Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 12:18

Хоть коврик в форме крокодила, но цена ничуть не кусается! Ванна у нас большая, и я была очень удивлена какой крокодил длинный, не нужно беспокоиться что ребёнок может наступить мимо ковра. До этого был обычный коврик, ничем не приметный, но вполне достойный. Этот крокодил прежде всего красив и необычен. Но есть несколько недочетов. Немного узок, квадратики на поверхности крокодила впиваются и оставляют следы на коже. Несколько раз крокодил остался в воде и поэтому со стороны присосок начал чернеть,но это уже наша вина, хотя другой ковер оставался в воде и с ним такое не случалось. Но в целом мы вполне довольны, главную свою функцию выполняет на ура!

Достоинства
  • Веселенький коврик, ребенку нравится
  • Доступная цена
  • На всю ванну
  • Надёжно крепится
  • Не скользкий
Недостатки
  • Чуть пошире бы
Светолюбрекомендует
  • Дети растут очень быстро.Кажется ещё вчера ребёнок купался в маленькой ванночке, а сегодня его проще посадить в большую. Но в большой ванне дети скользят ногами и попами, как по льду. А это опасно травмами. Именно для этого и делают противоскользящие коврики.
  • 18.12.2013
    Тяжело купать маленького ребенка в скользкой ванне. И нелегко найти подходящий коврик для купания... чтобы был и не скользкий и не массажный. А крокодил "Патруль" оказался еще и игровой... интересный для ребенка. Всегда вовремя купания рассказываю ребенку Мойдодыра, сын уже тоже его наизусть знает.
  • 20.02.2015
    Всем привет! Когда ребенок начал постоянно становиться в ванне на ноги, чтобы дотянуться куда-то, да просто постоять, мы с мужем рванули в Икею и купили ему коврик в ванну, крокодил зеленый, ПАТРУЛЬ ИКЕА. Покупкой мы остались очень довольны! Общие сведения: Размер 33x90 см. Цвет зеленый.
  • 04.02.2020 - 11:14
    Хотела почувствовать себя ребенком, но и тут не получилось! Расскажу про мусс-пенку для детских забав от Kidmetics.
    Привет, девчонки! Обычные гели для душа наскучили, поэтому я приняла скупать все необычное и забавное для этого дела. В итоге, наткнулась на муссы-пенки для детских забав и устоять не смогла!
  • 27.02.2017 - 14:46
    Вне конкуренции!!! Надежен, безопасен,долговечен
    Если ребенок начал вставать и передвигаться активнее - значит пришло время ограничить для его безопасности доступ к некоторым шкафам и ящикам. В принципе выбирать мы не собирались, т.к. замки от IKEA внушали самое большое доверие.
  • 30.03.2017 - 13:32
    Оконные фиксаторы Патруль. Расскажу о достоинствах и покажу на окнах. Сравнение фиксаторов с оконными замками на ручке.
    Доброго времени суток. Обезопасить окна в доме, где есть маленькие дети, я считаю, чуть ли не самым важным. Посмотрев в интернете информацию по этому вопросу, я остановилась на оконных фиксаторах Патруль, которые продаются в магазинах Ikea. Я заказывала фиксаторы через интернет.
  • 23.08.2019 - 16:09
    Можно ли выпить спокойно чашечку кофе маме любознательного малыша? Прежде всего позаботьтесь о безопасности.
    Ребёнок растёт и все активнее познает мир. И, конечно, розетки не обделяет своим вниманием. Ну не могу я спокойно смотреть как моя полуторагодовалая дочь лезет к розетке. Я не сторонник того, что ребёнок все поймёт, если ему объяснить. Прочитать лекцию о правилах безопасности.
  • Детские воротца – некоторый отдых для молодых родителей!
    Приобрели мы данные воротца в магазине Икеа. Цена дороговата, я считаю. 2000 руб. Но других вариантов мы не нашли.Воротца устанавливаются в дверной проем легко и быстро. Имеют резиновые распорки, что не повреждает дверь или дверную коробку.
