Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 22:59

неделя или более
    4700 руб. полная цена. Покупала с хорошей скидкой за 2707 руб.

Всем доброго времени суток!

К классическому Alien и практически ко всем фланкерам отношусь хорошо, но почему-то ни одного в своей коллекции не имею. Часто подходила к ним в магазинах, тестировала ароматы и всё время уходила без покупки. Не цепляли они меня настолько, чтобы я ими загорелась и ночами не спала))

Когда в моём городе появился в продаже Alien Fusion, я с ним сразу же познакомилась. Одно распыление на кожу и я пропала. Я моментально поняла, что он мне нужен и я не успокоюсь, пока не увижу этот заветный флакончик на полочке у себя дома. Вскоре заказала его в интерне-магазине с отличной скидкой.

Объём: 30 мл.

Производство: Франция.

Описание от производителя:

Яркие краски снаружи и внутри - аромат Mugler «Alien Fusion» (Инопланетное слияние) соткан из очаровательных нот, которые нежно и деликатно переплетаются между собой. Среди самых первых в нем лидируют оттенки заманчиво-пряной корицы и темпераментного имбиря. Спустя некоторое время к ним присоединяются романтичные вкрапления экзотической туберозы и восхитительного апельсинового цвета. В базе парфюма они гармонично переходят в звучание более страстного и насыщенного дуэта теплой амбры и чувственной ванили.

Мюглер «Алиен Фьюжн» - духи с ярко выраженным женственным характером, который проникает в самые сокровенные уголки сердца своей хозяйки. Проникает, чтобы остаться там навсегда, согревая и очаровывая ее мягким и проникновенным благоуханием. Композиция вызывает искренний интерес еще на этапе первого знакомства. Элегантный флакон насыщенного красного цвета несет в себе подлинную энергетику откровенных желаний и всепоглощающей любви.

Оформление:

Коробка от парфюма выглядит достаточно просто, ничего особенного и необычного в ней нет, но выглядит красиво и стильно. Выполнена она из картона белого цвета с добавлением красных элементов. Самое главное то, что находится внутри этой коробки.

А внутри потрясающей красоты флакон красного цвета, который однозначно притягивает к себе.

Флакон оснащён необычной кнопкой, при нажатии на которую аромат распыляется. Хочу отметить удобство использования подобной системы нажатия, мне такой формат очень нравится.

Mugler Alien Fusion
Пульверизатор работает отлично, распыляет жидкость облачком, струёй не льёт. Смотря на флакон со стороны пульверизатора, действительно внешне есть сходство с пришельцем, облачённым в красный. У Mugler свой особенный стиль в оформлении своего продукта и своей загадочной упаковкой он ещё больше подстёгивает интерес покупателей.

Группа аромата:

Восточные, цветочные пряные

Пирамида аромата:

Верхние ноты: имбирь, пряная корица.
Ноты сердца: тубероза, флердоранж (апельсиновый цвет).
Базовые ноты: ваниль, белая амбра.

Время года:

По моему мнению аромат исключительно для поздней осени и конечно для зимы. Именно прохлада в воздухе даёт ему раскрыться настолько красиво. В помещении он немного меняется, почти незаметно, но всё же. Тем более, весной и летом он может душить, всё же аромат не относится к лёгким и воздушным.

Ношу данный парфюм как днём, так и вечером, вообще без разницы. От времени суток восприятие аромата не меняется. С ним мне комфортно находиться не только вечером, но и в дневное время. Единственное, пока не рискнула надеть его на работу, мало ли какая у коллег реакция будет, головы ещё разболятся... хотя, лично я не считаю этот аромат очень тяжёлым.

Возрастная категория:

Парфюм Alien Fusion уместен в любом возрасте. С этим ароматом главное не то, какой у вас возраст, а то как вы данную композицию воспринимаете и как себя чувствуете, нося её на себе. Если вы её прочувствуете и полюбите, сколько бы вам лет не было, вы будете великолепны и притягательны в тандеме с таким красивейшим пришельцем.

