Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 23:17

*******************************************************Приветик всем*************************

Нравится фотографии именно распечатывать и складывать в альбом, а не хранить в электронном виде как у многих сейчас это принято.

Самая любимая и ценная для нас фотография лежала в альбоме среди сотен других как у меня? Вы провели незабываемый отдых, запечатлели на фото удивительный пейзаж и хотите любоваться им каждый день, я хотела и нашла кто мне сделает настоящую картину)))

И естественно наслышана о печати на холсте, эта идея меня всегда привлекала. И вот я все же решилась украсить свою стену в комнате профессионально выполненной картиной с фотографии, которая будет напоминать о замечательном моменте.

Мой выбор пал на интернет-магазин [ссылка], в первую очередь меня привлекло название.

₪₪₪Оформление и навигация ₪₪₪

Оформление интернет-магазина лаконичное и содержательное. Навигация хорошо организована и удобна. Имеется кнопка поиска товаров.

Слева расположены разделы товаров и категория. Очень удобно, что на сайте представлены образцы, которые заявлены.

Хотелось бы отметить именно представленный ассортимент он на столько велик, что просто разбегаются глаза. С этим магазинчиком можно одарить своих любимых и близких оригинальными и необыкновенными подарками. Печать на чем можно сделать фото меня поразил:

• можно сделать фото на пряниках ведь это новинка и на мой взгляд отличное дополнение к подарку на новый год Smile
  • отличный подарок зеркальце с фото

• фото на чехлы телефона

• брелок с фото
  • оригинальную кружку
  • фото на зажигалкуТак же в интернет магазине представлены популярные модульные картины в разных категориях( животные, города и многое другое)

₪₪₪Оплата и доставка₪₪₪

В соответствующей вкладке есть подробная информация. Настолько подробной информации по доставке я еще не где не встречала, это просто нереально удобно, расписано все до мелочей, что касается способов доставки их множество. Доставка нереально быстрая. Способов оплаты много и радует, то что есть Вебмани.

Ну, что пора открыть мою посылочку Cool

₪₪₪₪₪₪Мой заказ

Я выбрала фото на холсте размером 40х60

Цена 2060 рублей.

Я отправила на электронную почту фотографию, чтобы ее нанесли на холст с помощью фотопечати. Фото я выбрала где мы на Мамаевом Кургане г. Волгоград.И стала ждать свою посылочку, которая пришла очень быстро просто молниеносно я бы сказала всего 4 дня рекорд по доставке.

И вот она, посмотрите она идеально упакована, обмотана в пупырку, при транспортировке ничего не случилось.

Открывала я с таким любопытством и трепетом и хотелось ее быстрее увидеть.

И вот она!!!

Готовая работа представляет из себя натянутый на деревянный подрамник настоящий художественный холст, на который нанесена Ваша фотография.

Это просто восторг, его не описать словами, просто супер, нереально красиво и качественно.

Печать потрясающая, цвета на холсте яркие и сочные, четкие линии.

В дополнение к картине идет крепеж, что очень удобно, а также визитная карточкаИнтернет магазин под названием [ссылка] я реально рекомендую, печать просто потрясающая которая будет вас радовать.

Спасибо за Внимание!

Увидимся Wink

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • *Красиво
  • Качественная печать!
Пепи Нрекомендует
Красотища получилась,своих денег стоит, правда, дороговато все равно.Smile
15.11.2016
Идеальный подарок.
15.11.2016
Весьма интересный сайт и картина на холсте получилась классная. Smile
16.11.2016
Очень улачный сервис, главное, что качественно все сделали Smile
16.11.2016
А подскажите, какого плана крепеж предусмотрен на картине? Smile
16.11.2016
не знала, что они такое могут делать
16.11.2016
Отличный сайт! Тоже хочу заказать себе такую картину, даже фотография подходящая имеется Smile
16.11.2016
у меня дома много фотохолстов,соседка делает.Но по стоимости у нее намного дешевле,если сравнивать.Так же по всей РФ отправляет Smile
Я по-старинке распечатываю и в рамку
мне очень понравилось Smile
16.11.2016
Класс! Главное,нашей бабушке не рассказывать про такое,а то всю свою квартиру увесит
16.11.2016
Индивидуальная картина-это всегда классно!И на подарок такой вариант прекрасно Smile
16.11.2016
Классная идея! Жаль, что у нас нет такого сайта(
16.11.2016
Так мгого различных предложений, можно выбрать что-то по своему вкусу и главное кошельку Wink
Красивая картина у Вас!
Красиво получилось Laughing out loud
действительно красотища
Чего только нет сейчас!
Действительно очень красиво получилось Glasses
Как необычно!
интересный сайт, я про такой и не знала.
16.11.2016
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву Innocent Все качественно сделано на совесть, мне очень понравилось все.
Talisman-42 добавила фото в отношении крепежа
Красота!!! Надо будет и себе присмотреть что-нибудь!
17.11.2016
Классный сайт, уже читала про него Smile
Пепи Н , спасибо Wink
Классная картина получилась Smile
17.11.2016
Отличный сервис! Хорошая идея для классного подарка!
17.11.2016
не слышала про такой сайт ,буду теперь знать
17.11.2016
Девочки спасибо за внимание к отзыву Innocent
Понравились кружки на сайте. На подарочки отлично подойдут. Smile
18.11.2016
я холст на сайте НетПринт заказывала. Но, цены кусаются, и там и тут..
18.11.2016
Juliety это точно Smile
Super_malinka с НетПринтом не знакома
19.11.2016
Хорошая картина получилась, но я для себя кружку на скринах заприметила красивой формы. Тоже люблю фотоподарочками близких баловать, но пользовалась только нетпринтом и инстафото.
19.11.2016
solariren с этими сервисами не знакома