугивает
15.04.2021
А мужчин притягивает. У меня муж обрадовался очень таким пельменям😅
15.04.2021
Мне у этого производителя нравятся пельмени в светлой упаковке, «Домашние». А такие не брала пока. Но выглядят интересно.)))
😁
Такой необычный внешний вид
Интересненько
необычные 😅
😅
Что то оригинальное видимо хотели придумать) но смотря на ваши фото что-то даже про рвать их не хочется , чёрные такие 😂
15.04.2021
Мне вообще не понравились, даже вкус😁
Оригинально выглядят)
Это точно😅
17.04.2021
первый раз вижу такие пельмени)
17.04.2021
😁
Официальный представитель -Miratorg-
19.04.2021
Уважаемый автор, спасибо, что оставили отзыв о нашем продукте. Необычный цвет «Фирменных Black» пельменей и пищевые свойства продукта привлекут в первую очередь любителей новинок и тех, кто хочет быть сытым и полным сил. Всё, кроме чёрного теста, в наших пельменях традиционно: эталонный рецепт фарша из фермерской свинины и мраморной говядины собственного производства, полностью натуральные ингредиенты, настоящий бульон внутри и качество, на поддержание высокого уровня которого мы направляем первоочередное внимание. Жаль, что они не в полной мере соответствуют Вашим вкусовым предпочтениям. Уточните, пожалуйста, что именно не понравилось во вкусе?
20.04.2021
Видимо в составе очень много свинины. Пельмени были жирноваты, а вкус слабый. Возможно мало специй.
19.04.2021
Манили эти пельмени своим необычным внешним видом
Сейчас уже сомневаюсь стоит ли брать
20.04.2021