Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 13:46

Всем привет.

Сегодня в моём поле зрения необычный гель для душа ecobox хвоя.

Купить такой гель можно на wildberries, ozon, может и на других площадках есть.

Натуральный густой гель для душа "Хвоя" смягчает, освежает и тонизирует кожу. Благодаря наличию в составе хвойных комплексов очищает и насыщает кожу витаминами, микроэлементами. Гель для душа дарит длительное ощущение бодрости и комфорта.

Если честно, я сначала не поняла что это за густющий гель, консистенция у него практически желейная. Не думала, что получится им нормально намылиться.

Но гель меня приятно удивил - во взаимодействии с водой он становится податливым, хорошо распределяется по телу, образуя воздушную пену.

Гель хорошо вспенивпется при помощи мочалки и расход у него небольшой. На один раз применения хватит букаально половины ладошки геля (у меня ладошка маленькая).

Аромат геля хвойный, особенно будет актуален в предновогодний период. Но для меня показался немного слабоват, хочется ещё больше хвои!

На теле аромат не остаётся, так что наслаждайтесь хвоей в процессе купания.

Состав у геля полностью натуральный, как и у всей продукции Ecobox.

деионизированная вода, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, растительный глицерин, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло пихты, эфирное масло кедра атласского, эфирное масло можжевельника.

Не смотря на то, что я сначала отнеслась с недоверием к гелю с такой консистенцией, в итоге он мне понравился из-за своих хороших моющих свойств, натурального состава и великолепного пенообразования. А что ещё нужно от геля для душа?!

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Быстро смывается
  • Вполне хорошо пенится
  • Имеет приятный натуральный аромат
  • Интересная текстура
  • Не сушит кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Маленький обьем
  • Не особо яркий аромат
Okeana Zрекомендует