Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 23:52

Здравствуйте.

Сегодня хочу познакомить вас с очень хорошим заведением, в котором приготовят к вашему торжеству или к любому другому вкусному дню замечательное лакомство - тортик.

Да такой тортик или даже большой тортище, который вы или ваши гости будете ещё долго вспоминать и радоваться.

Речь веду про студию SweetMarin. Была в Питерском филиале, есть ещё филиал в Москве. Возможно и в других городах есть или откроются.

Так как торты с индивидуальным дизайном набирают популярность. Ведь хочется иметь к столу не только красивый торт, но ещё и вкусный, из натурального сырья. По вашей задумке.

Именно в SweetMarin сделают всё как надо.

Покажу на примере двух небольших бенто тортиках, которые мне удалось попробовать.

Но сначала покажу офис компании и немного слов о местонахождении.

Студия находится в Санкт-Петербурге на улице Якорная дом 15. Найти легко. Здание с синей облицовкой.

Справа от входа табличка с часами работы студии.

Именно, что студии, так как работают не только очень хорошие кондитеры, но и настоящие художники.

Очень красивые образцы тортов можно увидеть на сайте компании SweetMarin, можно сказать свои личные видения торта, сказать какую надпись хочешь выбрать и выбрать начинку.

Даже на стенах офиса уже видим изображения тортов.

Сам зал, где работают художники и менеджеры большой и чистый. Не забегаловка в подвале.

Выслушав ваши пожелания, художники сначала изображают торт на компьютере, высылают вам образец. Можно участвовать в создании шедевра.

Потом выбирается начинка. Оговариваются продукты из которых будет изготовлен торт или пирожные по вашему заказу.

Начинок огромное количество. Мне удалось пока попробовать только три варианта - "черника-пломбир", "красный бархат", "йогуртовая с клубникой и персиком". Все очень вкусные.

Если вы не можете со слуха понять вкус начинки можно заказать дегустационный набор с кусочками тортов разного вкуса.

Если у вас большое торжество и вы хотите заказать дорогой громадный торт, например , на свадьбу, то вас пригласят в дегустационный зал.

Он показан на фото ниже. Мне любезно разрешили сфотографировать и его и образцы тортов.

Дадут попробовать начинки, угостят кофе или чаем.Тут же можно выбрать декор или купить домой немного сладостей.

На столике представлена только очень маленькая часть образцов декора на продажу, например зефирные цветы.

Компания придерживается правильного принципа: всё что на тортах - всё можно есть с удовольствием.

Вот такие смешные пирожные в виде тыковок были придуманы на продажу к празднику Хеллоуин:

Итак, в офисе всё хорошо, всё понятно.

Теперь покажу вам два бенто-тортика, которые я пробовала, вернее ела с удовольствием.

Первый мне подарил муж. Вот в такую коробочку он был упакован.

Бенто-тортик это небольшой тортик на 2-3 или 4 кусочка. По весу грамм 350 - 400.

Оформление и надпись индивидуальна.

К тортику прилагается ложечка и маленькая свечка.

Начинка этого тортика была заказана "красный бархат". На фото ниже кусочек это четверть тортика. Вес этого тортика оказался 385 граммов.

Согласитесь, не так уж и мало.

Тортик очень нежный. Бисквит так и тает во рту. Ненужной приторности нет. Крем абсолютно нежирный. Ставлю тортику отличную оценку.

Второй тортик был предназначен на маленький семейный праздник - день рождения нашей кошечки.

Конечно мы его съели сами.

Покажу вес тортика - 425 граммов. Очень даже хороший вес для бенто-торта.И вес и размеры тортика нам понравились.

Оформление выше всяких похвал.

Бусинки на торте тоже съедобные. Начинка моя любимая черника и любимый пломбир мужа. Так и называется "черника-пломбир".

Ниже четвертинка тортика.

Вкус очень нас порадовал. Объедение! По внешнему виду тоже не к чему придраться.

Могу только порекомендовать кондитерскую студию SweetMarine , ставлю отличную оценку.

Смотрите на сайте студии какие шедевры творят художники и кондитеры студии к юбилеям и свадьбам, заказывайте на пробу бенто-тортики. Вы точно не пожалеете.

Цену указываю на бенто-тортик примерную по акции.

Достоинства
  • Абсолютный профессионализм
  • Большой выбор начинок
  • Натуральный состав
  • Очень вкусные торты
  • Художественный вкус
  • Чистота.
Недостатки
  • Не обнаружила
name2рекомендует
30.10.2022