Необыкновенное путешествие Серафимы (2015). - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 28.07.2020 - 15:35
    Драки, приключения, любовь и дружба - все есть в этом коротеньком мультфильме! Чему он может научить и показывать ли его детям?
    Привет всем тем, кто зашел ко мне на огонек! Этот 666-ой отзыв я бы хотела посвятить одному из любимых мультфильмов детства. Советское кино и анимацию я ценю до сих пор. Вызывают уважение талантливые, если не сказать гениальные, работы тех лет! Вот бы сейчас так же было. Но ближе к делу.
  • 04.01.2019 - 23:25
    "Вещи слишком самодовольны, чтобы в это поверить."
    Одна Барбара сделала психиатрам бесценный подарок она облекла в рассказ свой длительный «психотический эпизод» общения с голосами, из которого ей удалось вернуться относительно невредимой.
  • 23.01.2018 - 13:14
    Веселый позитивный мультфильм
    Доброго времени суток дорогие пользователи данного сайта! Я любитель смотреть много чего интересного, и мультфильмы не исключение. Я увидел данный мультик будучи еще ребенком и мне очень запомнился! Пересмотрев его очень, очень много раз, впечатления всегда хорошие!
  • 10.02.2012 - 18:04
    Стоит показать детям!
    Муж как-то скачал мультик про Карика и Валю, сказал, что ббудем смотреть. Я спрашиваю: "О чем он?". Муж рассказал, что давно была сказка про них, а еще написана интересная книга. На еого слова я округлила глаза,что не читала, не видела, не слышала.
  • Покахонтас, продолжение истории
    Итак, вторая часть моего любимого мультфильма называется «Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет». Продолжение истории дочери индейского вождя вышло, на мой взгляд, очень удачным. Покахонтас узнает о смерти любимого и тяжело переживает боль утраты.
  • 30.03.2015 - 16:32
    "Я к вам с утра пораньше припылесосил." (с) /ОТВЛЕКИТЕСЬ ОТ СЕРЫХ БУДНЕЙ!/ Джей Ло и Рианна о семейных ценностях.
    Я очень-очень рекомендую!!! Я рекомендую Вам с парнем, и Вам с мужем сходить! Я настаиваю Вам сходить со своим мелким! С подругой! И даже заглянуть одной, чтобы скоротать ожидание или выходной.   Очень добрый мульт! Шикарно нарисован! О смелости, отваге, преданности, дружбе, семье.
  • 10.04.2015 - 11:46
    Впечатление о каждом мультике и оценка по 10-ти бальной шкале
    Вчера забрела в кино на Oscar shorts 2015. Анимация. Нужно было убить время, и 72 минуты, которые занимает просмотр всех мультиков- самое оно. Не возможно оценить все просмотренное воедино. Часть мне совершенно не понравилась.
  • 25.12.2015 - 19:37
    Призрачно! Еще призрачнее! Куда уж еще больше? Средний мультфильм о призрачных проблемах.
    Когда мне совсем уже нечего смотреть я вспоминаю о монстрах. Нет, кукол-монстров я очень даже люблю! А вот мультфильмы и мультсериал - ну совсем мне не по душе.
  • 29.09.2015 - 15:12
    Мультфильм Странная магия 2015
    Всем доброго суток! Я очень редко делюсь мнением, но тут решила написать комментарии к этому великолепному мультику. Очень давно являюсь поклонником Джорджа Лукаса . Смотрела его фильмы с большим интересом и любопытством. "Странная магия" ("Странные чары ") не стали исключением.
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 16.07.2020 - 19:34
    Безобидный мультсериал лишь с виду, но если заглянуть внутрь... Разбор некоторых серий и спорных моментов.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о казалось бы безобидном мультсериале «Барбоскины». Казалось бы безобидный, потому что если там заглянуть внутрь, то можно упасть в обморок найти некоторые нюансы. Но обо всём по порядку.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 01.07.2020 - 14:07
    Поженились козел и свинья... Гномы принимают ванны из белок... Что это, больная фантазия ❓ Нет, это мультфильм Гравити Фолз 🌈 Но не стоит его недооценивать.Мультфильм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Расскажу интересные факты ➡️
    Всем привет!   Обычно я не вникаю в мультфильмы, которые смотрит дочка. Может и зря, конечно, но до поры до времени - это были обычные мультики типа Лунтика, Смешариков и прочих чудиков.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 23.06.2020 - 05:39
    Новые герои в мультфильме "Ну, Погоди!" Любимый мульт моего детства, который не так давно был под запретом. У меня только один вопрос... Заяц - мальчик или девочка?!
    Всем привет!   Ну, что вспомним любимый мульт нашего детства? Вот реально "Ну, Погоди!" можно без преувеличения назвать главным советским мультфильмом.   Немного официальной информации:   Первые 16 серий (1969-1986г.г.) - это как раз те серии, с которыми у меня ассоциируется мультфильм.
  • 23.06.2020 - 09:11
    Советские ценности в детском мультике про животных. Чуня - добрая чистая душа, я сама плакала от обиды за него, а моя двухгодовалая дочь влюбилась в этого поросёнка.
    Добрый день. Удивительно, но в своем детстве я совершенно не помню Чуню, я даже уверена, что не видела его. А наткнулась я на этот мульт, когда искала мультики Сутеева, что бы показать их дочери. Ну надоели Малышарики, Маша и медведь и Царевна.
  • 16.09.2020 - 22:07
    Вот уже 45 лет Василиса Микулишна отрезает косы и притворяется послом Золотой Орды!
    "Василиса Микулишна" - это советский рисованный мультипликационный фильм студии Союзмультфильм , который был выпущен ещё в далёком 1975 году, то есть уже 45 лет назад!
  • 09.07.2020 - 10:17
    Современным детям - современные мультфильмы. Новое Простоквашино, актуальное и классное! Люблю обе версии и не люблю тех, кто брюзжит))
    Буду оригинальна. Не стану ругать новое Простоквашино. Мне смешно читать как довольно молодые люди брюзжат о том, что мультик со всех сторон не такой и вообще весь плохой. Нужно двигаться в ногу со временем. И меня этому научили мои же собственные дети.