Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
3D аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:48

Плохо смывает макияж с глаз, причем неводостойкий. Щипет при попадания в глаза, очень неприятные ощущения. Казалось бы, специально покупаешь средство, чтобы не использовать мыло, которое выедает глаза, а тут на тебе - тоже самое! Жжение глаз, приходится дополнительно смывать большим количеством воды. Я бы не советовала данное средство. За меньшие деньги можно найти гараздо приличнее продукт.

Недостатки
  • Глаза режет
  • Дорого и малоэффективно
  • Плохо смывает макияж
  • Плохо смывает тушь с глаз
  • Щипит глаза
3Dне рекомендует
  • 15.03.2013
    В общем, повелась на гелеобразную структуру красивый и удобный флакончик. Ну люблю я всякие пенки, гели и тому подобные штучки чтож со мной поделаешь).. Как оказалось зря. Здесь , так сказать, предыстория написания отзыва о данном средстве.
  • 21.09.2013
    Добрый вечер! Эта жидкость одно сплошное разочарование: 1.Внешне сам флакон выглядит совсем не как на фото; 2.Сама жидкость непонятной консистенции толи гель, но какой-то жидкий, то ли вода. 3.Запах на любителя ( лично мне не понравился).
  • 25.07.2013
    Эту воду я заказывала в комплекте с ромашковым гелем для умывания. Я думала что это что-то вроде тоника. Когда получила начала рассматривать оказалось что это не вода, по крайней мере консистенция как у геля.