Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:46

Здравствуйте! Мой новый отзыв будет о помаде Помада CLINIQUE High Impact Lip Colour.

Начну с того, чего я жду от помады. В первую очередь комфорта. Я аллергик и большая часть косметики вызывает серьезные проблемы. Особенно это касается почему-то именно помад. Причем с блесками такая проблема бывает довольно редко, а с помадой - практически всегда. Но блески в последнее время надоели и очень хотелось помаду, причем красную. По цветотипу - я осень и мне нужен теплый красный оттенок. Это еще осложнило задачу. Но она оказалась вполне выполнимой Smile

Про косметику CLINIQUE я слышал много. Причем именно относительно ее гипоаллергенности. Вот и решила попробовать. Я купила оттенок 15 ORANGE BURST.

Первое о чем хочется сказать - это упаковка помады. Она мне понравилась с первого взгляда. Очень стильная! Тюбик выполнен из металла - он прочный, выглядит дорого и презентабельно, его приятно держать в руках.

тюбик
тюбик

оттенок
оттенок

Теперь о главном Smile Текстура помада очень приятная. Она ложится на губы невероятно комфортно - не сушит, не вызывает раздражения, не липкая. Еще хорошо смягчает и увлажняет. По ощущениям лично мне подошла идеально. Она не подчеркивает шелушинки и другие неприятности на губах, а даже немного маскирует их (видимо за счет увлажнения).

Помаду можно нанести как плотным слоем, так и в полупрозрачном варианте, что тоже является несомненным плюсом. Очень понравился цвет - он именно теплый красный, такой какой я и хотела Smile

Всем советую! Палитра цветов довольно разнообразна и каждая сможет выбрать подходящий Smile

И чуть не забыла... Я покупала ее в Летуаль. По бриллиантовой карте она досталась мне примерно за 900 рублей (точно не помню).

