Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 07:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день. Хочу рассказать вам и косметическом приборе для красоты кожи. Подобный прибор я видела впервые, сравнивать не с чем, но я очень им довольна.

В отзыве я сначала расскажу и средстве, а затем покажу видео работы.

Приобрести электрический мезороллер можно пройдя по этой ссылке.

Цена: 3520 2990 руб.

Мезороллер представлен в двух цветах: зеленый и розовый. У меня зеленый.

Какие проблемы решает данный прибор:

• Возрастные изменения кожи лица, шеи и декольте
  • Морщины, сниженный тонус и тургор кожи
  • Нечеткий контур лица, гравитационный птоз
  • Пятна и инфильтраты постакне
  • Неровный кожный рельеф, неглубокие рубцы и шрамы
  • Расширенные поры, сальный блеск
  • Тусклый цвет лица, неровный тон, «уставшая» кожа, недостаток влаги и «внутреннего сияния»
  • Пигментные пятна различного происхождения
  • Морщины и возрастные изменения в области глаз и губ
  • Замедление роста волос, алопеция

Ко мне подходит довольно много пунктов. У меня и уставшая кожа, и расширенные поры с жирным блеском, и морщинки возле глаз. В общем мне такой прибор должен был подойти идеально. Так в итоге и получилось.

Открывается коробочка как у телефона. Мне кажется, что в качестве подарка такой прибор идеально подойдет и точно понравится. Коробочка очень красивая, доехала без проблем и ни каких вмятин и погнутых углов на ней не было. Идеальный презентабельный внешний вид.

Внутри коробки лежал гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, одноразовые насадки и сам прибор.

Если с гарантийным талоном все понятно, то инструкцию я разглядывала долго. Информации на ней много. Прибор этот для меня тоже в новинку. По этому я не потрудилась и прочитала как им нужно пользоваться, ухаживать и т.д. Информация занимательная. Больше всего понравился рисунок. На нем показано стрелочками как правильно использовать прибор и по каким линиям водить чтобы не навредить. Важно знать, что мезороллером нельзя проводить по одной и той же линии 3 раза подряд.

Работает прибор от батареек. Их в комплекте не было. По этому при первом же походе в магазин я прикупила еще комплект батареек. Хотя понадобится только одна. Прибор раскручивается по середине и туда легко помещается батарейка формата ААА. Сложностей не было.

Так же в комплекте к прибору еще идут 5 насадок. Они одноразовые и каждый находится в своем индивидуальном, стерильном пакетике. Я также попробовала найти эти насадки отдельно. Их можно докупить. Цена 249 руб. Вот тут прямая ссылка. При каждом использовании нужно будет доставать новую насадку.

Мне 28 лет. Кожа жирная, имеются черные точки, часто выступает кожный жир. Особенно сейчас в жару. Также кожа выглядит уставшей, цвет лица тусклый. Постоянно присутствуют мешки под глазами или синяки. Мне бы хотелось данным прибором хоть как-то улудшить ситуацию.

Перед использованием прибора я тщательно умываюсь, снимаю всю косметику. Чаще всего я делаю данную процедуру вечером, когда не собираюсь выходить на улицу и нет активного солнца. Так как сразу после мезотерапии на солнце появляться нельзя. По этому я делаю такие процедуры когда не собираюсь выходить из дома или перед сном.

Далее открываю одну из насадок и прикручиваю ее к прибору. Это сделать очень легко, там резьба. все легко прикручивается. Делать это нужно осторожно, не касаясь самих игл. Ту часть, которая будет соприкасаться с кожей.

Получается вот такая конструкция. У мезороллера всего одна кнопка. Когда ползунок сдвигается вверх, прибор включается и начинает вибрировать. Иглы при этом начинают прыгать взад в перед и делать такие быстрые, точечные движения.

Для процедуры я использую сыворотку от Тиана. У них натуральная косметика, мне она подходит и очень нравится. Но можно взять любое средство, которое вам идеально подходит, либо приобрести специальное. Если у вас на определенную косметику аллергия, или непереносимость, ни в коем случае нельзя ее использовать в данной процедуре. Так как аппарат только усилит действие средства.

Наношу сыворотку на кожу лица, включаю прибор и делаю процедуру. Мезороллер в процессе работы не нагревается и не выскальзывает из рук. Я вожу его четко по линиям которые указаны на рисунке. Ничего сложного нет. неприятных ощущений тоже нет. Есть небольшое покалывание в местах когда я провожу по лбу и возле глаз. Но в целом ощущения нормальные и совсем не болезненные. Процедура длится примерно минут 10-15.

