Опубликовано 26 Май, 2024 - 23:18

один раз
    287 руб

Всем большой привет 🫶

Мороженое Крымское мороженое Lounge Сливочное с фруктовым вкусом и маршмеллоу стало для меня одним из самых любимых.

Я давно искала мороженое, которое бы сочетало в себе нежный сливочный вкус, фруктовый аромат и необычную текстуру. И это мороженое полностью оправдало мои ожидания. А изюминка в нём это маршмеллоу.

Меня привлек его внешний вид. Мороженое упаковано в красивую коробку, которая привлекает внимание. Внутри находится ещё одна упаковка, которая защищает мороженое от повреждений.

После первого же укуса я поняла, что это мороженое действительно вкусное. Оно имеет нежный сливочный вкус с нотками фруктов и лёгкой сладостью. Мороженое не слишком сладкое, но при этом достаточно насыщенное.

Ещё один плюс этого мороженого — его состав. Оно изготовлено из натуральных ингредиентов, таких как молоко, сливки, сахар и фрукты. Мороженое не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

Мороженое Крымское мороженое Lounge Сливочное с фруктовым вкусом и маршмеллоу имеет необычную текстуру. Оно не слишком твёрдое, но и не мягкое. Мороженое легко кусается и тает во рту, оставляя приятное послевкусие.

Я вполне довольна этим мороженым. Оно вкусное, качественное и имеет привлекательный внешний вид. Я рекомендую его всем, кто любит мороженое и хочет попробовать что-то новое.

Спасибо за внимание🫶

Damaskusрекомендует
27.05.2024
очень аппетитно
27.05.2024
Мороженое на сухом молоке, хорошо, что без змж