Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 01:35

"Карма" - это аромат, по которому узнают Лаш. Я приобрела уже полтора года назад маленькую жестяную коробочку с этим духами только из желания попробовать, каково это - носить на себе твердые духи.

Они живут у меня вот уже полтора года, и я не расходовала даже половины, потому что духи очень экономичные и суперстойкие. Я видела много отзывов о том, что на ком-то духи просто пропадают, но в моем случае это совсем не так. на мне они могут держаться несколько ДНЕЙ, особенно на волосах. Возможно, это зависит от человека, но мне кажется, что само содержимое коробочек может слегка отличаться - Лаш ведь даже гордится тем, что вся косметика у них ручной работы, и консистенция продуктов может отличаться в зависимости от мастера. Может быть, мне просто повезло.

Насчет самого аромата. Он довольно необычный, очень теплый, пряный. Я чувствую прежде всего пачули и корицу, а также хвою и совсем немного - апельсин. Аромат получается такой фестивальный, восточный. Как ни странно, мне нравится носить его в два противоположных периода года - самым жарким летом и самое холодной зимой.

Насчет минусов. Мне все-таки не понравилась упаковка, мне не очень удобно их наносить, царапая ногтем, а иначе не получатся. Кроме того, они довольно жирные и могут пачкать одежду. И кошке моей они совершенно не нравятся, что неудивительно - в составе цитрусовые эфирные масла.

Кстати, из-за них летом кожа может стать более светочувствительной, поэтому летом не следует наносить на открытые участки тела. Мне нравится растереть пару капель на еще мокрых волосах после мытья, придав им необычный запах.

Но каждый день я его носить не могу. Быстро надоедает, но потом зовет снова к себе вернуться.

Достоинства
  • необычный аромат
  • очень стойкие
Недостатки
  • аромат нравится не всем
  • надоедает запах
  • неудачный способ добычи духов из упаковки
stasieне рекомендует
  • Карма - один из самых популярных ароматов Lush наряду с Dirty . Сейчас с ароматом кармы можно купить парфюм, мыло, крем, пену для ванны и шампунь. Мне настолько приглянулся этот аромат, что уже имею в своем запасе твердый парфюм, туалетную воду и мыло.
  • 26.01.2016
    О Lush я уже знаю очень долгое время, но до сих пор ничего так и не решалась там покупать, боялась рисковать, а цены немного кусаются. Но вот недавно он появился в моем городе и я загорелась желанием что-то себе взять.
  • 23.08.2016
    Эту баночку духов я купила очень давно, может в 2010 году, может и раньше. Они чуть-чуть затвердели, но аромат по-прежнему тот же. Пользуюсь редко, но когда про них вспоминаю и достаю их - на меня нахлынывает волна удовольствия!