Наглядно работу прибора я покажу вот в этом видео:

После процедуры лицо немного краснеет. Далее нужно сделать маску. Я использую тканевую маску. Пробовала и пузырьковую и обычную тканевую, везде результат устраивал. От пузырьковой только дополнительно эффект массажа еще и насыщение кожи кислородом.

Также после процедуры я заметила, что поры сначала расширяются. Видимо к лицу приступает кровь. Но потом они сужаются. Проводить такую процедуру нужно не чаще чем раз в неделю. Я заметила, что кожа стала более сияющей. Цвет лица ровнее, прыщиков значительно стала меньше. Да и в целом мне понравилось воздействие прибора на мою кожу.

Мне очень понравился электрический мезороллер - дермапен для фракционной мезотерапии лица AMG517. Я буду и дальше им пользоваться и рекомендовать к покупке. Моя оценка 5 звезд!

Другие мои отзывы на продукцию Gezatone:

~ Массажная подушка Gezatone для путешествий надувная с роликовым массажем шеи

~ Массажная щетка Gezatone для тела

КристинаТретрекомендует
Я тоже хочу такой
10.06.2020
Какой классный мезороллер. 😍Тоже захотела такой
Тоже пользуюсь мехороллерами
10.06.2020
мне так нравятся их различные штучки, у самой много разных приборов
10.06.2020
Какой классный прибор, тоже хочу
26.08.2020
Хотела пройти такую процедуру у косметолога, но за курс получалась внушительная сумма, а приобрести такой аппарат домой - это просто чудо!
06.09.2021
А есть на этом ресурсе непроплаченные отзывы?
Я сейчас, возможно, вас удивлю. На любых ресурсах можно встретить отзыв, за который заплатили.
И удивлю Вас еще больше! За этот и другие отзывы мне не платили!
Хотя смотря как посмотреть. Данный сайт платит свои авторам 5 копеек за каждый просмотр. Пишите отзывы и вам будут платить Laughing out loud
02.11.2021
Да, тут много не заработаешь, другое дело, когда у вас контракт с фирмой и за отзывы вам платят реально, а не по 5 копеек, как здесь. Ещё можно заработать по переходу через прямые ссылки, как сделано у вас. Но я не думаю, что у вас есть контракт) Я тоже раньше хотел прикупить такой мезороллер, но чем больше я стал изучать этот вопрос, тем больше у меня появлялось вопросов. Во-первых, почему иглы можно использовать только один раз, когда на обычных роликовых мезороллерах они без срока службы. Можно подумать, что они сразу затупятся после первого применения, но сомнительно, обработать их тоже не составит труда. Во-вторых, как можно наносить нестерильную сыворотку на кожу, а потом прокалывать её иголками? В-третьих, это касается и тканевой маски, которая хоть и была упакована, стерильной точно не является. Из этого выходит, что проколы очень маленькие и бактерии через эти ранки не разносятся по кровотоку (+-), но это означает, что и эффект от таких проколов минимальный. Из вех фоток, которые я видел после использования дермапена, я не заметил вау-эффекта. Стоит ли это своих средств, когда лучше сделать инъекции на нужную глубину у специалиста и с рабочим составом?...
Во первых! Если бы вы хоть немного знали "кухню" этого сайта, то не задавали вопрос про прямые ссылки. Так как они тут запрещены!
Во вторых, каждый раз новые иглы для стерильности!
И в третьих! Какой блин вау эффект вам тут нужен? До женщина 70 лет, после кожа младенца? Про любой крем можно сказать, что нет Вау эффекта! Глупо вообще это говорить. И мне вот интересно, как вы вообще собирались увидеть этот Вау эффект по фото?
У меня больше мысли, что это заказные комменты каких то конкурентов. Так как не первый раз вижу аккаунты без единого отзыва.
  • Провела курс мезотерапии в домашних условиях с помощью дермапена MezoNanoPen. И я в восторге и довольна, как слон!
    О мезотерапии наслышала давно, интересно было эту процедуру попробовать сделать самой в домашних условиях, не прибегая к услугам косметолога, благо косметологические аппараты можно свободно купить в магазинах.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 06.04.2017 - 16:45
    Снимает отечность глаз, усталость и напряжение, уменьшает морщинки-профессиональный массаж не выходя из дома!
    Доброго времени суток, дорогие искатели интересного и полезного! С удовольствием поделюсь с Вами информацией об очередной нужной покупке в сети магазинов "Созвездие красоты", это Массажер для глаз ISEE 360 Gezatone. Итак, ближе к делу, тем более, Вас ждет много интересной и полезной информации.
  • 08.01.2021 - 13:24
    Компактная подушка-массажёр подойдёт не только для шеи - затекшие мышцы разминает неплохо, снимая спазм и напряжение
