Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Конфитрейд
Тип продукта: Шипучка
Опубликовано 8 Июль, 2020 - 18:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В моем детстве различные сладости и детские вкусности были редкостью. Я до сих пор помню, как в летние каникулы мы поехали отдыхать и старшая сестра меня решила побаловать шипелкой с жевательной резинкой. Впечатления полного восторга запомнились мне на всю жизнь! В этом году мне предоставилась возможность познакомиться с шипелкой с жевательной резинкой фирмы Конфитрейд. Её выпускают с различными героями мультфильмов на упаковке.

У меня шипелки с героями мультфильмов Сказочный патруль и Щенячий патруль.

Шипелка с жевательной резинкой Сказочный патруль отзывы

Упаковка

Пакетик небольшого размера. Он красочный, яркий, информативный.

Шипелка с жевательной резинкой Щенячий патруль отзывы

Подробно расписан состав:

Состав шипелки фото

Для удобного открывания есть небольшая насечка на пакете.

Необычный подарок для ребёнка отзывы

Одно движение и можно заглянуть внутрь.

Шипелка с жевачкой отзывы

Качество шипелки

Шипелка напоминает кристаллы разных размеров.

Шипелка с жевательной резинкой Конфитрейд отзывы

При контакте со слюной часть кристаллов начинает взрываться во рту, а из второй части формируется сладкая жевательная резинка.

Жевательная резинка получается мягкой, но достаточно быстро она теряет свою мягкость и сладость. Фруктовые нотки постепенно улетучиваются. Лично для меня такой продукт больше интересен своим шипением во рту, а жевательная резинка это приятное дополнение.

Данная шипелка очень напомнила мне моё детство. Считаю, что это интересный, необычный и запоминающийся подарок для ребёнка.

Моему ребёнку данный продукт тоже понравился.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
08.07.2020
прикольная)
08.07.2020
я подобные в детстве обожала
Вкусно.
09.07.2020
Тоже покупали Smile
Наверно деткам нравится)
10.07.2020
Ещё как!
  • 15.05.2018 - 18:40
    Очень своеобразная конфетка, прямо скажем, на любителя! 🍭
    У нас в городе, как и в других, наверное, во всех торговых центрах есть лавочки, где продают разные забавные вкусности, которые не встретишь в обычном магазине, только если по интернету заказывать.
  • 20.01.2022 - 21:00
    Куда теперь девать эти зомби-конфетки?)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про конфетки от марки Fini (производство Испания), называются они очень зловеще "Zombie". Честно говоря покупка этих конфет - моя ошибка, увидела оригинальную упаковку и толком не прочитала что это такое.
  • 03.04.2020 - 12:22
    Что делать с карамелькой на палочке в условиях самоизоляции: съесть вкусняшки и подразнить кошек. Детское развлечение для взрослых.
    Вот не думала, что когда-либо буду писать отзыв на такой леденец, но ситуация следующая. Я съела её сама. А раз так, то у меня сложилось и своё мнение. Чем я и хочу поделиться) Бренд : Конфитрейд (Россия) Страна производства: Китай. Цена : 19-25 рублей, смотря где покупать.
  • 04.04.2020 - 17:11
    У Чупа Чупс появился конкурент - Карамель на палочке Конфитрейд "РИК И МОРТИ" с жевательной резинкой и тату
    Про карамель на палочке Конфитрейд "РИК И МОРТИ" с жевательной резинкой мы узнали недавно. Выпускается она с 3 вкусами. У нас карамель со вкусом черники.   Упаковка Ленедец имеет стандартный формат и привычную упаковку. Палка белого цвета, а на ней находится леденец.
  • Огромный карамельный шарик, жвачка и тату 😋 Удивительная сладость, красящая язык 💚 Карамель на палочке Конфитрейд "Рик и Морти"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об удивительной сладости с сюрпризом)) Речь пойдет о карамели на палочке Конфитрейд "Рик и Морти" со вкусом яблока. Но это не просто огромный карамельный шарик на палочке. Здесь есть сюрприз в виде жвачки и даже тату)) Обо всем подробнее чуть ниже.
  • 08.07.2015 - 22:55
    Взрывающиеся во рту конфетки - очень прикольное лакомство ღ ФОТО и СОСТАВ ღ
    Всем привет! ܓ Сразу хочется сказать, что "шипелка" - не самое подходящее название. Потому что это взрывашка! Очень забавное и веселое лакомство-дражже, которое порадует любого: как ребенка, так и родителя. В своём детстве лично я такого не помню.
  • 23.07.2021 - 10:32
    Отвратительный фруктовый лёд в красивой упаковке
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно попробовала новое для себя мороженое - Фруктовый лёд Галилео с ароматом жевательной резинки.   Покупала в магазине «Белорусские продукты». Стоимость не помню, но точно не дороже 50 рублей.   Мороженое привлекло меня своим ярким дизайном.
  • 28.07.2013 - 17:28
    Ем и плачу от Удовольствия+много фото мороженого
    Это просто нереальная вкуснятина!Первые мысли которые посетили меня после поедания данного мороженого….Честно..Это самая вкусная мороженка из всех попробованных мною за лето!
  • 25.11.2013 - 16:11
    Вкусная шипучка, но состав не для детей!
    Наткнулась в магазине на шипучку ("Маша и Медведь") Дизайн очень красивый, красочная упаковка, привлекла внимание меня, там были вкусы : Яблоко Клубника Лимонапельсин ( точно не помню) Внутри было всего пять маленьких пакетика, и наклейка.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 29.06.2022 - 18:14
    Когда хочется жюльена, а готовить некогда! Неаппетитная серая масса внутри. Подогревать или не подогревать? Каков же на вкус жюльен грибной с курицей Тульский дворик?
    Приветствую всех, кто хочет чего-то новенького! Вряд ли найдется человек, который бы не хотел поесть быстро и без всякой готовки. Зачем тратить время, когда можно купить что-то, пусть это и не так полезно. Я не смог пройти в магазине мимо жюльена грибной с курицей Тульский дворик.
  • 09.06.2022 - 13:39
    Это самый необычный растворимый кофе из пакетика, который я встречала! Пройти мимо "капель сахара-радуги" невозможно) Покажу, что же там внутри такое.
    Приветствую, товарищи! Недавно заходила в один из частных небольших магазинчиков из серии "у дома"- и наткнулась на этот необычный кофе на кассе. Вообще я люблю ходить в не сетевые супермаркеты- там могут попасться всякие разные необычные вкусняшки, типа "привет из прошлого"-мармеладки, холодки,…
  • Мои фавориты среди всего разнообразия креветок. + Адаптированный рецепт Бун Тхап Кам. Быстро, просто и мега вкусно! 🍤 🤤
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о креветках. Расскажу, почему я выбрала именно Бухту изобилия и конкретно этот подвид очищенные с хвостиком.