Опубликовано 21 Март, 2021 - 21:22

Здравствуйте, уважаемые искатели истины на просторах IRecommend!

Хочу поделиться своим опытом использования крема для лица с пептидами от малоизвестного на территории нашей страны корейского производителя уходовой косметики Nollam Lab.

Продукт фасуется в скоромные пластиковые баночки белого цвета с черной крышечкой объёмом 50 мл. Вся необходимая для потребителя информация находится на внешней коробочке.

Так же производитель не забыл позаботиться и о защите от несанкционированного вскрытия, поместив всю упаковку в прозрачную слюду.

Страна-изготовитель:

Южная Корея

Продукт представляет из себя густой крем с ярким цитрусовым ароматом.

Консистенция однородная, без каких-либо включений.

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Cetyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Olivate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Betaine, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Sorbitan Olivate, Xanthan Gum, Panthenol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, C14-22 Alcohols, Butylene Glycol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, C12-20 Alkyl Glucoside, PEG-150 Distearate, Adenosine, Disodium EDTA, Carbomer, Polysorbate 20, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Glucose, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7

При нанесении на лицо из незаметного превращается в ярко-белый и требует длительного впитывания, из-за чего лучше не использовать его в режиме ограниченного времени.

Я использовала его по вечерам перед сном, нанося на лицо похлопывающими движениями по массажным линиями, предварительно разогрев между пальцами рук.

Основные выводы:

• повышает упругость кожи -- сразу же после впитывания кожа становится более плотной и упругой;
  • густой и долговпитывающийся -- больше подходит для ночного использования;
  • разглаживает мелкие морщинки -- подходит для средней возрастной категории;
  • яркий аромат цитруса -- очень непривычно ощущается в таком продукте, как крем для лица;
  • забивает поры -- провоцирует образование черных точек;
  • экономичен в использовании -- одной баночки хватает примерно на 3,5 месяца ежедневного использования;
  • недорогой.

Резюмируя всё вышесказанное, могу рекомендовать крем для лица с пептидами от Nollam Lab к приобретению всем любителям цитрусовых ароматов.

Найти его можно в интернет-магазинах Ozon и Wildberries, а так же на официальном сайте Nollam Lab (тут активные ссылки, при нажатии сразу попадёте на страничку с товаром).

SoldWordрекомендует
Симпатичная упаковка!
22.03.2021
У меня были кремы и сыворотки этого бренда, очень неплохая продукция
Плохо что поры забивает(
Не пробовала такой
Не пробовала такой крем
05.04.2021
Описание этого крема мне нравится 👍