Опубликовано 6 Январь, 2017 - 17:54

Приветствую всех заглянувших!

В этом отзыве я расскажу о своих новых необычных серёжках с Aliexpress. Мало того, что они необычные, так ещё и дешёвые. Сейчас цена со скидкой $ 0.25 (16,88 руб.). Ссылка на товар.

У продавца два варианта: silver и gold. Я взяла оба.

В каждом пакетике находилась пара серёжек и пара силиконовых заглушек. Не знаю зачем они нужны, серьги в них точно не нуждаются.

Я опасалась, что серьги в паре будут симметричными, но всё в порядке, они зеркально отображены.

Впервые купила такого рода серьги, к ним нужно приноровиться. Я сначала вдеваю по направлению вниз (как обычные серьги), а потом уже разворачиваю.

Должна сказать, что сначала мои уши были недовольны. То ли кончик листика втыкался в хрящ, то ли зажим был сильным. Но уши были красными, и жар в них не утихал. А в следующий раз неприятных ощущений не заметила.

В моих ушах серьги держатся отлично. Только при переодевании одежды через голову может сдвигаться верхняя часть (остриё листика).

То, как серьги улягутся и станут давить или нет, зависит от индивидуального анатомического строения уха. Но за 17 рублей попробовать можно.

Я покупкой очень довольна! Рекомендую.

БюджетныеРешениярекомендует