Опубликовано 25 Март, 2018 - 18:38

Волосы у меня пористые с сухими кончиками, которым необходимо питание. С ними справиться под силу только маскам, и то не всем. Но времени порой катастрофически не хватает, даже на экспресс-маску, поэтому в таких случаях я использую кондиционер.

Приобрести можно на официальном сайте Green Pharma.

Стоимость 273 руб со скидкой, полная стоимость 313 руб.

Упаковка:

Плотная пластиковая бутылка насыщенного темно-салатового цвета.

Матовые наклейки придают изысканный вид, при этом не размокают. Содержимое без проблем извлекается из бутылки, т.к. консистенция не слишком густая и отверстие оптимального размера. В крайнем случае можно открутить колпачек, возможно понадобится, когда кондиционера останется совсем чуть-чуть.

Консистенция:

Густая, но не упругая. Как видно на фото, хорошо держит форму, не растекается.

В связи с этим удобно наносить и распределять по волосам, кондиционер не течет.

Запах:

Приятный аромат зелени с цитрусовыми нотками, на волосах держится в течение дня.

Меня вполне устраивает, при этом без силиконов.

Мои впечатления от применения:

Кондиционер ввиду его консистенции легко распределяется по волосам, для этого необходимо несколько секунд. Уже при нанесении волосы становятся более гладкими.

После высыхания волосы становятся очень гладкими, действительно,

растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость

Волосы легко расчесываются и меньше электризуются.

Кондиционер заявлен как восстанавливающий, разумеется, посеченные волосы не срослись. Возможно, на микроуровне какое-то восстановление и происходит, но я его не заметила. Визуально, волосы выглядят более ухоженными.

Моим испорченным кончикам помогут только ножницы, разумеется.

Кондиционер не утяжеляет волосы, что особенно важно для моих тонких волос. Кончики становятся более увлажненными и мягкими. Волосы шелковистые на ощупь.

Кондиционер "Pharma Keratine" достойное средство по уходу за волосами, которое хорошо справляется с поставленными задачами. Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Закрывает чешуйки
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Придает эластичность и блеск
  • Убирает пушистость на концах волос
Лизок88рекомендует
25.03.2018
Волосы выглядят хорошо Smile
Inc аватар
Inc
25.03.2018
Видно, что кончики не сухие и вся длина шелковистая - отличная работа тандема шампуня и кондиционера Smile
26.03.2018
отличный по описанию кондиционер, волосы выглядят хорошо