Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 04:34

Мне очень понравился этот гель для душа, да и всей моей семье он пришелся в дУше по дУше! У него очень необычный запах, я даже не знаю, как бы его описать, написано - иван чай и облепиха. Не пахнет ни тем, не другим, понятно, что это химия, но она такая какая - то приятная химия, терпко - травянисто-медовый, теплый запах, примерно так бы я его описала. По своим главным качествам - отлично пенится, экономный в расходовании, хорошо очищает кожу, не заметила, чтобы сильно её сушил, вобщем неплохой продукт, если хочется новенького - стоит попробовать.

• 16.11.2014
    Всем читателям доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам о геле для душа из серии "Цветы и ягоды". Эта серия принадлежит компании Faberlic.
  • Приобрела этот гель для душа только потому ,что пользовалась этой серией и она меня порадовала. Было что-то на подобии бзика, попробовать все представленные гели в серии Цветы и Ягоды от компании Фаберлик.На запах гель приятный, не приторный ,но и всем без исключения он врятли понравится.
  • 07.01.2014
    Гели для душа серии "Цветы и ягоды" очень полюбились моей маме. Яркие цветочно-ягодные ароматы и меня побудили приобрести для себя небольшую коллекцию этих чудных гелей.