Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 17:47

Всем доброго дня!

На данном сайте я не часто пишу отзывы, в двух случаях: либо если продукт мне очень понравился, что захотелось поделиться впечатлениями с другими, либо если я разочаровалась в товаре - тогда считаю необходимостью предупредить других потребителей! К сожалению, сейчас пойдёт речь о втором варианте.

Я очень люблю сладкое, и сгущёнка - одно из любимейших моих лакомств. С супругом на пару мы можем слопать целую банку за раз!!! Так однажды, решили побаловать себя сгущёнкой ОАО Белгородские молочные продукты "Бела Слада"

Ещё ничего не предвещало беды!
Ещё ничего не предвещало беды!

Куплена она была в каком-то местном универмаге (кажется "Магнит") за 49 рублей (средняя цена)

Состав продукта идеальный: цельное коровье молоко и сахар-песок. Никаких растительных жиров и всяких молочных заменителей зявлено не было.

Открыли банку, попробовали. Первое впечатление - приятная, вкус похож на слегка переваренную сгущенку.Слопали чуть больше половины. Каково же было удивление, когда на дне увидели какую-то непонятную неоднородную субстанцию

Что это за жёлтая жижа???
Что это за жёлтая жижа???
Что-то мне подсказывает, что сгущёное молоко должно быть однородной массы, а данное разделение говорит о том, что нас вводят в заблуждение относительно натурального состава.

В итоге: банка с остатками сладкой жижи отправилась в мусорное ведро, а я на сайт irecommend предупредить Вас чтобы обходили стороной данный продукт!

Удачи!!!

yulyashka_milashkaне рекомендует
  • 09.01.2014
    Сегодня порадовать себя сладенькими блинчиками со сгущенкой не удалось. В кладовке оказалась только банка сгущенки от ОАО "Белмолпродукт", г. Белгород , под названием "Бела Слада" . Массовая доля жира - 8,5. Цену уже не вспомню, ну думаю дешевле классических и проверенных марок.
  • 03.11.2016 - 12:20
    Это не сгущенное молоко!
    Очень давно не писала отзывы, но этот продукт меня прямо возмутил. При покупке сгущенного молока, всегда смотрю не только на название, но и на состав. Данное сгущенное молоко отвечало всем моим требованиям и по названию и по составу.
  • 12.05.2012 - 15:25
    Гадость еще та!+фото
    Иногда хочется чего-нибудь вкусненького и необычного....Решила взять на пробу кофе натуральный со сгущенкой.Обычная сгущенка этой фирмы вкусная,поэтому без особых колебаний взяла и этот продукт....Какая гадость оказалась и словами не передать.Просто мерзость.Кофе пахнет,но на вкус это нечто.Вареная …
  • 22.03.2016 - 11:25
    Вкусный продукт для детей в оригинальной упаковке
    Увидела в магазине яркую упаковку с известными и любимыми персонажами и решила попробовать и порадовать своих деток. В первую очередь обращаю внимание на состав. В этот раз он порадовал. Оказалось, что внутри настоящая сгущенка, а не какой-нибудь молокосодержащий продукт.
  • 27.11.2017 - 16:21
    Вы хоть раз пробовали банановую сгущенку? Нет? Тогда бегите в магазин и пробуйте улетную новинку. Фото
    Сгущенное молоко - один из любимейших продуктов каждого ребенка,эту густую сладкую массу каждый малыш готов кушать в неограниченном количестве. Я тоже с детских лет люблю сгущенное молоко, и периодически покупаю железные баночки к блинчикам или сырникам.
  • 05.09.2015 - 18:46
    Придаст любому десерту изюминку своей оригинальностью! Но не доставит большого удовольствия для сладкоежек, которые любят есть сгущенку ложками ❀Состав, ФОТО❀
    Подруга раскрыла мне тайну мира! Оказывается, существуют сгущенки с фруктовыми вкусами. Под наблюдения попали: банановая сгущенка, персиковая и клубничная. Подруга, как истинная ценительница всего бананового взяла на пробу этот вкус.
  • Пришла моя очередь поделиться впечатлениями об этом молоке (+фотосравнение Верховское VS Рогачёвское)
    Наверно нет человека, покупающего хоть иногда сгущёнку, который не знал бы Рогачёвскую сгущёнку. Для меня она - эталон качества. Но сегодня речь пойдёт о продукте Верховского завода. С ней я познакомилась несколько лет назад. У меня муж иногда нападает на сгущёнку и может за раз ополовинить банку.
  • 17.11.2014 - 00:46
    Состоит из растительного жира
    Продукт состоит по большей части из растительных жиров, хотя на упаковке написано "Без растительных жиров". При добавлении данного продукта в горячий кофе на поверхности образуется жирная пленка (аналогичный эффект дает добавление обычно растительного масла), а затем и весь объем напитка…
  • 01.05.2013 - 11:06
    Любители какао не проходите мимо! Очень вкусно!
    Я очень обожаю какао. Но балую себя как-то редко, из-за небольшой волокиты его приготовления. Какао люблю на кипяченом молоке, в этом, то и сложность, кипятить молоко, а потом разводить какао.
  • 27.02.2020 - 20:33
    Для меня масленица не может быть без блинов 🥞 со сгущёнкой! Моё любимое сгущённое молоко Ичня, цена, консистенция и удобная упаковка для хранения и использования. ➕ ФОТО 📷 И какой вкус придаёт сочетание жареных грецких орехов 🌰 и сгущённого молока
    Доброго времени суток дорогие друзья! Настала масленица и время печь блины . Мне очень захотелось блинчиков со сгущёнкой и орехами. Люблю это сочетание. И вот решила отписаться о любимом лакомстве из детства - сгущёнки.
  • 28.05.2020 - 05:36
    Закрылись с мужем и котом в комнате, чтобы спрятаться от взрыва... Или как сварить сгущенку в банке в домашних условиях? 😂
    Добрый день! Решила я приготовить вафельные трубочки с варёной сгущенкой в советской вафельнице , и соответственно отправилась в магазин за ней. Но в магазине вареная сгущенка продавалась только с заменителем молочного жира в составе, по вкусу - это словно ешь карамель с салом.
  • 29.07.2020 - 17:40
    Не понимаю, за что белый гриб называют царем грибов...
    Я очень люблю собирать грибы. Всякие. Чем больше и дольше, тем лучше. Я нахожу в этом занятии удивительную прелесть, полностью расслабляюсь... С детства все меня знают как страстного грибника. Сегодня в этом отзыве постараюсь рассказать все, что я знаю и думаю о белых грибах.
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 05.07.2020 - 18:49
    Креативные "Наполеон" и "Ферреро" представляю вашему вниманию. Коль надоело кушать вафли просто так, творите новое из них - поддайтесь вашему желанию! Сравниваю вафли "Артековские" и "Артек", ведь легко обмануться в наш коммерческий век!
    Отзыв дню рождения "Артека" посвящаю! Всех заглянувших вафельками угощаю!   Привет всем! Если вы забрели в этот отзыв, то наверняка хотите узнать, похожи ли эти вафельки на те самые, из прошлого, когда пионеры (и не только) любили похрустеть знаменитой вкусняшкой под названием "Артек".
  • 11.08.2020 - 19:09
    Варенье премиум - класса из Армении. Белая черешня и старинный семейный рецепт.
    Добрый день!   Я очень люблю еду, вино и хороших людей. Как жаль что хорошей еды мало, хорошего вина еще меньше, а хороших людей всего лишь один процент. Если я иду на курсы и мне понравилось обучение, то я пишу отзыв.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40