Опубликовано 31 Август, 2024 - 09:08

Приветствую всех заглянувших!

Многие годы я была приверженцем удаления нежелательной растительности воском, сахаром или эпилятором. Бритву использовала только в самых крайних случаях и частенько об этом потом жалела. Такой вид удаления волос я не понимаю. По мне, это и неудобно, и раздражает кожу.

Но пару месяцев назад я наконец решилась начать курс лазерной эпиляции, при котором единственным вариантом удаления ещё не отпавших и оставшихся волосков между сеансами является бритва. Так что пришлось и новой бритвой обзавестись и познакомиться с новым средство для комфортного бриться - твёрдой плиткой от Be.sage.

Плитка для бритья Be.sage для женщин

Твердая плитка для бритья — незаменимый продукт в вашей дорожной косметичке и на полке в ванной. Мягкая нежная пена обеспечит гладкое бритье и увлажнённую кожу. Аллантоин и алоэ вера в составе снимут раздражения, воспаления и чувство стянутости.

Плитка для бритья Be.sage для женщин
Формат средства очень удобный. Вместо большого флакона с пеной вот такая маленькая шайбочка, которая очень вкусно пахнет (мне её запах напомнил аромат "зелёный чай").

Плитка для бритья Be.sage для женщин
В комплекте идёт герметичный кейс, где плитка хранится между применениями, и, в котором её удобно взять с собой в дорогу.

Плитка для бритья Be.sage для женщин
Плитка совсем небольшая, на вид твёрдая, но на ощупь довольно мягкая.

Плитка для бритья Be.sage для женщин
Её удобно вспенивать как в руке, так и непосредственно на коже.

➡️ Состав:

Кокосульфат натрия, кокоилизетионат натрия, кокамидопроил бетаин, кокоглюкозид, экстракт розмарина, виноградное масло, цетиариловый спирт, алоэ вера, гидрованс, глицерин, сорбирол, трегалоза, английсая соль, маслянный экстракт облепихи, аллантоин, ароматика, Д-пантенол, бензота натрия, молочная кислота, СО2 экстракты: календулы, чайное дерево

Плитка для бритья Be.sage для женщин
➡️ Твёрдая плитка для бритья в работе:

Моя кожа на бритьё реагирует по-разному. Иногда нормально, а иногда появляются раздражение и болевые ощущения. У плитки прекрасный состав, который и успокаивает кожу, и увлажняет, и служит антисептиком.

Пользоваться ей проще простого:

Смачиваем кожу водой и наносим на неё пену от плитки. Можно вспенить в руке, но по мне, удобнее пройтись плиткой по коже.

Плитка для бритья Be.sage для женщин
На коже образуется плотный мыльный слой, по которому бритва отлично скользит. Степень "мыльности" регулируется влажностью кожи и добавлением воды.

Плитка для бритья Be.sage для женщин
Бритва мягко скользит по коже, и волоски без проблем удаляются за считанные секунды.

Плитка для бритья Be.sage для женщин
Смывается пенка от плитки прохладной водой. Что получается после? Гладкая и чистая кожа без намёка на раздражение, воспаления и неприятных ощущений!

➡️ По итогу:

Твёрдая плитка для бритья для женщин от бренда Be.sage мне понравилась. Продукт полностью соответствует описанию, удобен в применении и хранении, занимает в ванной минимум места.

Работает на отлично: делает бритьё чистым, безболезненным, безопасным, без последующего раздражения и сухости.

➡️ Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортное бритье
  • Предотвращает раздражение
  • Приятная отдушка
  • Рабочий состав
  • Удобный формат
Rudertрекомендует
01.09.2024
Удивило замечание про запах, у меня почему-то всегда зеленый чай как аромат в косметике ассоциируется с запахом краски((
02.09.2024
Ого) Нет, краску совсем не слышу.
Наверно, это я некорректно написала. "Зелёный чай" - тот, что туалетная вода Elizabeth Arden, а не чисто ноту зелёный чай.