Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:54

Особых проблем с потоотделением не имею,но как и все люди,в жаркую погоду подмышки становятся мокрыми... люблю эксперементировать и пробовать разные дезики,на этот раз выбор пал на этот. Поначалу очень нравился,особенно аромат. Но под конец дня ощущается запах пота вперемешку с грейпфрутом,и ощущение мыльного налета на подмышках... оставляет пятна на одежде. Больше не куплю такой,разочарована.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный позитивный аромат
Недостатки
  • Влагу не спрячет
  • Нет защиты от пота
  • Оставляет белые следы на одежде
  • Скатывается
happy1990не рекомендует
  • 21.04.2011
    Так как я являюсь фанатом гелей для душа данного производителя, то очень обрадовалась появлению других средств ухода, естественно сразу побежала покупать.
  • 18.08.2015
    Здравствуйте! С дезодорантами у меня была вечная проблема - то запах ужасный, то от запаха пота совсем не защищает, то вдруг начинается непонятная аллергия, то вдруг остаются от него жуткие пятна на одежде (испортила одним дезодорантом несколько футболок - хоть выкидывай).
  • 22.07.2015
    Всем привет! Не буду долго описывать данный дезодорант-антиперспирант, потому что для меня - это самое ужасное творение бьюти индустрии. Данный дезодорант вызвал у меня жутчайшую аллергию и я считаю своим долгом предупредить всех, кто соберется себе приобрести этот экземпляр - НЕ СТОИТ рисковать!
  • 13.05.2015
    Почему 2? Да только из-за запаха. Он потрясающий. А остальное ужасно. Оставляет белые пятна на любой одежде, которые нельзя отстирать. Испортила одежду. Да и свои функции не выполняет. Абсолютно. Цена: 100 рублей Запах: Сладкий и приятный. Для этой фирмы характерны хорошие ароматы.
  • 27.04.2017 - 23:44
    Всё неоднозначно
    Всем привет! Сегодня снова пишу отзыв на мужской антиперспирант (не помню, когда уже женским-то пользовалась). Привлекла цена (около 140 рублей) и необычный для Axe белый флакончик, который как бы говорит, что он подарит нам свежесть и чистоту. Привлёк, конечно, ещё и запах.
  • 22.01.2021 - 11:36
    Отлично выполняющий свою работу дезодорант! | Secret Rosewater Scent защита на 48 часов без раздражения и пятен на одежде|
    Привет! Давненько я не видела дезодорантов данного бренда на прилавках магазинов. Раньше он был довольно популярным, но в одно время совсем пропал. "Гуляя" по одному известному интернет-магазину встретила его и не смогла отказаться от покупки, просто даже понастальгировать захотелось используя…
  • 27.01.2020 - 03:04
    Мыло с приятным ароматом сочного грейпфрута, но непростительным недостатком, который перечёркивает все достоинства.
    Привет!   Я очень часто беру мыло от Camay, но в последнее время марка стала меня разочаровывать. Может что изменилось в составах, но качество стало хуже, либо же в холодный период года кожа капризная и реагирует не лучшим образом, в общем уже второе мыло из разных линеек, которое меня огорчило.
  • 28.05.2016 - 11:35
    ПЕРЕХОЖУ НА ТВЕРДЫЕ ДЕЗОДОРАНТЫ! Этот дезодорант теперь в моих фаворитах)
    Всем привет) Давненько я уже не писала на дезики. За это время,я перепробовала уже достаточно много дезиков и в основном это были дезодоранты от Camay. Вот не знаю почему,но тянется у меня рука в магазинах именно к ним. И да,чуть не забыла,это был можно сказать мой первый твердый дезодорант.
  • 16.08.2016 - 15:03
    В прошлом году дезодорант был изгоем, в этом году он у меня фаворит
    В прошлом году, купив этот дезодорант-спрей, так им пользоваться я не смогла. Обычно я пользовалась шариковыми средствами фирмы Нивея, а тут что-то в башку стукнуло купить этот "Искрящийся виноград", наивно полагая, что будет он пахнуть, как гроздья белого винограда.
  • 01.10.2015 - 15:27
    Готова еще раз купить дезодорант CAMAY soft apricot, так как он приятно пахнет и выполняет функцию защиты от пота на ура. Но один недостак производителю стоило бы исправить. Фото.
    Всем приветики! Н едавно рыскала по магазинам в надежде найти свой любимый дезодорант Fa , но мне не посчастливилось его найти. Я предпочитаю твердый дезик, а на витрине очередного магазина косметики по более - менее вменяемой цене продавались лишь дезодоранты - антиперспиранты CAMAY .
  • 15.12.2014 - 19:59
    Обманутые ожидания...Обзор по всем пунктам+ТЕСТ на коже
    Всем доброго времени суток!) В пару к уже полюбившемуся мною гелю для душа я решила взять этот дезодорант-антиперсперант. Ранее у меня была версия в стике (только с ароматом сандала от Зерлины Дюбуа ), но за неимением таковой пришлось взять роликового собрата.
  • 22.02.2017 - 01:15
    В отличие от его "собрата" про этот дезедорант ничего плохого сказать не могу. Разве что аромат на любителя.
    Постоянно пытаюсь научиться относиться к вещам непредвзято, но после предыдущего отзыва разозленного его спрей-компаньоном сделать это непросто. Однако попробую отбросить в сторону все разочарования и отнестись к твердому стику объективно. В конце концов, ничего плохого он мне не сделал.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Утончённая французская роза или пыльная душная ваниль: аромат, зависящий от погоды и настроения.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о спрее-дезодоранте от Камэй. Люблю эту марку мыла и гелей для душа, мне часто их дарят, да и сама нередко покупаю. Но вот дезодорант такого формата у меня впервые. Мнение менялось в ходе использования, и я расскажу, с чем это связано. Бренд : Camay.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 28.03.2021 - 17:33
    Очень крутой дезодорант-антиперспирант. Да и еще с приятным ароматом!
    Всем привет! В настоящее время косметический рынок предлагает нашим мужчинам огромное множество дезодорантов и антиперспирантов. Кто-то отдает предпочтения средствам в виде спрея, а кто-то с роликовым нанесением.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 17.03.2021 - 13:27
    Weleda Wild Rose Natural - идеальный вариант для знакомства с натуральными дезодорантами. Расскажу об особенностях и преимуществах использования.
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать про средства бренда натуральной косметики Weleda. Около 2-х лет назад я попробовала другой дезодорант-спрей марки - с шалфеем (он тогда продавался по хорошей скидке в Рив Гоше, а дезодоранта с розой не было в наличии).