Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 20:05

несколько дней

Всем привет!

Кто-то любит чехлы, а кого-то они раздражают. Для меня лично это необходимая защита для смартфона. Хоть телефоны я и не роняю, но с чехлом как-то поувереннее. А еще чехол может помочь сохранить его внешний вид от царапин и потертостей.

Пользуюсь смартфоном Galaxy Z Flip3 с ноября 2021года и за этот период был всего один чехол Clear Cover with Ring Z Flip3 (как на фото снизу, левый). Время никого не щадит, а чехлы особенно, увы срок эксплуатации был около 5ти месяцев и в утиль. Походив без чехла примерно неделю, решил купить Чехол Silicone Cover with Strap Z Flip3 (на фото правый).

Который приглянулся мне совсем недавно, видимо в момент покупки смартфона таких чехлов в наличии не было.

Чехол сделан в Китае компанией Samsung. В наличии было 2 цвета: белый с зеленой лентой и синий с оранжевой. Упаковка одноразовая, сразу видно, он новый и его никто не использовал до меня.

Броский дизайн. Интересная задумка соединить две половинки ярким нейлоновым ремешком с надписью Flip.

Поверхность чехла на ощупь очень приятная и как все оригинальные силиконовые чехлы с покрытием типа Soft-touch. Внутри есть небольшие клейкие полоски. Подогнан идеально, что тут скажешь, оригинал - есть оригинал. При желании ленту можно убрать, либо заменить на кастомные версии (продаются отдельно). Она так же имеет небольшую регулировку длины. Она служит как упор для пальцев и помогает увереннее держать смартфон. Так же можно вешать его за металлическую петлю.

Есть странный недостаток, над портом зарядки тонкое резиновое соединение, выглядит не надежно и думаю в течении 3х месяцев либо растянется, либо отвалится вовсе.

По итогу это интересный чехол, мне он понравился и кстати он убрал недостаток смартфона который я описывал в своем отзыве, при закрытии сидит плотно и в "щель" теперь почти ничего не попадает.

Всем добра!

Достоинства
  • Дизайн
  • Необычный
  • Приятный
  • Соответствие
Недостатки
  • Есть слабое место
  • Цена
okGuruрекомендует
06.06.2022
Прикольный🤗
Официальный представитель Samsung Russia
07.07.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы рады, что чехол-накладка Silicone Cover with Strap для смартфона Galaxy Z Flip 3 оставил у Вас хорошие впечатления.

