Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 09:43

В супермаркете "Карусель" на днях обнаружила в продаже пакеты с конфетами необычных вкусов. Каких там только не было - клубника в белом шоколаде, груша в шоколаде и так далее. Конфеты марки Виваль. Купила на пробу "Манго в шоколаде".

Упаковка

Вакуумный пакет на 240 грамм.

Фантики

В пакете кучка конфет, каждая в отдельном фантике.

============================================================================

Непосредственно о конфетах

Они крупные, увесистые.

Шоколадная глазурь толстая. Грубоватая, шершавая (все помните да, что шоколад хорошего качества должен быть гладким и блестящим). На вкус неплохая.

Начинки много. Она представляет собой кусочки цукатов манго и персика в нежной субстанции.

===========================================================================

Как на вкус

Мне понравились. Начинка сильно фруктовая, кисловатая и ароматная. Сочетание с шоколадом очень удачное. Вспомните старые добрые конфеты лимонные, с мягкой кисленькой помадной начинкой и тонким слоем шоколада. Так вот Виваль "Манго в шоколаде" похожи по вкусу, только более дорогие и натуральные благодаря ходящим в состав кусочкам настоящих фруктов.

============================================================================

Состав

Не хуже, чем у большинства современных конфет. Вредная добавка Е476, к сожалению, присутствует.

Однако есть и натуральные компоненты, в частности кусочки манго.

О пользе манго:

Предотвращает рак разных органов, в основном это относится к репродуктивной и мочеполовой сферам.

Витамины группы В, витамин С в сочетании с каротином способствуют укреплению иммунной системы, а являются антиоксидантами.

Считается также, что манго может быстро снимать нервное напряжение, повышаьб настроение, поможет преодолеть стресс, значительно повысит сексуальные способности партнеров.

===========================================================================

Вывод

Конфеты я вам рекомендую. Снизила оценку на 1 за состав, но потом увеличила на 1 за натуральные фрукты и оригинальность. Сама задалась целью попробовать другие вкусы фруктовых конфет Виваль.

Цена - 139 рублей

=============================================================================

Спасибо за внимание к отзыву.

Здесь все мои обзоры о продуктах - ЖМИ.

