Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:06

Доброго дня! Сегодня напишу вам о нашем любимом напитке марки "Спеленок" яблоко,груша,фенхель.

Моему ребенку соки я начала давать поздно,с девятого месяца,так как есть склонность к аллергическим реакциям. Это не сок,а напиток сокосожержащий ,поэтому его можно не разводить с водой дополнительно.

О составе: фенхель,как мы все знаем,весьма полезен деткам! Обладает ветрогонным действием(при повышенном газообразовании). А груша и яблоко просто очень вкусные и витаминки содержат(хоть в соке не много,но все же).

По вкусу он в меру сладкий,с небольшой кислинкой(в составе сок зеленого яблока). Понравится даже самому привередливому малышу! Мы теперь часто покупаем соки этой марки и с фенхелем,есть с мятой и виноградом,есть с ромашкой,разнообразие! Соки эти не только вкусные,но еще и полезные.

Рекомендую и деткам и взрослым Smile

Orange Autumnрекомендует
16.12.2014
Я и сама такие соки пью с большим удовольствием Smile
16.12.2014
С фенхелем мы еще не пробовали. Меня у Спеленок убивает несгибаемая трубочка, а сок хороший - мелкому нра Smile
Такой мы не пробовали! Я обычно Сады придонья беру! Wink
17.12.2014
хороший состав. у нас не видела этих соков Smile
17.12.2014
Моей дочке почти 11 мес и я почему-то ещо не разу ей такого не покупала, надо попробовать.
17.12.2014
Девочки,пробуйте Smile у нас тоже не везде продается
18.12.2014
Я своей давала сок яблочный с фенхелем, правда не помню какой фирмы...Сделала пару глотков, а дальше пить отказалась.Я сама попробовала и там очень отдавало фенхелем.Не вкусно((
А в "Спеленок", сильно чувствуется фенхель??
18.12.2014
Отдает фенхелем не сильно Smile фрутоняня фенхелевый не очень...
19.12.2014
Кажется как раз Фрутоняню я и покупала)
19.12.2014
Хороший напиток, но у нас его в продаже не встречала(
20.12.2014
Соки не пили пока, только пюрешки их беру
21.12.2014
с фенхелем ?! О_о
впервые вижу что-то подобное...
по составу - очень полезно, а как раз хочется разнообразить рацион малыша
но эту фирму к нам не завозят
  • 30.06.2014
    В очередной раз закупились кормом для малыша и эксперимента ради взяли данный сок...даже больше для себя, т.к малышу соки до году решила не давть. Уж очень привлекло такое необычное сочетание вкусов. И вот на пути домой оказалось что в машине нет ничего попить.
  • 13.07.2013 - 23:04
    Чисто ментоловый вкус: это не то, что ребёнок, даже взрослый пить не будет + фото, состав
    Этот напиток - один из трёх напитков в группе "Функциональные напитки" марки "Спелёнок". Функциональные напитки - очень интересный продукт - сочетание сока с экстрактом трав.
  • 01.03.2015 - 21:18
    Не смотря на то что ребенок не любит соки с мякотью, этот он пьет + фото
    Марка детского питания "Спеленок" является фаворитом моей дочурки. Этот сок один из ее любимых. Продается почти в каждом магазине и стоит 24 с копейками (скорее всего скоро подорожает).
  • 29.05.2018 - 11:26
    ❤️ вкусный перекус для маленького гурмана 🍏🥛❤️
    Всем здравствуйте! для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Сегодня делюсь с вами отзывом о детском питании) а именно о фруктовом пюре..
  • 15.06.2018 - 14:16
    Напиток сывороточный "Село Зелёное": вкусно, интересно, но есть ли польза в сывороточных напитках?
    С продукцией бренда "Село зелёное" я знакома уже давно, хоть Удмуртия к Уралу не так близка территориально, но к нам в магазины частенько завозят продукцию фирмы "МИЛКОМ". Сегодня поговорим об интересном напитке, который я иногда покупаю себе и детям.
  • 23.08.2019 - 18:19
    Как накормить ребёнка творогом, если он его не ест? Купив раз ребёнку, теперь беру себе! Очень вкусное детское питание, которое хорошо как детям, так и взрослым. Расскаду, что ест моя малоежка.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про пюре для детского питания Спеленок со вкусом "Яблоко, груша, персик, творог". Моей дочке сейчас 1,3 года, некоторое время назад я старалась покупать ей однокомпонентные пюре, которые идеальны для начала прикорма, но девочка у меня уже большая, можно и нужно …
  • 22.06.2014 - 17:01
    Вкусно! Полезно, а кроме того в 100г - 46ккал
    Вкусный, полезный освежающий напиток. Для детей и взрослых. Сыворотка + сок. Разберем оба этих продукта. Сыворотка - молочный продукт. При приеме внутрь очищает кишечник, выводит шлаки и токсины, нормализует микрофлору, благотворно влияет на пищеварительный тракт.
  • 14.04.2011 - 20:54
    В нём ПЕСОК!!!!