  • Теперь мы спокойны! Углы закрыли!
    Приобрели эту защиту на углы в Икеа за 200 рублей. В наборе 8 штук.Уголки из очень плотной резины. Они приплюснуты, и когда их приклеиваешь на стол или еще куда-то, то они выступают сантиметра на 1,5.
  • 28.01.2014 - 14:35
    Чтобы малыш не прищемил пальчики дверью! Насколько эффективны эти фиксаторы от IKEA (+ фото в действии)
    Когда малыш активно, я бы даже сказала, гиперактивно интересуется окружающим миром и всем, что есть в квартире, приходится прибегать к различным приспособам, чтобы обеспечить его безопасность. Я уже писала об универсальных блокираторах для шкафов .
  • 26.04.2014 - 22:31
    Отлично защищает ваше имущество от шаловливых детских пальчиков
    Как только ребенок начал проявлять интерес к содержанию шкафов и ящиков, мы озадачились надежным способом закрыть доступ к опасным или важным для родителей вещам и предметам. Убрать все повыше - не вариант, слишком много в доме документов, инструментов, компьютерных и рукодельных приблуд.
  • 03.05.2014 - 16:08
    Наше спасение с воротами ПАТРУЛЬ ФАСТ от Ikea+ фото
    О покупке ворот я задумалась еще когда ребенок был совсем маленький. Ворота планировала установить на лестницу на первом и втором этаже. Т.к ширина лестницы немного не стандартная, приходилось искать достаточно широкие ворота. Но цены в магазинах и в интернете приводили меня в ужас!
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 13.05.2020 - 09:22
    "Я теперь сплю в высоком гнезде"-говорит мой 8-летка
    У меня двое детей. 8 и 2,5 лет. Когда пришло время младшей спать отдельно, мы задумались о покупке новых кроватей. Долго думали, брать две отдельных или двухъярусную. Точно знали лишь одно. Брать будем кровати Икеа. Вся мебель у нас оттуда и мы решили не изменять традициям.
  • Постираю в ромашковой свежести я расшитые мамой рубашки...
    Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо. Колор? Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 07.08.2020 - 13:14
    IKEA Кухня Дуктиг для детей. Я была вся в сомнениях перед покупкой, и своим отзывом хочу помочь другим людям определиться. Внутри видео
    Добрый день. На день рождения дочери мы решили подарить детскую кухню, так как я точно знала, что такая игрушка моей двухгодовалой дочери будет интересна.
  • 14.06.2020 - 20:10
    Все гениальное - кошки🐱Этот милый, уютный и оригинальный ночник занял достойное место на страже спокойного сна нашего ребенка.
    Всем большой привет! С появлением у ребенка отдельной комнаты нам предстояло осуществить много бытовых пунктиков - обязательных "хотелок". Детский ночник был одним из приоритетных. Дочка у нас просто фанат кошек, подозреваю, что это передалось по генетической линии (от бабушки).
  • 10.07.2020 - 19:15
    Кукла бюджетная, а эмоций на миллион)) Как хорошо быть мамой девочки, можно в куклы играть с ночи до утра😃
    Приветствую! Последнее время моя дочь начала активно играть в куклы. Раньше она отдавала предпочтение мягкими игрушкам, в частности кошкам и собакам, т.к очень любит животных. У нее много кукол, как больших, так и маленьких, но в основном они лежали без дела.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 24.06.2020 - 04:00
    Фу, какой он страшненький! Вау, какой он удобный! Стол Маммут из Икеа покорил наши сердца
    Всем привет! Недавно мы решили приобрести дочке комплект мебели- стол и стул. Наш Babyton уже не справлялся с творческими порывами ребенка, да и дочке, которой 2,9, было тесновато в детском стуле, а за взрослым столом сидеть и рисовать, лепить, вырезать- не совсем удобно.