Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:55

Никогда не делала подобный маникюр, да к тому же водными наклейками. В магазинах сейчас очень большой ассортимент наклеек и мне было очень интересно попробовать, также производитель гарантировал быстрый и эффективный результат.

Ну что ж начнем: я сначала сделала большую ошибку, то что вырезала картинку и опустила сразу в воду, а нужно сначала снять прозрачную пленку и после этого только опускать в воду. Наносим на ноготь верхнее покрытие, полностью высушиваем. Наклейку освобождаем от слюды, кладем в теплую воду, выдерживаем секунду и наклеиваем на ноготь, аккуратно расправляя края апельсиновой палочкой. Наклейка сама разглаживается, аккуратно садиться по ногтю. После этого наносим верхнее прозрачное покрытие, все, маникюр готов.

Эти наклейки кстати не дорогие, но у них такой огромный ассортимент разнообразных рисунков, что можно сделать такие разнообразные дизайны.

Главное подобрать по цвету лак (основной). Также можно использовать стразы, блески и так далее, что вашей душе угодно. У меня получился такой!

pupsok87рекомендует
Красота Love Я очень люблю эти наклейки!!!!!!!!!!