Мои впечатления:

Первые минут 15 после распыления, композиция очень яркая, затем немного затихает и продолжает свою игру уже более размеренно. Первыми слышу кислинку имбиря и ноту апельсинового цвета. С каждой минутой всё больше показывает своё присутствие амбра. Аромат постепенно становится более сладким, тёплым, манким и очень чувственным. В композиции появляется нежная ваниль. Когда я подношу руку близко к носу и глубоко вдыхаю аромат, у меня по телу бегут мурашки от сочетания и переплетения всех этих нот. Очень согревающая и укутывающая игра нот сопровождается звучанием туберозы, но она не ярко выражена. Корица придаёт парфюму ту самую небольшую изюминку, пикантность, которая так мне нравится. Я слышу её отчётливо именно в базе, а в верхних нотах практически не ощущаю.

По прошествии часа составляющие композиции переплетаются между собой и создают прекрасный, нежный аромат. Здесь уже все ноты слились друг с другом и я не могу услышать их по отдельности, так как они создали единое звучание.

Fusion меня одурманивает и успокаивает. Самое интересное то, что если я его использую дома (при одном распылении на запястье), то меня клонет от него в сон, очень странная реакция моего организма)

Мои ассоциации с ароматом:

Mugler Alien Fusion
Что именно меня в нём привлекло!? С первого же вдоха этой прекрасной композиции моя память выдаёт ассоциации с незабываемой поездкой в Прагу. Эта поездка состоялась несколько лет назад в декабре, и выпала на католическое Рождество. Нам с подругой удалось понаблюдать за их традициями и самим немного поучаствовать. Одним из запоминающихся моментов оказался глинтвейн, который мы пили прямо посреди Праги - это незабываемо. Я помню этот вкус, нежный, мягкий и пряный, с великолепным ароматом, а атмосфера вокруг успокаивала и завораживала. Именно такие ощущения и воспоминания возникли у меня при первом вдохе нового парфюма Alien Fusion. Теперь, когда я беру в руки этот красный флакон, то ассоциации у меня сперва о той поезде и впечатлениях о ней.

Вторая ассоциация также очень приятна. Это дом, теплота и уют, разожжённый камин, тёплый плед, ночной тихий разговор с дорогим тебе человеком и опять же всё это с глинтвейном.

Стойкость и шлейф:

Парфюм с потрясающей стойкостью, но классическому Alien всё же уступает. Даже одного распыления будет достаточно для того, чтобы от вас был слышен аромат и вам и окружающим целый день. На теле держится часов 10 точно, а на волосах ещё дольше. Нанеся рано утром его на волосы, запах сохранялся до самого позднего вечера. Проснувшись утром следующего дня, я всё ещё ощущала аромат Alien Fusion от своих волос, просто потрясающе. Если говорить о стойкости на одежде, то тут аромат сохраняется до стирки. Он очень красиво, нежно и обволакивающе звучит на ткани, особенно мне нравится слушать эту красоту с свитеров.

Шлейф очень нежный, мягкий, немного слабее классического Alien, его яркость как-будто приглушена. Однако, по шлейфу определённо похожи друг с другом, в фланкере Fusion легко узнаваем классический пришелец. Недавно я сидела за столиком в кафе, а за соседнем столиком болтали две подружки. Вдруг они ко мне поворачиваются с вопросом о том, каким из Alien от меня так вкусно пахнет. Одна утверждала, что это классический, а другая с ней спорила, настаивая на том, что это какой-то из фланкеров.

ИТОГ:

Конечно же советую, без сомнений. Парфюм очень необычный, да и лёгенькой водичкой его не назовёшь, поэтому подойдёт он не всем. Для кого классический Alien тяжеловат, а хочется что-то подобное, то вам может понравится Fusion, так как он мягче и нежнее звучит, да и сладости в нём побольше. В любом случае лучше пойти протестировать на своей коже, как он сядет именно на вас и красиво ли будет звучать.

