Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:50

Решила и я немного помодничать и заказать популярные серьги - гвоздики с aliexpress за 0.61$, на них частенько бывают скидки.

Доставка бесплатная, без отслеживания и довольно долгая – заказала я 19/04, продавец отправил 29/04, а получила их у себя в Западной Сибири 10/06, были упакованы в маленький пакетик почты Китая с пупырышками, внутри просто в пакетик, ничего не повредилось и не сломалось.

По цвету пришло именно то, что и заказывала, немного бледнее, чем на фото у продавца.

Держатся в мочке крепко, на части не разваливаются, аллергии на металлы у меня нет, поэтому и реакции нет, тут все индивидуально, но привлекательная цена позволяет без ущерба для кошелька попробовать.

В носке удобны, уши не оттягивают – не тяжелые, ни за что не цепляются.

Очень удачный вариант, как для повседневной носки, так и для выходов в свет, чтобы разнообразить свой образ и внести интересную изюминку, хочу заказать еще белые перламутровые и черные матовые.

soffyрекомендует
23.06.2015
Очень элегантные серьги!
  • 14.05.2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о небольшой покупочке с сайта Алиэкспресс. Это блестящие серьги-пусеты.   ne429 2015 NEW pearl earrings fashion trendy hot coated printed double created pearls ear stud earrings for women Free shipping   Когда на такие серьги мода только началась, у меня не…
  • 15.03.2016
    Сейчас стали очень модными серьги-пусеты, вот и поддалась всеобщему обожанию этих серёжек, и заказала себе сразу несколько различных по дизайну, у разных продавцов. Цена у них позволяет экспериментировать, без большого урона для семейного бюджета.