    Мои детки давно выросли из детского питания:)Но соки в маленьких пакетиках, на случай куда-нить взять, дома есть всегда. Такие совсем детские купила случайно, попалась на глаза промо-упаковочка по очень выгодной цене.Яблочно-морковный пришлось выпить самой.
  • 19.05.2019 - 23:39
    Нравится вкус, но..
    Наш малыш очень сложно привыкает к новой еде. Мясные пюре идут крайне сложно, а фруктовые..да тоже непросто. Не любит он кислые пюрешки. К сожалению, почти во всех фруктах в достаточном количестве присутствует кислинка. Единственное, пюре из груши очень нейтральный вкус имеет в этом плане.
  • 06.07.2016 - 14:55
    ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ 100% яблочно-грушевый сок БЕЗ САХАРА, который подарит вам заряд витаминов и энергии, а также убьет чувство голода! Расскажу, ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я изредка покупаю различные соки и нектары, особенно мне нравятся необычные вкусы, например, Лимон&Лайм , Личи или даже Кактус ! Но сегодня я расскажу о нечто более приземленном и привычном русскому человеку, а именно - о грушево-яблочном соке от Садов Придонья Эту марку я уважаю…
  • Безвкусно 👎
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Очень сильно ждала свою посылочку с продукцией Иван-поля. Открыла первую баночку разочаровалась, открыла вторую понравилась, но не настолько чтобы захотелось купить самой. Посмотрим что будет дальше...
  • 25.06.2020 - 22:20
    Тренировочные трусики цвета лайма. Приучаемся к горшку без нервов)
    Здравствуйте! Ух, в каких ярких красках вспоминаю я период, когда мой первый ребенок рассекал по квартире в обычных трусишках. Сколько влаги тогда осело в ковре и обивке дивана! Какое амбре стояло дома! А всего-то лишь стоило запастись специальными трусиками). Тренировочными).
  • Отличная бутылочка
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детской Обучающей бутылочке Nuk с мягкой насадкой.   Совсем недавно приобрела на Wildberries вот такую милую бутылочку. Ребёнок растёт и пришло время переходить к самостоятельному питью.
  • 18.06.2020 - 23:07
    Мой любимый мультифрукт! Какой он, сок из Вьетнама?😊
    Всем привет! Сегодня я к вам с вкусняшкой! А точнее с соком! Фруктовые соки я очень люблю, а мультифруктовые вдвойне! Если вижу какую нибудь новинку, обязательно беру попробовать, впрочем так случилось и с ним!
  • Какао, который немного отличается от привычного нам Несквика, тут только об этом и пишу... Nestle взялся обеими руками за новую тенденцию, смотрим, как она здесь проявляется
    Доброго времени суток, друзья! Уже так и не вспомню, где и за сколько брала эту новинку. Одно поняла точно, что уже и Несквик следует новой тенденции правильного питания - они создали линейку All Natural, в которой присутствует в замену обычному тростниковый сахар.
  • 02.08.2020 - 17:07
    Качественная соска с рядом недостатков. Как выбрать соску. Когда можно использовать соску и почему нельзя. Отказ от соски.
    Опробовали штук 5 разных сосок-пустышек, и ребёнок остановил свой выбор именно на соске Pigeon. Со временем я пыталась найти альтернативу давной соске, но ничего подходящего найти не удалось. Дочь отказывается брать другую соску.
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 11.06.2020 - 18:27
    Недорогая форма для кексов из Галамарта. Антипригарное покрытие куда-то делось после первого приготовления. Стоит ли покупать жесткие формы для выпечки кексов? + Расскажу о своем любимом универсальном рецепте кексов.
    Всем привет Мне очень нравится готовить, мы часто с парнем готовим дома, печем вкусняшки. До этого у нас была только силиконовая форма. Решили купить еще и жесткую для того, чтобы проще было печь кексы из песочного теста и тарты. Т.к. силиконовая форма гнется и не столь удобно формировать корж.
  • 23.05.2020 - 23:52
    «Нестожен» снова с нами, или ложка-«улыбашка» меняет цвет ))) Выбор маленького эксперта и мамы: состав, фото и хорошее настроение)))
    Когда Максиму исполнилось 6 месяцев и пришла пора прощаться с Нестоженом 1 (о нем я рассказывала здесь ), нужно было решить, как жить дальше. То есть выбрать достойную смесь для почти уже взрослых мальчиков))) Заморачиваться не стали и перешли на Нестожен 2. За почти месяц ни разу не пожалели).
  • 02.06.2020 - 17:37
    Лучший беговел для детей! 🔥 Качественный немецкий ранбайк для маленьких спортсменов! Малыш в восторге!
    Всем привет! Этот отзыв посвящён суперскому беговелу LR BR c ручным тормозом немецкого бренда Puky , выпускающего качественные, модные и очень популярные спорттовары.