Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 10:53

Очень и очень вкусная штучка, может составить вполне здоровую конкуренцию «Киндер буэно». Очень нравится цена на это лакомство: от 18- 25 рублей. Вкус просто умопомрачительный: молочный шоколад, хрустящая выфелька и нежнейший сливочный крем. «Обыкновенное чудо» состоит из двух вкуснейших палочек. Одной палочки вполне достаточно, чтоб утолить чувство голода. Итого, одной упаковочки этой сластешки хватит на 2 приема чая=). Есть один небольшой минус – молочный шоколад тает при комнатной температуре, поэтому часто бывает так, что из-за этой маленькой проблемки его не всегда удобно кушать.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Yulia1307рекомендует
16.03.2015
Думала купить такие на пробу, спасибо, что написали отзыв!
15.05.2020
вкусная и бюджетная штуковина))
  • 15.11.2015
    О да! Это вовсе не "Обыкновенное", а самое настоящее, волшебное Чудо!) это вкус детства, это самые лучшие вафли, которые я когда либо пробовал. Еще были в белом шоколаде, но я предпочитаю традиционный молочный.)) Ни какой "киндер" или еще что либо даже не сравнится с "Обыкновенным Чудом".
  • Эти упаковочки обнаружила на кассе, не в каком либо супермаркете, а в обычном маленьком кондитерском магазине. Плотный фантик из фольги, название крупными буквами. Но пришлось уточнять сорт (вид), потому что нет и намека, что конфеты вафельные с начинкой.
  • 20.12.2014
    Обыкновенное чудо одно из моих любимых лакомств уже много лет, это счастье не раз спасало мое настроение в мрачные будни. Начинка молочно кремовая, отдаленно напоминает рафаэлки. Чуд этих несколько видов, есть еще нежное чудо и какое-то еще... Обыкновенное мне кажется самым вкусным.
  • 05.06.2013 - 13:18
    Без консервантов и ГМО, но с жирком и тартразином :) (+фото, состав)
    Это последние сладкие палочки, дегустированные мною от Славянки Купила я их в кондитерский вместе с "Просто чудо".В сей раз, палочки упакованы в коричневую упаковку.Срок годности - 7 месяцев.Внутри находятся две отдельные вафельные трубочки, облитые шоколадом.
  • 13.01.2015 - 15:58
    Конфеты не впечатлили + фото в разрезе и подробности состава
    Здравствуйте. Сегодня хочу Вам рассказать о конфетах «Маленькое чудо» . Производитель кондитерская фабрика «Славянка» , Россия.     Как приятно, что на обертке маленькой конфеты производитель указал всю информацию и о составе конфеты, о ее энергетической ценности, и полную информацию о…
  • 27.08.2014 - 12:00
    Любимая вкусняшка...))))))
    Я не я,если не зайду после работы в магазин за чем-нибудь сладеньким.... После трудного рабочеко дня,да ещё и в состоянии простуды, так и хочется скушать вкусненького для поднятия настроения..))) Конфеты "Просто чудо" на все 150 справляются с данной задачей) Как они выглядят и что из себя…
  • 11.06.2013 - 18:42
    Конфетки а-ля Рафаэлло (+ фото в разрезе, состав)
    Ну что может сказать человек, проживший в Старом Осколе 8 лет, о продукции местной кондитерки? Хорошие сладости она выпускает, вот что! Не так давно появились новые конфетки мои любимчики Нежное чудо. По вкусу очень напоминают Рафаэлки. То же пралине, вафелька и кокосовая стружка.
  • Ek@ аватар
    26.04.2013 - 14:24
    Еще одно ЧУДО))) +ФОТО
    Если бы меня спросили, какие конфеты (Обыкновенное чудо, Маленькое чудо или Хрустящее чудо) мне больше всего нравятся, я бы долго не смогла определиться с выбором они все очень вкусные, и я их обожаю.
  • 12.03.2017 - 16:12
    Вкусное кокосовое чудо, но все же не мое любимое! Узнайте, кто стал победителем среди двух палочек от Славянки :)
    Привет всем любителям сладкого и просто читателям! Мимо таких вкусностей трудно пройти в магазине и когда я увидел все три вида "Обыкновенное чудо" от Славянки, то, конечно же, не устоял и прикупил все.
