Опубликовано 29 Март, 2019 - 11:25

Приветствую вас ?.

Я часто получаю разные сладкие подарки, чаи и тому подобное, но этот очень запомнился и выделился среди остальных. Сейчас расскажу, чем именно...

Чай находится в жестяной коробке, я подобные просто обожаю. Всё-таки чай отличается от остальных продуктов питания, ведь не зря существуют чайные церемонии. Такую упаковку приятно держать в руках, сразу настраиваешься на позитивные эмоции ?.

В моём доме всегда есть какой-то необычный чай на особый случай. Иногда так хочется расслабиться, заварить любимый напиток и просто почитать книгу или посмотреть хорошее кино. Вот данный чай у меня именно на такой случай ?.

Сверху на упаковке есть магнитик, у меня он висит на холодильнике (отличный повод запомниться, подарить подобный ?). Магниты напоминают открытки, яркие, красивые и с коротким пожеланием.

Под магнитом находится сама коробка с чаем, на которой рисунок ещё лучше. Он совсем в другом стиле, что мне тоже очень понравилось.

На обратной стороне коробки есть смотровое окошко, через которое виден чай.

У меня таких коробок было две, одну я уже использую, как шкатулку для украшений. Со второй планирую сделать тоже самое. Хранить свои драгоценности очень удобно, хорошо видно какое надеть сегодня и сам формат коробки удачный. Всё видно, легко достать и не занимает много места. Толщина коробки тоже отлично для этих целей подходит.

Ещё, когда только снимаешь пленку с упаковки, чувствуешь потрясающий аромат чая. Я постоянно его нюхаю, как только прохожу мимо ?.

Чай имеет название "Ассорти"

Купаж индийского и цейлонского чёрного крупнолистового чая с добавлением лепестков василька, листьев малины, ягод красной смородины и можжевельника, ароматизированный натуральными маслами клубники и сливы.

Описать этот запах очень сложно, он просто великолепен. Это лучший чай, который я когда-либо пробовала ?.

В чае видны ягоды, лепестки и целые цветы.

Я завариваю его в чайнике и по дому сразу разносится прекрасный аромат чая, ягод и цветов. Вкус получается насыщенный, но не терпкий. Этот чай не надоедает, в отличии от остальных, я готова его пить всегда ?.

Ещё одним для меня неожиданным бонусом, стало то, что этот чай не оставляет налет на зубах. У меня есть пунктик такой на счёт белизны зубов, я за этим тщательно слежу, поэтому внимание на такое действие напитков всегда обращаю. А тут такой подарок, мне впервые после употребления чая не захотелось срочно чистить зубы и полоскать рот. Со временем зубы не стали темнее ни на один тон ?. Вот такой бонус!

Для себя в этом чае я нашла одни сплошные достоинства:

• Чудесный аромат
  • Очень красивая упаковка, которую со временем можно использовать как шкатулку
  • Магнит в подарок - мелочь, а приятно
  • Прекрасный вкус
  • Хороший состав
  • Не влияет на цвет зубов, а значит не содержит красители

Я однозначно буду покупать такой чай ещё и вам советую!

Побольше вам приятных и душевных моментов?.

Любимая Врединарекомендует
29.03.2019
Не видела такой в продаже
29.03.2019
Такой чай люблю за коробки) поэтому магнит и сам чай обычно не интересуют)) Тут уместны слова- как допьете чай, коробочку не выбрасывайте))
Точно?
Мне бы понравилось
Как красиво оформлен
11.10.2022
Я беру их чай в больших банках по 160-170 гр. и банка в пользу и чай удобно хранится. Чай потрясающий! Цена качество это лучший чай на рынке, жаль не везде его продают. Это упущение!