Опубликовано 20 Март, 2016 - 16:43

Недавно я познакомилась с корейской косметикой, и начала активно скупать разные косметические штучки.

Губы "ню"

На глаза мне попался тинт и мне сразу захотелось его приобрести и испробовать. Так как помадами я не пользуюсь, а выделить губы хочется, я подумала что это идеальный вариант для меня.

После наненесения тинта

Тинт находится в тубе, мне показалось что это не лучшая упаковка для такого средства, так как наносить его совсем не удобно.

после того как тинт высох

Хочу поэтапно рассказать о нанесении, на губы внимание не обращайте, фото сделаны вечером только для наглядности использования.

после снтяия

после снятия с гигиенической помадой

Сначала нужно отчистить губы, так как тинт нужно наносить на чистые сухие губы.

Наносим тинт, лучше воспользоваться дополнительно кисточкой, так как ложиться он не ровно и очень неудобно его наносить. Наносить нужно толстым слоем. Оставляем высыхать на 10-15 минут.

Через 10-15 минут, пленка высыхает и ее нужно удалить, сходит она куском со всей губы.

После удаления видим легкий оттенок, сначала я расстроилась и подумала это не то чего я хотела от тинта, но приноравившись с нескольких попыток у меня стал получаться оттенок сочнее, а наносить получалось ровнее.

Тинт сушит губы, поэтому я поверх наношу гигиеническую помаду.

Хватает мне тинта на 4-5 часов, потом оттенок еле заметен, я кушаю, пью, облизываю губы, целуюсь и прочее, поэтому свою основную работу он выполняет.

Достоинства
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Все же немного сушит губы
Panda_juliaрекомендует