Опубликовано 20 Август, 2020 - 15:29

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня я очень хочу похвастаться своим удачным приобретением на Алиэкспрессе - чехлом для мобильного телефона с интересным названием "Инстаграм чехол" Smile

Хотя купила я его не из-за любви к инстаграму, а потому что захотелось мне чего-то необычного, яркого, летнего, даже блестящего. Ну, и конечно, хотелось, чтобы чехол оберегал мой новенький телефон.

Итак, наше совместное фото с чехлом Smile

Цена на момент покупки около 9 евро. Доставка - 2 евро.

Обещанное время доставки больше месяца. Отзывов - полное отсутствие Smile

Изначальные данные, мягко говоря, не очень. Плюс полное отсутствие описания. Зато красивое видео чехла Smile.

Все факты были против того, чтобы покупать этот чехол... Опять таки, 11 евро за чехол неизвестного качества от непроверенного продавца...

Но, как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Уж очень мне понравился орнамент и цветовая гамма. Это лето я провожу на Ибице в Испании, а этот чехол - это что-то реально в стиле Ибицы. В общем, оплатила и стала ждать.

А уже через 2 недели без отслеживания забрала свою посылку в отделении почты!

Фотографии упаковки нет, но кому интересно все было упаковано добротно. Плюс продавец положил 2 одноразовые дезинфецирующие салфетки в подарок, что в условиях мировой ситуации уж очень актуально Smile...

Первое впечатление после вскрытия: "ВАААУ!!!!" Он визуально точно такой, как на видео!

Плотный, достаточно толстый силикон (напомню, описания чехла на сайте не было вообще!!!!), увесистый, с металлическими элементами на углах, кнопочки и все золотистые пимпочки и заклепки тоже металлические!

В общем, восторгу не было предела! Я получила то, что хотела, даже больше!

Надеть чехол на телефон первый раз оказалось не такой уж и легкой задачей. Первую минуту я даже подумала, что миссия невыполнима, так как металлические уголки делают и без того плотный силикон практически неподвижным, поэтому натянуть второй край чехла на телефон было нелегко. Пришлось потрудиться... минуты две Smile.

Но результат того стоил.

Чехол сел, как влитой. Все отверстия прорезаны корректно под модель телефона вплоть до миллиметра (у меня Самсунг А71).

Отверстие под камеру - идеальное

Кнопочки на боковой стороне (громкость и вкл/выкл) закрыты железными кнопочками чехла, которые прекрасно функционируют с кнопками телефона. До этого в моих других чехлах всегда были отверстия, а здесь - кнопочки на чехле

С другой стороны, где на телефоне нет кнопок, на чехле присутствуют обманки

Роль чисто эстетическая.

Данный чехол продается в 2 цветовых гаммах и с возможностью "кольца" или без него.

Я выбрала с кольцом, хотя до конца не понимала, зачем же оно мне надо Smile

В закрытом виде:

Чехол пришел с гладкой поверхностью. Кольцо можно прикрепить потом. Держится на липучке, но очень крепко и качественно. Возможно, со временем разболтается, но всегда можно будет купить двусторонний скотч и приклеить по-новому.

Кольцо с камешками, за месяц метал не потемнел и не изменил цвет, хотя я живу в условиях повышенной влажности.

Для меня практическое значение кольца раскрывается в том, что оно выполняет роль подставки - очень удобно:

Задняя сторона чехла выглядит так, как будто орнамент находится под тонким стеклом. За счет этого в зависимости от освещения цветовая гамма может немного преображаться, уходя в лилово-фиолетовые оттенки

Игра цветов в реальности просто завораживает!

С чем только не сравнивали орнамент и сам чехол окружающие меня люди! Но равнодушным не остался никто! Кому-то нравились заклепки, кому-то узор, для кого-то он выглядел как ящик Пандоры, но все просили рассмотреть и потрогать Smile

Чехол значительно увеличивает размер телефона за счет того, что он не тонкий

Телефон без чехла в моей руке:

С чехлом

Если телефон положить на стол экраном вниз, то за счет металлических заклепок имеем пространство в 2 мм между столом и смартфоном, что дает надежду на то, что если девайс упадет, экран выживет!

Что еще.... После месяца активного пользования на 2 металлических углах немного облезла золотистая краска... Жаль... Но выглядит это винтажно благодаря дизайну чехла!

Покупкой я полностью довольна и рекомендую всем, кому нравится такой дизайн Smile!

Достоинства
  • Качественный и плотный
  • Красивый
  • Необычный
  • Противоударный
mandarin.kaрекомендует
20.08.2020
Огооо какой шикарный чехол. Смотрится очень круто
Мне тоже очень нравится Smile Спасибо
Вах, чехол просто бомба ! Love
SmileLove Вах! Smile
Вааау, побежала на свой Самсунг присматривать Love
20.08.2020
Красивый. Мне кажется в русском стиле.
Очень крутяшный
Он чудесный!
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 21.09.2020 - 04:54
    Мой айфон — зайка💖Милая пушистая «одёжка» для тех, кто вырубается зимой на морозе⚡️Ожидания vs. Реальность не совсем совпали, но я довольна
    Все мы в душе немного дети. А кто-то даже много. Мое детство давным давно закончилось, а любовь к мягким игрушкам осталась. Мой айфон не может похвастаться большим количеством «одёжек», чаще всего я ношу его в простом чёрном чехле «под кожу».
  • 12.09.2020 - 19:21
  • Отличный вариант для тех, кому нужна НЕ лопата с классной камерой. Но есть один жирный недостаток. + Много ФОТО с HONOR 20S.
    В общем, после того, как с Самсунгом у меня не сложилось, после месяца мучений и страданий я решила искать альтернативу. Остановилась на Хоноре, потому что именно он у меня был ранее и, в принципе, меня полностью устраивал всем, кроме быстро садящейся батареи.
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 19.08.2020 - 17:27
    Не оправдал даже самые плохие ожидания
    Давно прицеливались к покупке этой вещицы. В один прекрасный миг, отсеив множество предложений, остановились вот на этом продавце JCWHCAM Official Store. Они предлагают эндоскоп именно для телефона Samsung S 8   Поэтому его и купили. Пришла посылка довольно быстро.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 06.08.2020 - 06:11