Опубликовано 13 Июль, 2017 - 11:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела купить раздельный купальник. Где же я его нашла? Конечно на Aliexpress.

У меня никогда не было белого купальника. Решив поэкспериментировать, я целенаправленно искала белый раздельный купальник.

В этом купальнике мне понравился необычный дизайн. Необычные бретельки образующие треугольник, как сейчас модно. Высоту трусов можно регулировать: когда надо можно спрятать жирные бока и пузо, когда надо - показать похудевшую фигуру. И вообще ни у кого не видела ничего похожего.

С доставкой проблем не было, получила через 2-3 недели.

Если трусы оказались такими как на модели на сайте, то верх оказался уже и немного хуже смотрелся.

Материал нормальный, чёрный цвет не линяет и не растекается, а белый - действительно белый. Швы прошиты хорошо, ни одной нитки не торчало, ни один шов не разошелся.

На него как раз была большая скидка, сейчас он стоит 21$, но я его купила всего за 11$.

Мне не особо нравится как я выгляжу в купальнике, но это моя проблема, не купальника, надо было активнее худеть.

В целом купальник хороший, рекомендую его стройным девушкам, особенно тем у кого не смотря на стройность торчит пузик - пояс на трусах может его прикрыть.

ссылка

Другие мои отзывы про одежду с Aliexpress:

Тёплое зелёное платье, Необычное красное платье в клетку, футболка, фиолетовый свитер, желтое пальто, голубое летнее платье, футболка

kli-viрекомендует
13.07.2017
Ржу на абзаце про трусики Big smile Мне даже такая широкая резинка не поможет скрыть всё наеденное*(
13.07.2017
Devo4kaOlya, Не наговаривай на себя, у тебя всё хорошо!
13.07.2017
Ты меня не достаточно тщательно рассмотрела Big smile
28.07.2017
Интересный купальник! Только вот загар не очень ровно ляжет, дырки будут в районе груди Smile А так стильный конечно!