Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 12:24

несколько раз
    844 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказывала комбинезон из коллекции "Ангелочки" в интернет-магазине Лаки чайлд для сына в роддом. Внимание привлек необычный дизайн, а именно надпись золотого цвета и крылышки за спиной. В таком комбинезоне получаются очень красивые, я бы даже сказала милые фото.

Цвет комбинезона - кристально белый. Комбинезон на кнопках, расстегиваются и застегиваются кнопки достаточно легко.

Я очень долго искала этот комбинезон и следила за интернет-магазином, еле-еле успела купить размер 62-68 на возраст 2-3 месяца (размер производителя), в роддом можно смело брать, размер подойдет на новорожденного ребенка.

На малыше комбинезон смотрится очень нежно, подойдет как мальчику так и девочке. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь. Материал комбинезона - 100 % хлопок, для меня это важный показатель, так как не хочется одевать новорожденного ребенка в искусственные ткани.Также материал является гипоаллергенным. После покупки я стирала в теплой воде руками с детским порошком и проглаживала утюгом с лицевой и изнаночной части.

На комбинезоне есть бирка, на которой производитель указывает размер ряд, правила ухода, а также дарит купоны на заказы в своем интернет-магазине.

Крылья на спине выполнены в белом цвете с золотыми блестками, они пришиты к спине. Надпись спереди тоже из золотого оттенка. Крылышки не очень большие и мягкие, поэтому ребенку будет удобно лежать на спине в комбинезоне.

Ножки комбинезона закрыты. Подгузник удобно менять, расстегнув нижний ряд кнопок под ножками.

Цена комбинезона весьма приемлемая.

Ниже делюсь характеристиками, которые указывает производитель:

С вшивкой:Да

Без капюшона:Да

Гипоаллергенный материал:Да

Дизайнерская одежда:Да

На кнопках:Да

С длинным рукавом:Да

С ножками:Да

С принтом на водной основе:Да

Хлопок 100%:Да

Размерный ряд начинается с 56 размера и заканчивается 80-м.

В коллекции "Ангелочки" есть не только комбинезоны, но мне больше всего приглянулся именно этот.

Комбинезон без капюшона, швы очень аккуратные и мягкие.

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Красивый
  • Мягкий
ЕкатеринаArtрекомендует