Опубликовано 9 Май, 2020 - 18:47

Крем для лица от Avon Anew Заряд энергии Совершенство Мгновенное выравнивание я купила по совету подруги, которая от этого крема была просто без ума, "и кожа будет матовая и бархатная" и "тональника не нужно" и т.д. и т.п. В общем, заказала я этот крем для лица по цене 399 рублей, что не так уж и дешево.

Крема на самом деле мало, всего 30 мл, и такой миниатюрный, можно сказать, тюбик:

Получила я его в картонной упаковке:

Всё в таком фиолетово-белом цвете с градиентом. Способ применения тут же на коробочке:

Как и водится, в коробочке можно найти и внушительного размера инструкцию на разных языках, но кое-что полезное можно прочитать и на русском:

Крем белого цвета, но какой-то невообразимой структуры, реально, как будто жидкий шёлк наносишь на лицо. По ощущениям кожа лица становится бархатистой и очень приятной.

Но как это выразиться? Крем именно матирующий, мне не хватает увлажнения. Просто по моему возрасту мне нужно выбирать крема более увлажняющие и лучше с лифтинг-эффектом, к тому же у меня нет ярко выраженных пор.

Мне кажется это средство лучше подходит для молодых женщин в районе 30, и тем, кто страдает от излишнего блеска на лице. И вообще, есть подозрение, что эта основа под макияж подсушивает кожу.

В общем, конкретно я не попала с выбором крема, хотя впечатления он оставляет хорошие именно из-за своей такой необычной структуры. На цвет кожи никак не влияет, не могу сказать, что улучшает цвет лица.

Спасибо, что прочитали!

Хорош! Отлично разглаживает, только анти какого он возраста?

Отличный крем, действительно "Чудесное сияние". Закажу ещё...

Легкий тональный эффект есть, но мне тон не очень подошел...

Достоинства
  • Волшебная текстура
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Сглаживает неровности
Недостатки
  • Пересушивает, как кажется
Felmarрекомендует