Опубликовано 9 Март, 2021 - 11:33

Сериал "дом с прислугой" от Аpple TV. Очень необычный, может потому что действие вокруг ребёнка и это таинство вокруг... что ? зачем? Как? Почему? Заставляет смотреть и думать, а что дальше? Хочется узнать причину,тайну .

Но вообще немного жутковато все.. эти действия вокруг ребёнка-куклы. Который вроде умер,но живой.. который вроде кукла,но и живой. Все необычно. Актёры конечно очень шикарно играют свою роль. Честно ни разу за весь сезон я не думала что Руперт Грин это рыжий из Гарри Поттера. Он прям свою роль играет шикарно. Прям такой мужик.

Сам сериал про семью, которая потеряла ребёнка,но нанимает няню...для куклы. Т.к мать ребенка психически не смогла принять потерю и не верит. И кукла изначально была способом скорби,но стало какой-то игрой вокруг куклы и матери,которая верит,что кукла это её живой ребёнок. И вот когда нчня появилась...начались и странные вещи..

Сейчас вышел 2й сезон сериала, честно... 1сезон мне очень понравился своей необычностью, чем-то новым и потрясающей игрой, а 2й сезон какой-то пока непонятный..чтото какая-то фигня началась,суета и действия непонятные.

Достоинства
  • Актеры
  • Атмосферный
  • Загадочный
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Весь второй сезон
  • Местами затянуто
kawaii__yaрекомендует