Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Пудра
Бренд: Absolute new york
Подробности
Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 09:22

Не так давно на российском косметическом рынке появился новый бренд Absolute New York. Косметика производится в Китае, стоит недорого и, очевидно, рассчитана на молодых потребительниц. Я протестировала пудру и карандаши для глаз. Сегодняшний отзыв о рассыпчатой пудре с мерцанием Skin Glow holo.

Сочетание слов Skin Glow holo сразу дают понять, что пудра будет необычной. Так и оказалось! Это полноценный хайлайтер с ярким, активным свечением в стиле голографик.

Пудра шикарно упакована, учитывая её стоимость. Крышка откидывается, внутри есть зеркало и спонж-пуховка.

Текстура пудры - мельчайшая, нежная, вуалевая. Тот самый мелкодисперсный помол, присущий хорошим рассыпушкам.

Оттенок holo - такой, знаете, на любителя. То есть на него должен быть конкретный запрос, а не просто "хочу хайлайтер для свежего вида". Это действительно холодный, голубовато-лавандовый оттенок с голографическим переливом. Причем заметен он при повороте головы! Когда смотришь в анфас, кажется, что особо он и не светится. Но стоит повернуть голову, как виден его яркий, почти неоновый, перелив.

Оказалось, что в моей коллекции есть подобная пудра. Причём упаковка и оттенок совпадают практически на 100%! Разве что NYX ещё более яркий и выразительный.

Skin Glow holo я использую и на скулах, и во внутреннем уголке глаз. Но макияж при это обязательно должен быть в холодных оттенках. Сочетать его с тёплыми бронзерами и коралловыми помадами - не получится.

К стойкости претензий нет. Пудра хорошо держится на любом тональном креме. Поры может немного подчеркнуть, но меня это не беспокоит. С обычного расстояния, а не макро, всё выглядит хорошо.

Если вы давно хотели что-то необычное 'с голубой подсветкой', присмотритесь к Skin Glow holo. Это интересный вариант для того, чтобы разнообразить макияж.

• Цена: 715 руб.
  • Оценка: 7 из 10
  • Производство: Китай
miamiolgaрекомендует
04.02.2020
Интересный вариант) мне нравится как она кожу подсвечивает красиво Smile
Не разу пудру в таком оттенке не пробовала))