Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 13:48

Не могу сказать, что проблема акне меня как-то волнует. Но время от времени появляются прыщики, покраснение и воспаление. Именно поэтому я заказала натуральный крем, в составе которого нет синтетических компонентов.

Крем против воспалений крапива и чистотел:

Чистотел регулирует деятельность сальных желез, сужает поры и очищает жирные участки кожи, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Крапива активно питает кожу комплексом витаминов С, Е, К, витаминами группы В, нормализует рН.

В первую очередь, когда я его открыла, заметила что он очень необычный и ничего подобного из косметических средств я никогда не держала в руках. Он не похож на обычный крем, а больше напоминает о затвердевшую масляную смесь, которая тает на пальцах рук при нанесении на лицо. По этой причине крем подходит только для вечернего использования.

Стоимость на момент покупки - 199 рублей

Ссылка на товар тут

Наношу я его не так как обычный крем, а сильно заранее до того как лягу спать. Иначе он не успеет высохнуть и может впитаться в подушку. Сразу после нанесения он кажется очень жирным, но спустя какое-то время впитывается и кожа становится гладкой и бархатной. К утру уже после первого нанесения я заметила, как сильно изменилась её состояние. Кожа лица стала более ровной, приятной на ощупь и практически не осталось воспалений. После регулярного применения заметно сократилось количество несовершенств, и даже по фотографии я вижу как лицо выглядит лучше. (но не люблю выкладывать личные фото). При этом, на данный момент я не использую его и месяца.

Что касается нанесения на всё тело, я не пробовала такой способ применения, но могу предположить что если беспокоит какие-то недостатки на коже чистотел в этом деле лучший помощник. Единственный момент – крем достаточно долго впитывается, и я уже говорила что не похож на обычный крем. Довольно простой состав всего из трех натуральных компонентов радует.

Состав:

Пчелиный воск, вытяжка крапивы, вытяжка чистотела.
Срок хранения: 12 месяцев
Масса нетто: 50 г.

Вывод:

При практически ежедневном использовании за две недели использования у меня израсходовалось меньше трети баночки, по чему могу сделать вывод что крем, каким лично мне его странно называть, так как он больше похож на смесь масел или воск, весьма экономный. При этом, хорошо помогает при проблемах с кожей, экологичный и недорогой. Не могу найти причин придираться к нему, и надо ли?..

Отзыв на чай для очищения и похудения этой же фирмы тут

Благодарю за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу.

Достоинства
  • натуральный состав
  • отечественный производитель
  • улучшает состоние кожи
La_Bohèmeрекомендует
А поры такой не забьет?
Inc аватар
Inc
11.04.2017
Ой сколько воска в составе... Никогда не пробовала такую густоту на лице
11.04.2017
какой необычный цвет у крема
Хорошее натуральное средство Smile
11.04.2017
очень необычный крем) с такой текстурой еще не сталкивалась)
11.04.2017
да консистенция интересная, и правда не совсем похож на крем)
13.04.2017
Какой необычный крем Love еще ни разу чего-то подобного не встречала Smile
14.04.2017
У меня Объятья Алтая секреты Клеопатры) использую как масочку отлично смягчает кожу, но не понимаю зачем называют это кремом. Такой бы тоже попробовала