Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 13:48

Не могу сказать, что проблема акне меня как-то волнует. Но время от времени появляются прыщики, покраснение и воспаление. Именно поэтому я заказала натуральный крем, в составе которого нет синтетических компонентов.

Крем против воспалений крапива и чистотел:

Чистотел регулирует деятельность сальных желез, сужает поры и очищает жирные участки кожи, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Крапива активно питает кожу комплексом витаминов С, Е, К, витаминами группы В, нормализует рН.

В первую очередь, когда я его открыла, заметила что он очень необычный и ничего подобного из косметических средств я никогда не держала в руках. Он не похож на обычный крем, а больше напоминает о затвердевшую масляную смесь, которая тает на пальцах рук при нанесении на лицо. По этой причине крем подходит только для вечернего использования.

Стоимость на момент покупки - 199 рублей

Ссылка на товар тут

Наношу я его не так как обычный крем, а сильно заранее до того как лягу спать. Иначе он не успеет высохнуть и может впитаться в подушку. Сразу после нанесения он кажется очень жирным, но спустя какое-то время впитывается и кожа становится гладкой и бархатной. К утру уже после первого нанесения я заметила, как сильно изменилась её состояние. Кожа лица стала более ровной, приятной на ощупь и практически не осталось воспалений. После регулярного применения заметно сократилось количество несовершенств, и даже по фотографии я вижу как лицо выглядит лучше. (но не люблю выкладывать личные фото). При этом, на данный момент я не использую его и месяца.

Что касается нанесения на всё тело, я не пробовала такой способ применения, но могу предположить что если беспокоит какие-то недостатки на коже чистотел в этом деле лучший помощник. Единственный момент – крем достаточно долго впитывается, и я уже говорила что не похож на обычный крем. Довольно простой состав всего из трех натуральных компонентов радует.

Состав:

Пчелиный воск, вытяжка крапивы, вытяжка чистотела.
Срок хранения: 12 месяцев
Масса нетто: 50 г.

Вывод:

При практически ежедневном использовании за две недели использования у меня израсходовалось меньше трети баночки, по чему могу сделать вывод что крем, каким лично мне его странно называть, так как он больше похож на смесь масел или воск, весьма экономный. При этом, хорошо помогает при проблемах с кожей, экологичный и недорогой. Не могу найти причин придираться к нему, и надо ли?..

Отзыв на чай для очищения и похудения этой же фирмы тут

Благодарю за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отечественный производитель
  • Улучшает состоние кожи
La_Bohèmeрекомендует
А поры такой не забьет?
Inc аватар
Inc
11.04.2017
Ой сколько воска в составе... Никогда не пробовала такую густоту на лице
11.04.2017
какой необычный цвет у крема
Хорошее натуральное средство Smile
11.04.2017
очень необычный крем) с такой текстурой еще не сталкивалась)
11.04.2017
да консистенция интересная, и правда не совсем похож на крем)
13.04.2017
Какой необычный крем Love еще ни разу чего-то подобного не встречала Smile
14.04.2017
У меня Объятья Алтая секреты Клеопатры) использую как масочку отлично смягчает кожу, но не понимаю зачем называют это кремом. Такой бы тоже попробовала
  • 08.09.2017 - 08:10
    🌼🌼🌼Многофункциональный крем, который всегда пригодится в быту+крутое увлажнение и защита🌼🌼🌼
    Доброго времени суток, красавицы!)   Когда необходимо качественное увлажнение и защита ничего лучше чем крема из натуральных продуктов и не придумать. Но что если ты живешь в городе и не можешь собрать то что еще наши бабушки мазали?
  • 31.01.2017 - 16:14
    Натуральный ромашковый крем для эффективного ухода за кожей.
    Всем, доброго времени суток. С приходом холодов я начала уделять особое внимание средствам на основе масел. Я использую их для кожи тела, губ и рук, а также втираю в ногтевую пластину для её укрепления. Мне очень нравится как масла питают, восстанавливают и защищают мою кожу.
  • 14.09.2017 - 17:02
    Универсальный помощник- заживляет ранки, помогает быстрее восстановить кожу при порезах и царапинах, а так же быстро справляется с шелушениями
    Здравствуйте. Недавно,совершая заказ в интернет- магазине "Объятия Алтая", а именно я заглянула туда чтобы купить чайные сборы, я обратила внимание что в асортименте представлены так же кремики для лица и тела. Меня заинтересовал крем Хвойный с прополисом.
  • 19.05.2017 - 16:19
    Крем или маска? Чего ожидать от данного крема, как он дейтвует на кожу, расскажу свою историю.
    Обожаю натуральную косметику и мне очень нравятся средства от Объятия Алтая, и данное средство не первое из подлбные в моем косметическом арсенале. До него я уже пользовалась подобным средством с чистотелом, уж очень они необычные! Необычность их начинается уже при виде упаковки.
  • 14.10.2017 - 17:24
    Бюджетный подтягивающий крем для лица, который подойдет для декольте и тела- отличный помощник в холода даже для жирной кожи!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про крем от отечественного производителя "Объятия Алтая"- пантовый с прополисом. У данной марки множество хороших кремов, все в бюджетную стоимость 199 рублей, ранее я писала про крем-маску "Секрет Клеопатры". Прямая ссылка на крем и на сайт производителя .
  • 13.04.2012 - 00:01
    Отличная штука!
    Не могу не поделиться прекрасным косметическим средством от Ксении Капун. Очень смягает кожу, разглаживает мелкие морщинки. У меня стала меньше сыпь на лице. Стоит 500 рублей, хватает на 3-4 месяца. Можно также и как крем для тела использовать, но будет быстро расходоваться.
  • 02.06.2016 - 09:39
    Для меня лучший других дорогих кремов))
    Всем привет ) Раньше проходя в магазине возле полочек с средствами для ухода за кожей, я даже не смотрела на дешевые крема, так как мне всегда говорили что дешевое не всегда качественное.
  • 22.03.2014 - 16:24
    Любимый кремик. Фото
    Покупала этот крем уже в третий раз ещё в начале сентября. Стоимость на тот момент не превышала 90 рублей за баночку с приличным объёмом в 250 ml. За это время, при ежедневном использовании, я истратила немногим больше половины крема, что говорит о его экономном расходе.
  • 22.05.2014 - 12:04
    Новое открытие с экстрактом алое про-во Англия
    Совсем недавно я открыла для себя этот дивный крем и теперь хочу поделиться информацией.Крем этот я купила в аптеке в Египте,хотя он пр-во Англия,стоимость на наши деньги 280 (40 фунтов) рублей емкость 300 мл.Что интересно - в аптеках Египта можно торговаться,поэтому может кому-то повезет его…
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.