Опубликовано 1 Январь, 2020 - 15:50

Всем большой привет!)

Линзы в моем случае это не приятное баловство, а обыденная необходимость.Возможно многим покажется, что минус один это не такие уж и серьезные проблемы со зрением и ность линзы нет необходимости, но я так не считаю, я привыкла к комфорту, мне нравится не щуриться и видеть все на довольно дальние расстояния. И я решила раз уж я ношу постоянно линзы, о почему бы себя немного не приукрасить, и поэтому отдаю предпочтение цветным корейский линзам, очень долго я носила adria elegant в оттенке gray, но в последний раз при их покупке в оптике приключился казус и мне вернули деньги, а на wb их не было в наличии и поэтому я рискнула попробовать новые для себя линзы Neo Vision Cosmo Two-Tone.

Перед покупкой я искала отзывы и внятных отзывов с хорошим фото рисунка линзы практически не было и плюс ко всему там какая - то путаница с номерами оттенков, мне показалось что линейку оттенков изменили и присвоили им новые номера, да и в целом сложилось впечатление, что марка не самая популярная в России.

Где купить? В оптиках своего города не видела, но с недавнего времени линзы можно купить на WB

Стоимость: без скидок 1100 рублей, я приобрела их на отличной скидке за 693 рубля. Это очень бюджетная цена для цветных линз.

Описание:

Двухтоновые линзы окрашены одним цветом, но, в отличие от однотоновых, имеют темный ободок (лимбальное кольцо). Ободок придает большую глубину взгляду и естественный вид.

В целом по описанию Neo Vision Cosmo очень похожи на adria, именно поэтому я решила их приобрести.

У меня линзы в оттенка 225 gray, в линейке представлено очень много оттенков, я всегда ношу серые линзы, так как у меня свои глаза именно серо-голубого оттенка ( в зависимости от освещения) и такие линзы придают взгляду большую выразительность и при этом в зрачковой зоне нет контраста, например если носить такие в сером цвете на карих глазах, то днем при сжатии зрачка в зрачковой зоне линзы будет виден частично ваш естественный оттенок глаз, у меня же все плюс - минус сливается и не видно разницы между оттенком линзы и своим цветом глаз, особенно из далека.

Так же у бренда есть возможность выбора линз с диоптриями и без, это очень удобно по - моему.

Режим замены:

17 Dk/t

Страна производитель:

Корея

Упаковка и внешние характеристики

Линзы приехали в картонной коробочке небольшого размера, надписи все яркие, качество печати высокое, выглядит упаковка довольно просто и при этом стильно и не кажется дешевой.

Информация с упаковки:

Внутри два стандартных блистера с линзами, каждая линза в отдельном.

Никаких дополнительных плюшек больше нет, контейнер и пинцет нужно приобретать отдельно.

Внешний вид линзы

Линза с довольно интересным, сложным и многогранным узором, при этом более естественным чем у adria и более дорогим что - ли. Лимбальное кольцо тоже не такое вырвиглазное как у adria ( там это просто черная, яркая полоса практически без рисунка), а более естественное и мягкое по оттенку, оно дает этот эффект больших и ярких глаз, но этот ободок не настолько выделяется из общей картины.

Рисунок не особо пиксельный и от этого глаза опять же выглядят более натурально.

Сама линза более мягкая и тонкая, ощущается в носке значительно комфортнее и надевать ее тоже проще и приятнее чем более толстые adria. Я могу надевать их даже без зеркала.

Оттенок серый, уходящий немного в голубой, при разном освещении меняется и оттенок от серого к голубому.

Опыт применения:

Мой натуральный оттенок глаз без линз выглядит следующим образом:

С линзами Neo Vision Cosmo Two-Tone:

На макро может показаться, что глаза выглядят слишком мультяшно, но прошу учитывать тот факт, что в обычной жизни никто к вам на таком близком расстоянии практически никогда не находится и не рассматривает ваши глаза, в общем виде это все выглядит гораздо спокойнее и мягче:

Заявленные диоптрии соответствуют действительности, в данных линзах глазам очень комфортно, нет ощущения тяжести, песка в глазах или какой - то рези. Зрачковая зона довольно широкая, что обеспечивает комфортную носку как в дневной так и в вечернее время. Глаза в данных линзах совершенно не устают и ощущения от использования очень положительные.