Достоинства
  • Вкусные
  • Содержит настоящие цукаты
Недостатки
  • Е476
Аделаида Райскаярекомендует
25.12.2016
Как же вкусно и манго очень люблю. Laughing out loud
Представляю, какая это вкусняшка Innocent
Конфеты славные на вид.
25.12.2016
Ого, я такие еще не пробовала) Гляну их в "Карусели".
25.12.2016
Манго я люблю,и конфетки должны понравиться Smile
Иногда балуюсь такими конфетками Smile
25.12.2016
Не обращала внимание на эти конфеты, с удовольствием бы попробовала.
25.12.2016
Какие аппетитные фотки))) слюнки потекли))
25.12.2016
очень хотела их попробовать, т.к. безумно понравилась версия с кокосом и не раз уже покупала... но вот описание про конфеты с лимоном насторожило. если это те конфеты, которые любила моя бабушка, то они мне не нравились(( а манго люблю (точнее, скорее это ароматизатор).
26.12.2016
Обожаю цукаты!!
27.12.2016
М-м-м, думаю вкусняшка еще та. Но Ваш отзыв навел меня на мысли, что нужно попробовать дома приготовить фрукты в шоколаде.
28.12.2016
Вот это да, с манго я конфетки еще не пробовала Smile А на состав и сетовать не приходится, еще хорошо, что хотя бы фрукты использованы натуральные, а то и хуже могло быть
01.12.2017
Манго в шоколаде?! Надо попробовать! Полезные свойства манго впечатляют!
  • 30.06.2017 - 08:37
    Конфеты на любой вкус.
    Захотелось себя побаловать, долго выбирала какие взять, в этой серии конфет множество видов. Решила взять ассорти, чтобы понять, какие мне больше понравятся. В набор входит четыре вида конфет: груша, манго, апельсин в черном шоколаде и клубника в белом шоколаде.
  • 28.11.2013 - 14:39
    Дорого, не значит качество+++Много фото+++
    Груша в шоколадной глазури Виваль, фирмы "Good Food" (Гуд Фуд) . Эти конфетки я купила в Ашане, на развес. на пробу. И мое огорчение было сильным по их поводу     Не могу ничего утешительного сказать про эти конфеты, они мне не понравились по многим параметрам.: - Откровенно завышена цена 380 р за…
  • 04.12.2012 - 18:59
    С ними каждый день - праздник!+ФОТО
    Ровно 30 декабря прошлого года отправилась в магазин за конфетами к новогоднему столу.Обычно,я подобные вещи закупаю заранее,в ноябре,но тут впервые подобного не получилось и пришлось идти в магазин,где народу было больше,чем сельди в бочке.На Новый Год,на стол хотелось купить что-то…
  • 17.03.2016 - 19:37
    КОВАРНЫЙ ЧЕРНОСЛИВ.... И все равно я покупаю именно его снова, снова и снова. Большой, вкусный, сытный - но что за сюрприз он нам готовит через раз?...
    Здравствуйте, сладкоежки и не только!   Не так давно я рассказывала о конфетке Курага в шоколаде от этого же производителя, а вот теперь поделюсь с Вами секретами этого прекрасного Чернослива. Да-да, именно секрет таит он в себе, хотя и не каждый раз этот секрет мне попадается - и то спасибо!
  • 01.04.2021 - 14:23
    Я б такую конфету сама не слепила) а выглядит именно, как самодельная! Кремлина Курага в шоколадной глазури выделяется среди остальных конфет.
    Приветствую!   Конфеты на развес. Красиво навалом лежат в коробках. Чаще пробегаю мимо этих стеллажей в супермаркетах))) Но тут стояла около них милая бабушка, и накладывала по чуть-чуть разных... и мне тоже захотелось замедлится. Выбрала я всего 4 конфетки Курага Кремлина в шоколаде.
  • 19.04.2014 - 22:17
    Очень вкусные,понравились!
    Совсем недавно в супермаркете Лента увидела такие конфеты фирмы Натуральные Продукты "Фрукты в шоколадной глазури" на развес! Если покупать в упаковке ,то там будет два вида конфет - Абрикос в шоколадной глазури и Чернослив в шоколадной глазури !
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • lgs аватар
    18.01.2016 - 17:45
    Конфеты так себе, очень сладкие, но состав хороший, хотя может быть сюрприз
    Конфеты достались нам в подарок, целый килограмм. Живем в Молдове, такие у нас не продают. Цена на пакете была 540 р. Я когда увидела, была в шоке, конфеты очень большие и тяжелые. Одна конфета весит 33 гр. Красивая упаковка, написано "Чернослив в шоколадной глазури".
  • 02.12.2014 - 08:08
    Миндаль в твёрдой упаковке
    Пакет 500 гр, изготовитель ООО "Российские лакомства" Тверская область. Сами конфеты по размеру обычные драже (4 гр), завёрнутые в фантики. Вкус приятный, но не надо ждать вкуса шоколада, это всё-таки шоколадная глазурь. Внутри, как и положено, миндаль. Идут и к чаю, и так употребляются.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • "Кремлина" с инжиром на троечку тянет. В ней привкус химозный и плюсов в ней нет. И мелкие твёрдости в ней попадались...Такой неприятный вот вышел момент 🙄
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю конфеты- наверное, это уже ни для кого не секрет. Хотя, может создаться впечатление, что я их употребляю горстями, на самом деле это не так…точнее, не совсем так. Бывали такие промежутки времени, когда я их часто лопала…и много.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.
  • 31.03.2021 - 11:15
    Неожиданно вкусное печенье Alpella из Магнита - аналог чоко пай / Choco Pie.
    Всем привет!   Не так давно я зашла в Магнит, искала что бы интересного взять к чаю, и увидела эти конфетки. Они как раз были по скидке, взяла немного на пробу и распробовала их В отзыве поделюсь какие на вкус эти конфетки "под Choco Pie"   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Alpella Цена : где-то 300 руб.
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.