  • 24.02.2017 - 17:49
    Классика, она и в Африке классика! Вкусная начинка и хрустящая вафелька подарят наслаждение!
    Привет всем заглянувшим! Я уже отведал конфеты от Славянки Обыкновенное чудо Сливочное и не могу сказать, что они привели меня в восторг. А прикупил я сразу три варианта сладостей из двух палочек. Хочется же все отведать и сразу.
  • 29.10.2019 - 08:47
    Чудо-чудное, диво-дивное... Запоминающийся вкус🍫, который хочется пробовать снова и снова...Но без минусов не обошлось.
    Всем привет!Сегодня я свой отзыв посвящу очень приятной и вкусной конфетке-шоколадке - это "Обыкновенное чудо" со вкусом шоколада) Общая информация о шоколадке Питательная и энергетическая ценность Данный батончик ну очень калорийный...какая-то совсем маленькая шоколадка содержит четверть суточной…
  • Серебряный СТЕБ!!!
    Да-да, это действительно такое название с моими конфетками...Фабрику Славянку обожаю, уважаю, просто замечательные Джим-Бин , ванильная сласть , любимый Левушка , также об ассорти , ананасовом Фениксе , детский сувенир , шоколадная славянка .А сегодня пишу о крайне меня разочаровавшем (уже заранее…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 14.06.2020 - 17:15
    Сыр "Hochland" кулинарный- 6 причин, почему этот сыр мой неизменный фаворит. Приготовление стойкого cream cheese и работы с ним.
    Привет, всем заглянувшим! Есть один продукт, с которым я не расстаюсь, не заменяю его на аналоги и тем более- не ищу ему более дешевую замену. В нашей семье его очень любят, так как возможности его использования огромные: можно сделать тост, можно добавить в супы и суши, можно приготовить крем или…
  • 04.06.2020 - 10:29
    Ни что не вечно под луной. А жаль.
    Деньдобрый. А ведь когда-то это были одни из моих любимых конфет. Помню, продавались они и в коробочках, и на развес, позже стали в фасованных пакетиках. Привлекательная ровная форма позволят перед употреблением слегка с ними по-развлекаться. Ну, как кошка с мышкой перед трапезой.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 14.06.2020 - 14:07
    🍰Десерт - Лёвушка🦁. Вкусный и очень нежный десертик и одного такого вполне достаточно, чтобы попить чаю или же кофе ☕
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Сегодня, мне бы хотелось поделиться с Вами своим мнением о ещё одном продукте, при чём что это снова сладость ,но вот уже не мороженое совсем, а более маленькое кондитерское изделие. Это, по сути, конфетка.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 16.05.2020 - 13:14
    Лайфхак, как вкуснее есть Рафаэлло. Что такое лиофизированная малина? 🤔 Мнение о конфетах лимитированной серии от фанатки классических конфет Рафаэлло.
    Сладкоежки делятся на три типа: Любят конфеты Ferrero Rocher Любят конфеты Rafaello . Любят оба вида вышеперечисленных конфет. К Ferrero Rocher я не сказать что равнодушна, я их просто не люблю (повезло мне, да?
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 15.05.2020 - 14:41
    Если только для презента.
    Деньдобрый. Скромненькая коробочка на 12 конфет. Изготовлено в Латвии для всех стран мира (судя по количеству переводов).Про нас тоже не забыли.Конфеток три вида:1- со вкусом чизкейка. Очень твёрдая неприятная начинка. 2.- крем-брюле. Начинка тягучая, неплохой аромат, близкий к кофейному.
  • 21.06.2020 - 17:13
    Казалось бы- необычный презент... пока сама не попробовала.. Зная, какие на вкус- дарить бы не стала.
    Всем привет! Сегодня расскажу о необычных конфетках- Fazer Liqueur Fills Vodka. Да-да, водка, Вы не ослышались. Начну с того, что эти конфетки, я, увидела в Ленте , перед 23 февраля. Взяла, думала подарю кому-нибудь. Стоили, они, 169 рублей.