Если сравнивать на макро с линзами adria, то Neo Vision Cosmo выглядят следующим образом:

Adria:

Кольцо более плотное и заметное, но возможно кто - то ищет именно такой эффект, мне как выглядят Neo Vision нравится больше.

Возможно мне нравится такой эффект из - за того, что оттенок моих глаз практически совпадает с оттенком линз и возможно на карих, скажем, глазах это выглядело бы более проигрышно.

Вывод:

Линзы Neo Vision Cosmo мне очень нравятся, они намного комфортнее линз от adria:

Плюсы:

• Более тонкие;
  • Более мягкие;;
  • Комфортнее в носке;
  • Более бюджетные;
  • Менее вырвиглазное лимбальное кольцо.

Я однозначно рекомендую Neo Vision Cosmo для меня это идеально соотношение цены и качества.

Всем удачных покупок!)

Достоинства
  • Интересные цвета
  • Комфортные
  • Не сушат глаза
  • Низкая цена
  • Отличный переход окраски
  • Под любой образ
  • С диоптриями и без
  • Яркий цвет
Vika__Beautygolikрекомендует
01.01.2020
Интересные линзы, но при макро глазки с ними выглядят жутковато. Ваш натуральный оттенок очень красивый)))
Как же красиво Love попробую
01.01.2020
Для разнообразия можно попробовать, но и Ваш естественный цвет глаз Love
03.01.2020
Точно получше смотрятся, чем Адриа) Глаза - космос)
06.01.2020
выглядит интересно, хотя натуральный цвет глаз сам по себе еще красивее, чем с линзами.
  • 10.10.2019
    Родившись с карими глазами, я долгое время засматривалась на людей со светлыми глазами: голубыми, серыми, зелёными... В связи с ухудшением зрения я уже носила контактные линзы для зрения, когда мне в голову пришла идея попробовать цветные линзы с диоптриями, убив тем самым двух зайцев:…
  • Пользуюсь контактными линзами, в том числе и цветными уже 12 лет. С данной маркой я познакомилась только в этом году. Так что постараюсь максимально коротко, без мыла донести свой опыт до Вас.Мой оттенок глаз средне-коричневый, есть вкрапления зеленого, серого и карего, из за этого сама радужка…
  • 31.10.2020 - 16:05
    Трёхтоновые (3 Tone) контактные линзы оттенок Gray 325 - не создают эффект кукольных глаз, имеют плавный переход к естественному цвету, увеличивают глаза
    Сначала я использовала для коррекции зрения только прозрачные линзы, но потом вошла во вкус и попробовала несколько вариантов цветных линз. Сегодня я расскажу о трёхтоновых линзах, которые обеспечивают плавный переход цвета и не создают эффект кукольных глаз.
  • 13.12.2018 - 20:50
    Корея - это не только умывашки да кремики! Раствор для контактных линз от корейского производителя Neo Vision. Достоин ли он внимания?
    Приветствую Вас!   Вот уже много лет я "счастливый" обладатель минусового зрения, живущий с линзами, очки категорически не люблю и стараюсь минимизировать их использование максимально!
  • 15.10.2020 - 20:02
    Комфортные линзы ежеквартальной замены - отличный вариант
    Для коррекции зрения я использую контактные линзы. В поисках идеального варианта пробую линзы различных марок, как прозрачные, так и цветные. Сегодня хочу рассказать о линзах ежеквартальной замены.
  • 13.02.2015 - 22:00
    Преобразиться в одно мгновение :) (ФОТО карие глаза).
    Заказывала в интернет-магазине [ссылка] (Neo Cosmo Ring Emo Pink) Ожидала, что привезут незаметные линзы с диоптриями и милыми бликами как в японских мультах, но блики оказались розовыми сердечками! О ужас! Но.. мне понравилось до безумия. Остаются любимыми на протяжении шести лет.
  • 23.07.2013 - 12:25
    Карие большие линзы на серых глазах) Как сделать глаза больше и позволить себе новые вещи в макияже.
    У меня серые глаза, а я всегда хотела карие) Мечты сбываются) Линзы прилетели в пластиковых небольших контейнерах+контейнер для их хранения. У меня цвет HAZEL, т.е. ореховый. Мои глаза серые, перекрывает цвет хорошо)     К моим черным волосам гораздо лучше идут карие глаза, нежели серые.
  • Inc аватар
    13.11.2016 - 16:06