    Всем привет!   Давно хотела подобную подушку-массажёр, так как часто страдаю от дискомфорта в области шеи - мышцы там сильно зажаты и это очень неприятно.
  • 29.09.2022 - 17:19
    Я подсела на иглу... сразу на 12! Потому что мне очень нравится результат фракционной мезотерапии и мой дермапен
    Я уже писала отзыв о своем аппарате для домашней мезотерапии дермапен и показывала впечатляющие результаты использования. А сегодня расскажу о сменном картридже на 12 игл поподробнее и о своих ощущениях когда в меня вонзается 12 игл, а так же о том, как сделать процедуру менее болезненной.
  • 17.11.2015 - 14:27
    Экспресс-уход без хлопот!!! Для жирной кожи - настоящая находка! (Фото "в процессе" и результата)
    Его название "BioSonic 2000", и это, насколько я поняла, то же самое, что и "KUS-2K", хотя на сайте на него открыто две ветки!. Этот приборчик я купила очень осмысленно и обдуманно после того, как уже стала счастливой обладательницей другого замечательного аппарата , который очень мне нравится, но…
  • 18.06.2016 - 18:19
    Как я зла.. высшая степень мазохизма или любви к себе? Мезороллер в домашних условиях для лица: оптимальная длина игл и тонкости процедуры. Я решилась на мезороллер для омоложения - результат? Попытка №1: мезороллер Almea Mesoroller 0.5mm
    Как я зла.... что не попробовала его раньше))) Это отзыв из разряда тех, которые можно было начать и закончить одной фразой - "мне понравилось, все бегом покупать. Расходимся"))   Моя первая, но очень удачная попытка: мезороллер Almea Mesoroller 0.5mm     Вокруг мезороллера я кручусь очень давно.
  • 25.07.2021 - 10:15
    Продлить молодость кожи и справиться с возрастными недостатками поможет этот массажёр. Без больших затрат и обращений к косметологу
    Добрый день!   Любая девушка мечтает выглядеть красиво и молодо в любом возрасте. Именно поэтому сейчас так распространены услуги косметологов, но далеко не все могут его себе позволить. Да, часто нет ни времени, ни средств.
  • 18.04.2022 - 10:27
    Идеальный аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях Gezatone BioSonic 1010 Многофункциональный, стильный, качественный и сделает вашу кожу красивой...
    Как оказалось, очищение, это чуть ли не самый важный этап в уходе за кожей, так как от него зависит очень много. Ороговевшие и омертвевшие клетки скапливаются на поверхности, не дают коже дышать и в полной мере воспринимать уходовые средства, появляются шелушения, которые мы воспринимаем как…
  • 29.09.2022 - 17:19
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 20.06.2022 - 09:42
    Все ближе к идеальной коже
    Чистая, красивая и ухоженная кожа - мечта каждой девушки, женщины. И помимо уходовых средств бьюти индустрия постоянно развивается и появляются аппараты для поддержания женской красоты.
  • 30.06.2022 - 22:52
    Роликовый массажёр-миостимулятор для лица Gezatone Biolift m101 - мне нравится и сам процесс, и результат.
    Здравствуйте! Время не щадит никого, а мне уже 50... Я абсолютно не частый гость косметолога, кожа у меня очень тонкая и чувствительная, к тому же есть купероз, поэтому очищаю её я сама, а к косметологу ходила всего несколько раз на увлажняющие процедуры и лёгкий массаж.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • Настоящие микротоки прямо дома с помощью 5D Аппарата Mezonica для микротокового лифтинга лица Домашний косметолог для красоты и молодости кожи
    Всем привет! После рубежа в 30 лет я начала периодически заглядывать на процедуры к косметологу для сохранения молодости и красоты. Потом начала потихоньку покупать домашние аппараты: ультразвуковой аппарат, массажер.
  • 19.06.2022 - 15:36
    Дарсонваль - универсальный аппарат от многих проблем в домашних условиях! Как я избавилась от "залысин" за три месяца и не только...😉
    Добрый день! Получать дома полезные физиопроцедуры - большое счастье, и портативный аппарат дарсонваль дает такую возможность. Приобрела я этот чудо-аппарат несколько месяцев назад по цене 4 т.р., сейчас его стоимость около 5,5 т.р.
  • 01.07.2022 - 13:25
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Отлично очищает от чёрных точек. Улучшает цвет лица и тон кожи!
    Всем здравствуйте! Чистку лица в салоне я делаю достаточно часто и отдавала не маленькие деньги.Смотря на все этапы процедуры которые делает косметолог, я поняла что я смогу все это повторить в домашних условиях, при этом сэкономить множество денежных средств.