Достоинства
  • Без запаха
  • Комфорт
  • Прочный стильный тюбик
  • Цвет
Недостатки
  • Отпечатывается
gingeryelfрекомендует
  • 02.12.2013
    Искала помадку очень долго. Нужен был цвет бежевой гаммы, без холодного розового подтона. Как оказалось, найти такую достаточно сложно. Мне попался на глаза оттенок 04 pure posh и несмотря на то, что в нем присутствует мелкий шиммер, я его купила. Помада ложится необычайно мягко, ровно.
  • 26.08.2012
    ...Я бы забросила все свои помады, и пользовалась бы только красоткой от Clinique, если бы не её яркий красный цвет. Чудесный, идеальный красный, без рыжины и ухода в малиновый, но, к сожалению, таким цветом не станешь красить губы каждый день.
  • 31.03.2015
    Моя идеальная помада - Clinique Long Last: шелковистая, яркая, не сушащая и очень стойкая. Ну и эффект пухлых губ в любом цвете - лично у меня. Вот с ней я и сравниваю все остальные продукты.
  • 04.12.2014
    Помада бралась из расчета на зиму, то есть нужна была плотная, увлажняющая. Покупалась она в Брокарде. Дома я очень пожалела о том, что не попробовала в магазине помаду на губах. На руке она выглядела немного иначе и светлее. Свойства: 1. По текстуре помада очень плотная .
  • 25.10.2018 - 15:27
    #краснаяпомада: попытка номер три. CLINIQUE Pop Matte Lip Colour с красивым полуматовым финишем. Оттенок 03 Ruby Pop.
    Привет всем!   Вслед за нашумевшей Pur Couture от Yves Saint Laurent , я хочу рассказать еще об одной красной помаде, на этот раз матовой. Я приобрела ее в Рив Гош, в качестве одного из подарков себе на день рождения. Итак, встречайте: CLINIQUE Pop Matte Lip Color + Primer .   Где купить?
  • Такой красивый карандаш 04 blackened blue High Impact Custom black kajal от CLINIQUE. Но со своими минусами.
    Я долго думала публиковать этот отзыв или нет. Дело в том, что отношение к данному продукту у меня не однозначное. С одной стороны мне очень нравится оттенок и текстура, а с другой стороны я не оценила качество упаковки и исполнение.
  • 10.08.2015 - 11:23
    Очень достойная внимания помада, которая ещё и ухаживает за губами! Оттенок #6 Moonligt Rose. Я б назвала Шоколадная Роза. + ФОТО НА ГУБАХ
    Очень люблю помады с легкой, невесомой текстурой, но в то же время хорошо пигментированные. Это о Treatment Lip Shine от Bobby Brown. Она не ощущается на губах, увлажняет лучше любого бальзама, не вызывает сухости и имеет гамму прекрасных оттенков.
  • 08.01.2018 - 16:08
    ⛔️ Отзыв-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Я заплатила за стойкость и объем СВОИМИ РЕСНИЦАМИ. Тушь - ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОВАЛ знаменитой гипоаллергенной марки Clinique ⛔️
    Здравствуйте все! Я обычно читаю отзывы на косметику перед тем как ее купить. Но не читаю перед тем как написать свое мнение. Но сегодня с утра у меня был один вопрос: КАК? Как ЭТО СМЫТЬ?!
  • 25.07.2018 - 18:39
    Я теперь понимаю почему Наталье платят столько денег за рекламу. Это моральный ущерб, а не гонорар. Подробный отзыв на губную помаду Guerlain La Petite Robe Noir Lip Color'ink. Как убить свои губы за час. Состав.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Описание губной помады и дизайн флакона.       По описанию заявленных свойств эти чернила для губ имеют уникальную текстуру «без текстуры» и тут мой мозг выдаёт ассоциации со сказкой про голого короля и невидимое платье.
  • 26.11.2013 - 17:29
    Отличная губная помада Yves Saint Laurent , но не для леди с шикарными губами, смотрите почему…..( 6 тон pink harmony) + ФОТО ее на губах.
    Купила помаду Yves Saint Laurent Lip Twins Duo исключительно из-за ее дизайна, не смогла устоять.       У меня 6 тон pink harmony. Уникальный корпус позволяет при вращении выкрутить поочередно первую и вторую губную помаду, а затем закрыть его зеркальцем.
  • 22.08.2016 - 10:02
    Румяна-чаббики - моя любовь навсегда! Естественный румянец, стойкость и простота использования!(+ ФОТО)
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования кремовых румян в стике от Clinique. Мое первое знакомство с чаббиками от клиник произошло еще несколько лет назад, правда в тот раз был бальзам для губ, от которого я, мягко говоря, не осталась в восторге.
  • 09.03.2016 - 09:07
    CLINIQUE Long Last Soft Matte Lipstick. Оттенок №50 Beauty. Такая идеальная помада с неидеальным поведением
    Всем привет. Несмотря на то, что я не люблю писать негативные отзывы, мне хочется поделиться с вами своими впечатлениями от не понравившейся мне помаде CLINIQUE Long Last Soft Matte Lipstick в оттенке 50 beauty. Место приобретения - ИМ Sephora (США) Страна производитель - Бельгия.
  • 22.02.2016 - 20:45
    Красивый вечерний оттенок!
    Отзыв о губной помаде NYC Ultra Moist Lip Wear Lipstick   С фирмой NYC я незнакома, а сама помада произведена в PRC, попросту обычный Китай.     Цена 4,99$ Объем 3.4 гр.     Оттенок 305 Ruby Насыщенный с блестками. Я не очень люблю блестки, но эта помадка мне очень понравилась.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 22.07.2020 - 17:13
    Как тональные средства подстраиваются под тон кожи❓ Крем защищающий кожу от преждевременного старения и придающий ей естественный оттенок загара 🥒 легендарная огуречная линейка DayWear
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о креме с тональным оттенком SPF15 от Estée Lauder   ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Я уже писала про похожее средство у Clinique, которое при контакте с кожей подстраивается ( не совсем ) под ее природный оттенок.
  • 26.07.2020 - 17:24
    Открытие этого лета. Потрясающе комфортная помада Estrade Sophie с влажным финишем. Оттенок 206 На краю света.
    Привет всем! Estrade Sophie оказалась у меня незапланированно - я приобрела ее для флешмоба на другом ресурсе. Но, как это часто бывает, случайная покупка оказалась очень удачной, особенно, если вспомнить, во сколько мне обошлась эта чудесная помада.
  • 10.05.2020 - 11:34
    Нанести нельзя оставить. Где поставить запятую? ЕДИНСТВЕННО правильный метод ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
    Не знаю девушки, которая бы не слышала про этот бальзам. Про него не сказал только ленивый. Вот пришла моя очередь. У меня был классический, гранатовый и мятный бальзамы. Сегодня речь пойдет о мятном, но эффект от Carmex везде одинаковый. Скоро лето, значит хочется чего-нибудь прохладненького.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...