Желаем дальнейшего положительного опыта от взаимодействия с продукцией Samsung!
  • 29.10.2020 - 07:57
    Оригинальный и необычный
    ПРЕДИСЛОВИЕ Вместе с представленными в прошлом году флагманами Samsung Galaxy Note 10 и Samsung Galaxy Note 10+ корейская компания представила и новую линейку премиальных чехлов для этих устройств. Ими стали чехлы Leather Cover, изготовленные из натуральной кожи.
  • 23.04.2020 - 20:16
    Хорошо лежит в руке и выглядит, но хватило всего на 9 месяцев
    Этот силиконовый чехол оригинальный аксессуар от Samsung. Покупался одновременно с телефоном. Отзыв на смартфон можете почитать здесь . Опыт использования : 9 месяцев Стоимость: на старте продаж в официальном магазине примерно 2500-2900, мною куплен за 1200р в Ситилинке чуть позднее.
  • 15.11.2017 - 13:13
    Шершавый, замшевый, такой притягательный...
    Итак, после покупки чудесного телефона Samsung Galaxy S8, отзыв на который я уже оставляла здесь: irecommend.rucontentne-ponimayu-tekh-kto... встал вопрос о защите девайса. Чехол Alcantara Cover покорил меня своей необычностью, за что и был куплен в интернет магазине ОГО!
  • 15.01.2022 - 11:54
    Купила чехол ради анимации и логотипа😂 Сотрётся ли яблочко со временем? Замылятся ли углы? Обо всём рассказываю в отзыве.
    Доброе утро, добрый день или вечер!   Удивлена, что мой отзыв об оригинальном чехле на iPhone 12 mini первый. Ну что ж, я использовала чехол некоторое время и готова поделиться своими впечатлениями.   - Кто вообще будет покупать чехол за такие деньги? Проще купить неоригинальный.
  • 09.11.2022 - 13:47
    Чехол Leather Cover из натуральной кожи для новой модели смартфона Samsung Galaxy Z Fold 4. Цена оправдывает свое качество?
    Привет!   В отзыве подробный обзор на чехол из натуральной кожи для новой модели смартфона Samsung Galaxy Z Fold 4 . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Наименование Чехол Leather Cover Z Fold4 Цена, где купить? Покупку совершали в салоне Samsung. Цена на момент покупки - 8000 рублей (со скидкой).
  • 13.08.2021 - 18:27
    Оригинальный Silicone Case для Apple iPhone 12/12 Pro. Брать или не брать?
    В общем то ни каждый оценит. Аналогов полно, от самых примитивных и дешёвых, до очень дорогих, даже дороже оригинала от Apple. Стоит этот чехол этих денег или нет решать Вам, потому как на вкус и цвет как говориться.Поставляется в фирменной упаковке под пломбой, вскрыть которую и остаться…
  • 22.06.2016 - 14:56
    Бюджетный качественный силиконовый чехол для Samsung Galaxy Grand Prime SM-G531H/G530H для цветущего настроения
    Когда весна начинает потихоньку отступать, все думают о солнце, лете и жаре. Все, да только не девушки:) Ведь для нас это время в первую очередь ассоциируется с обновлением гардероба, причем не только своего… Смартфон для девушек - не просто средство связи, а неотделимая часть социальной жизни.
  • 14.10.2017 - 23:03
    Подробный рассказ, почему вам не нужен этот чехол!
    Итак, начну свою печальную повесть с того момента, как я решила приобрести себе новый телефон. Выбор мой пал на Samsung Galaxy A5-2017, цена и качество этого девайса меня вполне устроили.
  • 12.10.2019 - 18:25
    5000 рублей?! До сих пор не пойму за что такой ценник? Хотя прошло уже 2 года.
    Приветики!!! В июле 2017 года я приобрела телефон самсунг гэлакси эдж 7, сразу же к нему купила чехол Clear View Cover Galaxy S7 edge. Цена чехла 5000 рублей. Его особенность: полупрозрачная крышка, внешний вид - в виде книжечки.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 25.08.2022 - 07:26
    Добровольно-принудительная покупка.
    Это первый в моей жизни наматрасник. Я конечно слышала о его существовании, но всегда задавалась вопросом "зачем он нужен?". Понимаю, что он нужен для отелей, ну или для людей, которые сдают жильё, чтобы не испохабили матрас, но "простым смертным-то он нужен?".
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 18.10.2022 - 14:37
    Этот бюджетник просто впечатляет! Отличная производительность и 4 камеры, которые выдают качественную картинку. + много примеров фото.
    Последние 4 года, я пользовалась Samsung Galaxy А50 и была максимально довольна этим телефоном. При чем, как производительностью, так и камерой. Но, время не стоит на месте и когда я решила обновить телефон, то без особых раздумий начала выбирать среди Samsung.
  • 06.07.2022 - 08:38
    Ми-ми-мишный чехол-накладка на задний бампер смартфона. Целых пять раз ми-ми-мишный. Расскажу, чем он не обычен и по виду и по защите смартфона.
    Защита. Какое важное слово в нашем мире, ведь защита нужна всему живому и не живому. Например, люди покупают шлемы, наколенники, налокотники, чтобы учиться кататься на велосипеде или на роликовых коньках.
  • 08.07.2022 - 14:51
    Поможет ли тент для бассейна быстрее нагреть воду? Провожу эксперимент с термометрией. Тент прошел огонь и воду (в буквальном смысле). В пользовании 2 года, есть о чем рассказать
    В прошлому году я писала большой отзыв на круглый каркасный бассейн Intex диаметром 3,6м , в котором запросто поместятся и взрослые и дети. На самом деле этот отзыв - кладезь лайфхаков по уходу за бассейном, ремонту и обслуживанию, обязательно зайдите почитайте, там много полезной инфы.
  • 08.09.2022 - 06:10
    Samsung-J700 - телепорт в 2008? У кого были телефоны слайдеры и раскладушки? Поднимите руки 🤚
    Здравствуйте дорогие друзья - читатели   Садимся в машину времени и телепортом отправляемся на несколько лет назад.   Сегодня мой отзыв посвящён мобильному телефону Samsung-J700   Для начала предыстория откуда в его «откопала» Ответ прост. Нашла на даче бабушки и дедушки моего молодого человека.
  • 16.11.2022 - 04:18
    Телефон, который достался мне случайно. Какие у него плюсы и минусы. Стоит ли он своей цены, и кому я могу его посоветовать.
    Причина покупки Тут все довольно банально, у мамы сломался телефон, просто перестал включаться и все, полный откат до заводских настроек не помог первоначально, что телефону начали подыскивать замену.