Опубликовано 5 Март, 2021 - 08:07

несколько раз

Последнее время все больше интересуюсь разными уходовыми средствами. В том числе для рук. Зимой кожа рук стала сухая просто ужас, поэтому хороший крем нужен очень.
Взяла на пробу крем с эффектом спа от Neo care

Основная информация:
Точное название: Крем для рук "Cacao SPA", с эффектом SPA

Прямая ссылка на продукт: крем

Изготовитель : ООО "Леврана"
Объем: 30 мл

Цена: 150 р

Срок годности: 2 года
Состав: солидный, экоголик не ругается Smile

Aqua (Вода), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Миндальное масло), Glycerin (Глицерин), Polyglyceryl-3 Ricinoleate (and) Polyglyceryl-3 Polyricinoleate (Растительный эмульгатор), Camelina sativa Seed Oil (Масло рыжика), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (Масло какао), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Sodium Chloride (Соль морская), Argania spinosa kernel Oil (Масло арганы), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Калия сорбат), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Aesculus hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана конского), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки), Eleutherococcus sent. Extract (Экстракт элеутерококка)

Упаковка: флакон небольшой, с крышкой. Есть защита от вскрытия. Горлышко довольно большое для этого крема, нужно приспособиться.

Консистенция: крем довольно жидкий, ближе к гелю даже или маске, скажем

Цвет: белый

Запах: непонятный и странный. Какао даже нет и намека Sad Какие-то травы может быть, при чем горьковатые

Мой опыт применения:
Размазывается крем хорошо. На руках с начала немного липкий, но минут через 10 впитывается, липкость пропадает. А если хорошо массажировать, то и быстрее (в заявленные 3-5 минут вписывается). У меня при массаже еще и нагреваются приятно руки, не знаю то ли от самого массажа, правда, то ли так крем действует. Но приятно Smile

После высыхания на руках остается как пленочка (не липкая, без запаха), которая защищает руку от воды даже
Результат:
Кожа рук стала гладенькая, приятная на ощупь и красота даже прошла (правда после морозов на улице все на свои круги возвращается) и шершавость.
Средство мне в принципе понравилось. Если б еще запах какао был - цены б ему не было Smile
Рекомендую для защиты рук крем "Cacao SPA"

Достоинства
  • Возвращает коже гладкость и бархатистость
  • Компактный размер
  • Натуральный состав
  • Оформление
  • Питает
  • Эффект
Недостатки
  • Странный запах
  • Широкий дозатор
Delthiрекомендует
Думаю, хороший крем
да, неплохой
05.03.2021
Только из-за морозов и приходится мазаться кремом... скорей бы они закончились)
это да )
Симпатичное оформление тюбика. Smile Я тоже люблю, чтобы вкусненько пахло от крема. Wink
05.03.2021
ага, приятный запах большое дело)
05.03.2021
Запах настораживает, но результат хороший Smile
05.03.2021
запах да, весьма странный для крема с названием какао. А крем нормальный, да )
ТОже такой покупала, понравился
ага ,вполне неплох)
Дизайн Love
ага, прикольный )
Полезный отзыв!
Smile
05.03.2021
ароматы у Левраны иногда очень подводят(( для меня запах в креме для рук очень важен, например
05.03.2021
та да, с запахами у них засада - есть приятные (лемонграсс, например), а есть нечто О__________О
05.03.2021
состав хороший у крема, нежная текстура
05.03.2021
ага, с этой стороны очень даже хороший крем)
Тоже им пользовалась. Первоначальная липкость бесила
05.03.2021
Ага, липкость не очень, но благо быстро проходит
05.03.2021
Я пробовала у них такой крем малыш зеленый, мятный - тоже понравился))
05.03.2021
О, зеленого не видела - именно мятой пахнет?)
05.03.2021
Он такой я б сказала хвойно-мятный, необычный мне показался аромат для крема, ну в итоге выбор поэтому пал на него Laughing out loud
05.03.2021
Неожиданный аромат, я бы запах какао ждала.
05.03.2021
да вот отож) Ну хоть результат есть
Аромат подкачал, да и впитывание в течении 10 минут очень долго
05.03.2021
ну 10 мин - это если не массажировать, а в инструкции сказано массаж нужен)
Милая упаковка Smile
06.03.2021
ага, упаковка у этой серии вообще классная )
06.03.2021
Мне тоже больше нравятся кремы для рук с каким-нибудь стойким приятным ароматом) Неплохой крем!
06.03.2021
да, сам по себе крем нормальный )
Люблю крема с какао, думаю мне бы точно понравился Smile
06.03.2021
ага, только вот какао там я не почувствовал) будем надеяться, хоть внутри есть, так сказать)
Я такой подруге подарила)
и как, уже оценила?)
Жду )))