Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:28

Этого средства в магазинах я не встречала (или внимания не обращала). Получила, как и многие здесь, в коробочке Ellebox.

Во-первых, мне очень понравился запах. Приятный, дорогой, если можно так выразиться.

Обещаний производителя блестящие. По заверениям из вкладыша, спрей не склеивает и не утяжеляет. По моим наблюдениям, есть немного. Если сегодня я сходила с "блестящей" прической куда-то, то вечером следует вымыть голову в обязательном порядке.

Но эффект мне нравится! На фото волосы распущены, эх... строго не судите, меня пятилетний фотограф снимал-старался. Но обычно с распущенными волосами я спрей не использую. А применяю в гладкой укладке. Соберу волосы эдак на затылок в элегантный пучок и... пшик-пшик... Красота! Зеркальный шик-блеск! Осталось только капельку парфюмерной дымки "Японская головоломка" и вперёд - ловить солнечные зайчики от своих волос на лицах прохожих Smile

Рекомендую! Необычное средство, которым надо умело пользоваться. Средство не на каждый день, но на тот случай, когда хочется выглядеть особенно блистательно.

Chocolatteрекомендует
01.09.2013
не обращала внимания тоже на наличие. заинтересовали, нужно на себе попробовать.
04.09.2013
Что-то меня цена в 650 р смущает Shock
30.09.2013
У меня стоит такой, до сих пор не открывала, состав не нравится Smile Волосы чудесные у тебя, Юль Smile
  • Ох, уж эти спонтанные покупки! Когда я увидела на витрине отдела с профессиональной косметикой спрей Wella Shimmer Delight , то сразу решила - хочу! Размечталась о гладкой блестящей укладке, о сияющих переливающихся волосах...
  • 25.07.2015
    Спрей для придания блеска мне посоветовал парикмахер. Купила, но после пары использований спрятала в дальний угол шкафчика. Отзыв отрицательный, поэтому сначала о минусах: Химозный запах Делает волосы жирными Не придает естественного блеска Флакон неудобный, тяжелый, пульверизатор тугой После того, …
  • 08.02.2015
    Всем привет!   Сегодня спрей для блеска волос Wella Shimmer Delight     Удобный небольшой флакон (40 мл) из толстого стекла с распылителем. Что обещает производитель:   Состав:         Применение: Мои впечатления от использования этого средства:   Аромат спрея очень приятен.
  • 04.08.2013
    Привет всем любителям ухода за волосами:)Я давно искала какой нибудь спрей для блеска и вот прочитав о нем ,решилась заказать.Впечатления об этом средстве неоднозначные,поэтому давайте я расскажу о плюсах и минусах спрея:) Плюсы : 1.Действительно придает блеск 2.В удобной маленькой упаковке.Можно…