Опубликовано 8 Май, 2021 - 11:40

Всем привет! Smile

Молочный шоколад я обожаю больше всех прочих. А ещё я время от времени заказываю товары Faberlic. И там кроме косметики и парфюмерии есть продуктовая линейка Nechaev Family Club. Я решила заказать себе молочный шоколад с кусочками манго без сахара.

Общая информация:

Бренд: «Faberlic»
Серия: Nechaev Family Club
Изготовитель: ООО «Торговый Дом Шоколад», г. Химки, Россия
Продукт: Молочный шоколад с манго
Артикул: 16020
Масса: 80 г
Цена: 249 рублей

Где купить: по каталогам у представителей «Faberlic»

☕☕☕ O ЛИНЕЙКЕ Nechaev Family Club ☕☕☕
Nechaev Family Club – серия пищевых продуктов компании Faberlic. Серия появилась с 16-ого периода 2020 года. В текущем каталоге (№7 2021) в линейке появляются такие новинки серии, как кофе и соль.

Дорогие друзья и единомышленники!
Наша семья давно ведет здоровый и активный образ жизни, мы стараемся питаться правильно, так что понимаем насколько важен сбалансированный рацион для всех членов семьи. Часто перекус, который рекламируется как здоровый, содержит много опасных и вредных веществ для организма, а качественные продукты не всегда легко купить в магазине.
Мы уверены, что вкусная еда может быть полезной и доступной! Новая линия продуктов питания наполнена витаминами и суперфудами, которые благотворно влияют на организм и иммунитет человека.
Присоединяйтесь к NECHAEV FAMILY CLUB! Это территория правильного питания, здорового образа жизни, полезных рекомендаций врачей и диетологов, а также счастья и хорошего настроения!
Алексей Нечаев, основатель компании Faberlic и Nechaev Family Club
Елена Нечаева, со-основатель, идеолог и душа Nechaev Family Club

☕☕☕ УПАКОВКА ☕☕☕
Я уже покупала «нечаевский» шоколад в прошлом году – это был молочный шоколад с клубникой и фундуком. Упаковка здесь идентичная той – интересный дизайн, аппетитные иллюстрации и то же самое «окошко», через которую видна плитка шоколада. Выполнена из картона.

☕☕☕ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ☕☕☕
Это моя вторая шоколадка без сахара от Faberlic. Теперь из ассортимента молочных плиток мне осталось попробовать ещё с клюквой и грецким орехом. Laughing out loud Молочный шоколад с манго, к сожалению, не имеет дополнения в виде орехов. Ну да ладно, может экзотический фрукт и так самодостаточен?

Шоколад молочный с манго – это не только любимый вкус, но и уникальное сочетание ингредиентов, которые стимулируют обмен веществ, повышают настроение и тонус. Экзотический манго оттенит вкус вашего любимого шоколада, напомнив о тёплом лете.
Польза отборного какао многократно усилена действием пяти суперфудов.
15 кКал в одном кусочке.
Без сахара.
Плоды дерева мескит обладают антибактериальной, противовоспалительной и противовирусной активностью.
Каму-каму – уникальная ягода, улучшает синтез мышечного белка. Положительно влияет на углеводно-жировой обмен.
Плоды лукумы – «золото инков». В состав входит комплекс антиоксидантов и железо, которое доставляет кислород в ткани.
Плоды нони – отличный антидепрессант, стимулирует синтез эндорфинов, улучшает настроение, успокаивает, нормализует сон.
Фиолетовая кукуруза хопи усиливает выработку коллагена, способствует молодости и красоте вашей кожи.
«Особенно полезным этот продукт делает именно сочетание натурального какао, манго, плодов нони и лукумы, которые стимулируют обмен веществ, повышают настроение и тонус», – Михаил Гинзбург, врач-диетолог, доктор медицинских наук.

☕☕☕ ВНЕШНИЙ ВИД И ВКУС ☕☕☕
Внешний вид.
С одной стороны шоколадка обычная – разделена на дольки, на каждой дольке выгравирована «завитушка». А вот задняя сторона классная, она усыпана маленькими кусочками сушёного манго – яркая жёлтая россыпь на шоколаде. Выглядит вкусно и «дорого», такую и подарить не стыдно.Аромат.
Запах как у обычного молочного шоколада.
Вкус.
Вкус этого шоколада очень даже приятный, не хуже привычных брендов с добавлением сахара. Молочный шоколад Nechaev Family Club такой же сладкий, чувствуется вкус какао, плитка тающая, не «пластилиновая». Но если сравнивать с предыдущей «клубничной» версией, то шоколадка с манго впечатлила меня чуть меньше.