    Зелёные линзы цвета Изумрудный зелёный / Gemstone green с диоптриями и без. Почему я не могу назвать их идеальными цветными линзами? Какие линзы мне понравились больше? Сравнение.
    Привет всем!   Я - безумный фанат зелёного. Мой родной цвет глаз болотно-зелёный с карезной у зрачка, но, как я решила однажды, что зелёного мало не бывает и с тех пор не изменяю своему выбору, покупая цветные линзы исключительно зелёных оттенков.
  • 25.06.2013 - 16:30
    слабонервным не заходить(фото красных линз).
    Да, я ношу красные линзы, они мне нравятся, и многие даже считают, что они мне идут.Да, я их ношу при родителях, свекрови, детях, бабушках-дедушках.Хожу в университет, вожу машину, езжу в общественном транспорте. Нет, инфарктов ещё не было ни у кого.
  • 27.08.2013 - 14:25
    Делаем фэнтезийный взгляд (голубые+желтые(фото))
    в гардеробе у меня превалирует темная одежда, в основном черная.чтобы как-то разнообразить внешний вид прибегаю к таким вещам, как выразительный макияж и цветные контактные линзы.зрение у меня -1,5,вроде и не много,но водить машину и просто ориентироваться в пространстве бывает…
  • 05.07.2017 - 16:49
    Одни из лучших цветных линз, что я пробовала! (+ много фото)
    Наверное, я могу вздохнуть, что мой путь поиска идеальных для меня линз найден. Идеальных в плане цена-качество-комфорт. Вот чего я не ожидала, покупая эти недорогие корейские линзы, так это то, что они мне подойдут и прослужат долгие три месяца в здравии и комфорте!
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 23.09.2021 - 12:57
    Из голубоглазой в кареглазую за пару минут? Эффект на голубых глазах..
    Доброго времени суток. Я являюсь счастливой обладательницей серо-голубых глаз Их цвет меня более чем устраивает и восхищает. Мои родители имеют совершенно разные типажи внешности. Отец голубоглазый и русоволосый, мама кареглазая брюнетка.
  • 30.08.2021 - 16:43
    Качесвенные,удобные контактные линзы! Отличный вариант смены имиджа!
    Всем добрый день! Сегодня я хочу поделиться свои новым приобретением. Это цветные линзы от Marquise. Было очень интересно, попробовать на себе новый цвет глаз, так сказать немного сменить имидж. Заказывала я в интернет магазине colorlens 24 .
  • 08.09.2021 - 12:00
    Линзы, которые совершенно не мешают или как я изменила свой взгляд?
    Всем привет!   Ношу линзы достаточно давно. Самые первые мои линзы были оттеночные голубого цвета, а потом я перешла на зеленый. И мне так нравилось это большое количество комплиментов цвету моих глаз.....просто нечто. Причем этот цвет замечали все, и знакомые - и не знакомые.
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 23.09.2021 - 14:52
    О том как звёзды сошлись так, что я нашла более крутые линзы чем раньше у меня были.
    Всем глазастикам большой привет!   Начнём с небольшой предыстории. Каждый рождается с каким-то проблемами со здоровьем, к сожалению. Я родилась с плохим зрением, поэтому стаж коррекции зрения у меня довольно большой.
  • 10.09.2021 - 11:50
    Пыточные линзы. Просто ужас... Болят не только глаза! Подпортили отпуск-слава Богу с собой были очки! Только кошелек разорили. Не знаю, в чем дело, но это просто ужас.
    Приветствую, товарищи. Сейчас буду буквально плакаться о том, какую неудачную и удручающую покупку я совершила в надежде, что в отпуске я смогу комфортно ходить без очков, иметь возможность носить солнцезащитные очки, делать красивые селфи. Это все- об очередной покупке линз с диоптриями.
  • 05.09.2021 - 16:59
    Раствор для хранения контактных линз, который подошел моим чувствительным глазам.
    С тех пор как я стала носить контактные линзы в мою жизнь вошли всевозможные баночки, тюбики с уходовыми и очищающими для них средствами. Мне в клинике подобрали хороший раствор для хранения линз, но в один прекрасный день этот раствор напрочь пропал из продажи, я обзвонила ближайшие аптечные сети, …