Другие мои отзывы на парфюмерию:

♥♥♥ Спасибо за прочтение моего отзыва. Отличных Вам покупок! ♥♥♥

Достоинства
  • Загадочный
  • Манкий
  • Согревающий
  • Стойкий
  • Укутывающий
  • Чувственный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
Tatyana Cheрекомендует
Флакон не обычный)
26.10.2019
И очень красиво на полочке смотрится Smile
26.10.2019
Красивые у Mugler флакончики, а вот с ароматами дружба не сложилась 🤷‍♀️
26.10.2019
Всё индивидуально, мы все разные. Мне, например от Шанель из всех только один подходит. От остальных плохо. А у вас Mugler значит
26.10.2019
У mugler очень интересные флаконы, но с их ароматами так и не познакомилась. Читала, что большинство ароматов тяжёлые...
26.10.2019
Ну да, тяжеловаты. Протестировать всё же стоит по возможности, только много на себя не наносите, тем более при первом знакомстве
Спасибо, учту ваш совет)
31.10.2019
Я теперь тоже счастливый обладатель Love
02.11.2019
Smile
06.11.2019
МММ, нужно будет зайти в парфюмерный магазин. Попробую. Smile
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 30.08.2021 - 13:40
    Версия 2021🧉Ванильная Пина колада
    Недавно у меня появилась возможность попробовать аромат от Маглер.   Целенаправленно я за ним не гналась, он пришёл мне к заказу от Рив Гош. Вообще, с ароматами от Маглер я не была знакома до определенного момента, но как-то на просторах интернета я наткнулась на восторженные отзывы на парфюм…
  • 24.10.2021 - 19:47
    Дезодорант как дополнение к парфюму или способ подружиться с Alien парфюмерной водой. Перебивает ли другие парфюмы и насколько качественное исполнение. Входит в программу лояльности и бонусов The Circle.
    Я не так давно стала носить сам Alien, он мне не подходил, сейчас же все иначе. Дезодорант я приобрела как дополнение к парфюмерной воде, да и попробовать первый свой парфюмированный дезодорант. Я купила его в Рив Гош, я этот магазин теперь обхожу стороной.
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 24.07.2022 - 13:05
    Воняют ванилью жасминовой. Полгода пытаюсь добить их. Ожидала большего
    Решила попробовать новинку от Мюглера, облегченную версию Алиана. Честно говоря, я ожидала гораздо большего от аромата, не чуда, конечно, вперемешку с амброзией и молодильными яблоками, но чего-то более менее оригинального. Тем паче, что и пирамида была заявлена довольно интересная. Но, но...
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 19.07.2022 - 11:45
    Chanel Chance на минималках 🍋 Изящный, элегантный аромат за 600 рублей, и здесь у нас работает импортозамещение✨
    Всем привет. Потихоньку пополняю и пополняю свою парфюмерную полку, а также рассказываю про свой бюджетный заказ с BeautyDeport. Сегодня расскажу про Shansita Acqua Dolce.
  • 08.06.2022 - 07:43
    Жемчужинка среди бюджетной парфюмерии, но предъява у меня всë же есть.
    Здравствуйте! Ни в коем случае не отношу себя к великим ценителям парфюмирии, но предпочитаю всегда иметь несколько ароматов на выбор в зависимости от сезона, времени суток, настроения и целей.
  • 26.04.2022 - 14:46
    Самый популярный аромат знаменитого Английского дома Jo Malone❤️ Моя самая спонтанная покупка аромата и моя большая любовь к нему🤍 Какая стойкость может быть у одеколона?
    Всем привет ! Покупка данного аромата наверное была самой спонтанной для меня. Начну с того , что закончилась моя любимая водичка и я бродила в поисках нового аромата. Уже выбрав что-то на полках, девушка консультант методично начала предлагать мне ароматы Jo Malone.
  • 01.04.2022 - 09:39
    Наш ответ на "Сады Нила" Hermes- Brocard Amazing Garden. Самый свежий и носибельный аромат линейки
    Не слежу за новинками парфюмерии Brocard, поэтому о линейке Amazing Garden узнала совершенно случайно- из отзывов на сайте. Что-то хвалили, что- то ругили, но цена вопроса на момент покупки была такова, что я решила пойти на эксперимент и взяла без затеста все три аромата.