Опубликовано 17 Май, 2016 - 15:05

Как только яркие помады встали на пик моды, я сразу побежала в магазин подбирать подходящие себе оттенки. Первый и неудачный выбор пал на Помаду от летуаль. Ну и с того дня как я ее попробовала, решила твердо, что такие "опасные" оттенки от бюджетных марок я покупать больше не буду. Поэтому стала присматриваться к фирмам INGLOT и MAC. Обе чудесные, но сейчас о помаде от INGLOT.

Я не любитель, когда на губах есть блестки и мерцания в ярких тонах, поэтому выбор был из оттенков матовых помад. Неожиданно для себя в руки мне попал оттенок 422. Это яркий фиолетовый цвет, который раньше бы я уж точно не решила нанести себе на губы. Но отражение в зеркале, расхваливание "как Вам идет" от продавцов и одобрение подруги сделали свое дело Smile

Перед помадой я наношу бальзам для губ, но совсем капельку, чтобы не потерялся эффект матовости.

А также обвожу контур губ Карандашом этой же фирмы под номером 314.

Помадой пользуюсь и на прогулках, и в рестораны по вечерам тоже наношу. В общем, этот оттенок стал моей любовью! Пользуюсь видимо даже так часто, что когда без нее друзья спрашивают "А где фиолетовые губы?!" )))

Но поскольку не все любят матовость на губах (или может кому-то она не подходит), можно нанести на помаду немного блеска. Именно так делала моя подруга, когда попробовала нанести мою помаду на губы. Смотрится совсем по-другому, но тоже классно! Цветотипы внешности у нас разные)

Помада не скатывается, отлично держится, очень хорошо пигментирована!

А еще фото с козлом для поднятия настроения! Думаю, он просто хотел меня поцеловать )))

Поэтому ДА, конечно я ее СОВЕТУЮ Smile

Достоинства
  • + стойкая
  • Насыщенность цвета
  • Хорошо пигментирована
chistyakovaae1991рекомендует
Шикаааарный цвет помады Love Меня очень тянет на такие оттенки в последнее время, с одной стороны необычно, а с другой и не слишком экстравагантно. Вам идет!