☕☕☕ СОСТАВ И ПРОЧИЕ СВОЙСТВА ☕☕☕
На упаковке имеется состав.

Шоколад молочный (подсластитель мальтит, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-тертое, подсластитель стевиозид, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор «Ванилин»), сублимированное манго, порошок мескита, молотый бразильский орех, фиолетовая кукуруза молотая, молотый имбирь, порошок из плодов лукумы, молотые плоды нони, порошок из ягод каму-каму.

В составе нет вредных консервантов, это не может не радовать. В наше время во всё добавляют консерванты и красители, пусть хотя бы здесь обойдётся без них.

☕☕☕ ИТОГ ☕☕☕
Что ж, молочный шоколад с манго оказался неплох, но для меня показался не таким прекрасным, как его собрат с клубникой и фундуком. Да, нежный молочный шоколад и тает во рту, но… Чего-то не хватило – то ли сушёное манго не самый мой любимый фрукт, то ли не хватило орехов, как в предыдущей плитке (возможно, они бы добавили колорита во вкус). Вкусно, полезно, но повторно заказывать не тянет. Попробовать всё равно рекомендую, может для кого-то наоборот именно этот вкус станет любимым.

Плюсы:

• Натуральный состав.
  • Красивая упаковка.
  • Нет сахара.

Минусы:

• Не бюджетная цена.

И ещё пара моих отзывов о вкуснейших шоколадных изделиях:

Шоколад Milka «Sweet winter»
Шоколадные конфеты Славянка «Элит»

Благодарю за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Интересная упаковка
  • Сладкий
Недостатки
  • Дороговат
OceanSoul93рекомендует
08.05.2021
ого, молотый имбирь в составе! интересно, но не за такие деньги. ему красная цена сотня в базарный день
08.05.2021
Да, дороговато, тут не поспоришь Sad
08.05.2021
Как по мне,так очень дорого
08.05.2021
Да, цена вообще не бюджетная. И если клубника с фундуком мне очень понравилась, что потраченных денег было не жаль, то в случае с манго я так сказать не могу
Я такой шоколад ещё не пробовала, даже интересно стало
08.05.2021
Вкусненький, но дорогой. Да и есть в их линейке повкуснее))
08.05.2021
Видела много рекламы этого шоколада, но даже не знала что он так продается. Хочу попробовать
08.05.2021
В каталогах Faberlic у консультантов легко заказать её, в каждом каталоге встречается))
Действительно манящие вкусы у этих шоколадок
08.05.2021
Ой, а я с манго люблю все! Love
08.05.2021
Я знаю винный бренд Нечаев, а вот шоколад еще не встречала
08.05.2021
Обожаю манго, да тут ещё и сахара нет. Хочется попробовать. Цена, конечно, кусается! Но разок попробовать стоит)
Я вообще эти новомодные шоколадки не понимаю. Лучше куплю самих фруктов
08.05.2021
внешне шоколад бесподобен Love давно на него смотрю, очень хочется попробовать)
Дизайн и упаковки и шоколада очень привлекает, я бы попробовала.
И красивый он какой)
08.05.2021
Мне понравились это шоколадки и большой плюс без сахара.
08.05.2021
Дорого стоит шоколад. Не ела от фаберлик шоколад
Дороговат...
09.05.2021
Интересно будет попробовать. От хорошего шоколада никогда не могу отказаться)
10.05.2021
Для интереса надо взять попробовать, люблю разные шоколадки
10.05.2021
Я выбирала между ним и клюквой. В итоге взяла с клюквой. Очень понравился. Такая приятная кисинка. Теперь интересно и остальные попробовать.
Очень нравятся шоколадки из этой серии, да и многие другие продукты: батончики, каши, соль, кофе. Шоколадки пробовала все, самые любимые с клубникой и фундуком, вишней и кешью. Брала несколько раз по акции, потом в челлендже участвовала - получила набор бесплатно, а также набор бесплатный за выполненные 50 баллов в каталоге. Запаслась и шоколадками, и батончиками.
Посмотрела аналогичные шоколадки без сахара с магазине ПП - цена там выше в 1,5 раза... Вот так)