Опубликовано 28 Март, 2021 - 11:58

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать свое мнение о фильме "Большая игра".

Большая игра / Big game (2015, фильм)

Хоть фильм не является новинкой, но я решила посмотреть.

Найти и посмотреть данный фильм можно на просторах интернета, мы смотрели в социальной сети ВКонтакте.

Большая игра / Big game (2015, фильм)

Сюжет фильма мне показался очень интересным.

История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

Актёрская игра очень понравилась. Даже мальчик сыграл свою роль великолепно, хоть я и не ожидала чего-то интересного.

Большая игра / Big game (2015, фильм)

Про сюжет фильма не буду рассказывать, так как считаю в этом нет надобности, так как тогда фильм покажется не интересным, но про некоторые моменты всё-таки хочу рассказать, но при этом не раскрывая сюжет.

Большая игра / Big game (2015, фильм)

В фильме очень много сцен снятых на природе, и это прям радует глаза, можно насладится красотой гор, рек и не только.

Большая игра / Big game (2015, фильм)

Честно, я была в шоке от традиций предков, у них есть обряд посвящение в мужчины. Именно этот обряд предстоит пройти 13 летнему мальчику по имени Оскари.

Большая игра / Big game (2015, фильм)

Оскари придётся провести ночь в лесу, но при этом на рассвете принести добычу. Сможет ли столь молодой паренёк не испугавшись и при этом с добычей вернутся на утро к своему отцу. Но, на этот раз добыча ожидается не из привычных.

Большая игра / Big game (2015, фильм)

Но, не только трудности от природы предстоит пройти, его ещё ждёт немало преград, которые он сам того не ожидая должен будет пройти.

Большая игра / Big game (2015, фильм)

Мальчик действительно сыграл свою роль на отлично, хоть и совсем ребенок. Фильм получился очень интересным и захватывающим. Такой фильм понравится детям в подростковом возрасте. Советую к просмотру.

Большая игра / Big game (2015, фильм)

Фильм снят очень красивых местах. Спецэффекты получились очень эффективными.

Большая игра / Big game (2015, фильм)

Фильм к просмотру советую, думаю посмотрю еще разок в будущем в компании с сыном)

Спасибо за внимание.

_loverrrrрекомендует
28.03.2021
Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю😊